Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

H1tech

Продаю Asus Eee Pc 900

Рекомендуемые сообщения

SashOK предложил свою цену. Если она тебе не нравится, H1tech, это еще не значит, что этого человека надо обсирать. Ты поаккуратнее со словами-то.

по поводу аппарата - какого бы цвета он не был, это нетбук, на Celeron 900, б/у-шный. Что это означает? нетбук - бюджетная лошадка для выхода в инет, больше ни на что она не способна (впрочем так и задумывалось). Celeron - это максимум 2.5 часа работы от батарейки, что для рабочей лошадки специально для мобильного доступа в интернет - на грани актуальности. Б/У - тут все ясно. Я бы за него предложил бы максимум 5к, и то если бы нужда была.

Тут где-то в правилах барахолки было написано, что берется нынешняя цена аппарата и делится пополам, если это б/у, поэтому не вижу причин для тебя обсирать всех подряд по поводу их предложений. Выкладывая тут свое объявление ты прежде всего "говоришь" нам, что тебе НУЖНО его продать. Если бы ты ХОТЕЛ получить за него МАКСИМАЛЬНО возможное количество денег, ты бы написал бы в газету и терпеливо ждал лоха, который за червонец купил бы юзанную слабую железку, выполняющую узкий спектр задач, и здесь не появился бы. за червонец или даже поменьше чуть чуть, я мог бы побегав пару часов и подождав 2 недели, купить полгода назад новый Aspire One.

Надеюсь про крутость SSD-винтов в сериях 700/900 мне нет смысла сообщать, да? Тут вроде люди знающие обитают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sla Как раз таки наоборот. Я продавец и предлагаю свою цену. Если она не нравится просто проходим мимо и не засоряем тему. Я вправе выставить хоть за 10т.р. как ты сказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

H1tech

Фиксированная цена, а несогласных расстрелять? Какую бы цену ты не назначал, обсирать людей за их предложение? ну, дело твое конечно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы ты прочитал тему сначала то понял бы что это не фиксированная цена была изначально.

А по поводу цены. Если я написал "без торга" эта фраза должна быть вполне понятна, так? Надо быть дятлом чтобы предлагать свою цену после этих слов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.