Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Kai

О "Бойце"

Что вам не нравится в к-к "Боец"?  

42 пользователя проголосовало

  1. 1. ??? ??? ?? ???????? ? ?-? "????"?

    • ?????
      4
    • ????
      0
    • ?????
      1
    • ?????
      1
    • ??????
      1
    • ???????
      0
    • ????
      5
    • ??????
      21
    • CompUnion
      7


Рекомендуемые сообщения

slaver chulok он уже 5 моих месаг удолил че с ним делать 6удем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

chulok не моя инициатива!! С админым поговорил! Хочешь сам с ним поообщайся! просто надоедает когда один мат!!

Добавлено:

slaver права есть! просто мне легче удалить! чем банить! а банить я буду с разрешения админа во избежание каких то непоняток! а админа в данный момент нет! Так что не радуйся!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ANGEL

 

кароче так! ты тут в Играх 2 модер! и твоя задача просто исправлять посты!!! ты понял?! я тут уже около года модер, и не позволю, чтобы ты тут всем распоряжался! если Грихи тут нет, то ето значит, что тебе все можно! я здесь командую, а не ты!

ты меня скоро выведишь!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

chulok если что я тоже около года! я был только в софте и железе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ANGEL

 

нафига мне твой софт и железо нужны?! я тебе еще раз говорю, без меня ты тут ниче делать не будешь...в тех разделах делай че хочешь, НО НЕ ТУТ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

chulok я соглашусь при условии то что ты не дашь базарить тут всем матом!! Ежели нет! то разговаривай с админом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amigo извини браток что так вышло. Просто я дома редко бываю. Если чё спроси у мое матушки мой сотик, тока скажи что ты саша. А то я не ввсем такую услугу предоставляю

Добавлено:

парни хорошь, мне всё таки жалко стало ангела. Хорошь с ним так. Я с ним поговрю. ТОчнее он со мной поговорит, но я ему всё скажу... Нормальный он, тока е туда встрял...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ANGEL За что тебе только права такие дали, заколебало уже, только твою персону и обсуждаем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тэкс, бля, раз тут начали хуями мерятся позвольте и я скажу!

Я тут с 2001 года, моя игровая "карьера" началась тут, она тут и закончилась. Я теперь на на кибер-блядь-пенсии и я не хочу чтоб какие-то мудаки появлялись из ниоткуда, гнули тут пальцы, пускали сопли и засирали своими тупыми правилами то место на форуме, которое пока для меня свято и с которым у меня куча охуенных воспоминаний, и в этих воспоминаниях нет всяких уебков страдающих маразмом. И я не хочу чтоб моя светлая память осквернялась какими-то обмудками типа Ангела, которые ни хуя вообще отношения к играм не имеют и которые не с пизды тут обсираются! Ибо не хуй! Геймер и мат едины. Не надо захуячивать под старомодные правила и нормы то, что прямиком относится к молодежи, а большей части молодежи поебать на то, что где-то что-то нельзя. А геймерам вдвойне поебать, им вообще похуй, так как их мозги давно мутировали под постоянным компьютерным излучением ;), поэтому все геймеры неадкватно и нервно воспринимают правильных-невъебаЦЦа-парней типа Ангела и у всех нас возникает желание наебососить кое кого... Тут есть чулок, он следит за порядком, а остальные пусть идут на хуй! Нет, не так... Пиздуют на хуй!. Теперь так. Я хоть блядь и на кибер-блядь-пенсии, но стариной тряхну если надо. Тут вотчина астраханских кибер талантов, а некоторые пассажиры, ебта, своими мудацкими требованиями пытаются погубить на корню все юные астраханские дарования. В жопу это! И этот пост я сохранил и если кто то не понял я его продублирую если надо или если его нечаянно сотрут "заботливые" модеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

slaver че ска3ать молодец сво6оду слова пока3ал :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага, а реально пьющие есть тут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

slaver а с какого я не отношусь к играм!??? и сам иди ты куда ты всех посылаешь!!

chulok С трудом верится!!

GREK Помоему пол моей группы!! (и я в том числе) а после сессии вообще все!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Fighter*6y6a]

Не, не свободу слова, а право говорить в этом разделе то, что считаю нужным и так как считаю нужным. Меня жутко взбесила эта шняга. Тут всегда соблюдались негласные правила и устои и вдруг из ниоткуда появляется какой-то кадр и начинает всех притыкать и указывать что делать. Че за нах? Непорядок, епта.

ANGEL

а с какого я не отношусь к играм!???

Эээ, вопрос всем присутвующим: вы знаете отца по имени ANGEL???Что за кибер-авторитет такой по имени ANGEL? Он играет в кс, в вар, в ку3, в стар? Вообще, кто нибудь знает за какие заслуги перед отечеством он тут модератором стал? Откуда нарисовался этот пассажир и почему он имеет право что-то нам тут втирать? Я знаю бубу, Кая, Ларина и остальных... Их уровень игры и достижения мне знакомы и для меня очевидны... А вот что ты, бля, за чудо-птица я хз... :angry: . И именно поэтому я посылю тебя и послылаю тебя не куда-нибудь, а на хуй! Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

slaver

Точно .... нах ... и ещё Ангела выгнали из команды eon ИМХО lol

а нивочто другое кроме КС он не играл... долой АНГЕЛА с модерского места...

Он уже всех раздражает ... Пишет всякую чушь удаляет месаги, закрывает ТОПИКИ

просто так....! На мыло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

slaver

он попросил Админа сделать его модером, т. к. его тут все обсерают

 

 

тема закрыта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я попросил админа, но вообщето по другой причине!!

теперь точно закрыта!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.