Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Бурый Дженкин

Просто лучшая музыка

Рекомендуемые сообщения

Может наушники получше купить? Если конечно денег на нормальный хайфай нету)

Разве это может быть музыкой души? Вы можете сказать, что эта музыка будет вас сопровождать всю жизнь до старости? А именно такая музыка и является топиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разве это может быть музыкой души? Вы можете сказать, что эта музыка будет вас сопровождать всю жизнь до старости? А именно такая музыка и является топиком.

Где в топике написано музыка для старости????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

......очень нравится "Люблю" М.Таривердиева из фильма "Адам женится на Еве"....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где в топике написано музыка для старости????

"До старости".. Не стоит валить в тему любую понравившуюся однодневку-попсу. Тут размещены песенки, проверенные временем..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У вас 20ти дюймовые фронты? Самый большуЩЩий на районе саб?

Пожжужжжим стеклышками у соседей?))

Ну и по попсовее для тех кто не в теме)

Тебя элементарно просят не валить в тему этот электронный бред, никто его все равно тут не слушает, для этого есть соответствующие темы электронной музыки. Не забивай хорошие вещи..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тебя элементарно просят не валить в тему этот электронный бред, никто его все равно тут не слушает, для этого есть соответствующие темы электронной музыки. Не забивай хорошие вещи..

Ну нравится человеку электронная музыка, у него душа отдыхает при ее прослушивании. Тема называется, просто лучшая музыка, а сюда можно что угодно отнести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну нравится человеку электронная музыка, у него душа отдыхает при ее прослушивании.

Что это за душа, которая отдыхает под такую музыку? :) Ну вообще когда я тему создавла, я имел ввиду именно ту музыку, любовь к которой не ослабевает со временем и она универсальна, то есть во-первых она имела высокий рейтинг и раньше и до сих пор нравится людям с разным музыкальным вкусом - это "Отель Калифорния", "Дом восходящего солнца", русские хиты и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что это за душа, которая отдыхает под такую музыку? :) Ну вообще когда я тему создавла, я имел ввиду именно ту музыку, любовь к которой не ослабевает со временем и она универсальна, то есть во-первых она имела высокий рейтинг и раньше и до сих пор нравится людям с разным музыкальным вкусом - это "Отель Калифорния", "Дом восходящего солнца", русские хиты и т.п.

лан. пофиг. Давайте слушать не электронную, (хотя я бы не сказал что вы указали не электронную музыку).)

Предлагаю сегодня раскрыть тему не попсового женского вокала.

Среди неё достаточно приятных вещей)) btw.

 

Сара Брайтман крайне бесподобна. Всегда великолепна. Звезда.

Эния не возможно не любить. Такая скромняга)

Портисхед - это ппц, сколько женственности и чувственности в прокуренном голосе.

Альбому почти 20 лет, звучит как будто записали вчера.

Garbage тоже опередили время, связали вокал и гранжевый гитарный ряд, когда всякие линкин парки еще только думали чем им заняться. До сих пор звучит очень актуально. Например Савичева с Фадеевым все еще не брезгуют брать похожие темы.

Ну и современный вокал, почувствуйте разницу насколько на компьютере это звучит глубже и качественней.

Не думаю что лет через 20 кто то вообще будет парится по поводу компьютер не компьютер.

 

Ну и на последок.

Паров Стеллар, именно эта версия мне нравится больше всего именно с Габриеллой и её джазовым мазаньем и немного немецким акцентом.

 

У кого что еще есть интересного? Давайте послушаем?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угомонись ты.. Накидать ютубных ссылок можно миллион, ты мр3 грузи любимые, только не электронную шнягу, для нее отдельную тему делай :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Угомонись ты.. Накидать ютубных ссылок можно миллион, ты мр3 грузи любимые, только не электронную шнягу, для нее отдельную тему делай :)

Чем вас не устраивают ютубные ссылки?

Научить вас делать из них мп3?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты думаешь, я не смогу найти по названию ютубы мр3.. Впрочем закину я опять Варвару и сельпо... Munich Machine 1979 года, проект Джорджио Мородера.. Это куда круче современных драмбассов...

 

01_party_light.mp3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты думаешь, я не смогу найти по названию ютубы мр3.. Впрочем закину я опять Варвару и сельпо... Munich Machine 1979 года, проект Джорджио Мородера.. Это куда круче современных драмбассов...

 

01_party_light.mp3

Незнай, фанк какой то не выразительный, компьютерные спецэффекты смотрятся уже смешно. Не удачный пример. Мародеру негритянская музыка не далась)) У него самые известные это флашданц и то там припев оригинальный сама песня так себе. И песенка из романтик колекшн не помню как называется, но тоже приелась до нельзя. Вообщем он силен в вокальной классике.))

На последок нормальный классический фанковый микс конца 70. ;)

Если канал плохой скачать можно от сюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная песенка!

Давно перестал его слушать))) Но песенка хорошая)

 

Ну и песенка про песенки))) Очень нравится.

10___________....mp3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Там, на самом на краю земли" группа "Пикник" - я просто уехал с этой песни (давно не слышал таких песен, чтобы так трогали за душу)...

 

http://music.yandex.ru/#/track/2200853/album/217939

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты