Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Таис

Дали название музыкальному фонтану.

Рекомендуемые сообщения

А вообще маленькие новые фонтаны мне кажется интересней!чем вот это петровское

Маленькие что-то вообще разладились... Тот, что в форме звезды брызгает куда попало, отчего около него всегда громадная лужа.

"Китайская рыба" еще более или менее.

 

Название "Секс пенсионера" +1000

когда заканчивается мелодия он очень сильно стреляет вверх и все аlles...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маленькие что-то вообще разладились... Тот, что в форме звезды брызгает куда попало, отчего около него всегда громадная лужа.

"Китайская рыба" еще более или менее.

 

Название "Секс пенсионера" +1000

когда заканчивается мелодия он очень сильно стреляет вверх и все аlles...

:clap::clap::clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Название "Секс пенсионера" +1000

когда заканчивается мелодия он очень сильно стреляет вверх и все аlles...

 

:D ))) так все короче утверждаем мое название ))) .. СЕКС ПЕНСИОНЕРА))) ... :D ))

 

1. потому что редко да и то по праздникам ....

2. когда заканчивается мелодия он очень сильно стреляет вверх и все аlles.. ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:D ))) так все короче утверждаем мое название ))) .. СЕКС ПЕНСИОНЕРА))) ... :D ))

 

1. потому что редко да и то по праздникам ....

2. когда заканчивается мелодия он очень сильно стреляет вверх и все аlles.. ))))

:D:D:D

Народ! А кто может раскрыть такую тайну, как натёртый до блеска лобок у статуи на пл.Ленина?

Статуя. которая ближе к Волге. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так ты согласен с тем, что ты педрила и фонтан поноса? :) Тебя что-то парень косит на вафлерство. Рок мужиков избегает, а ты постоянно про членососение. Что, были проблемы в школьном туалете со старшеклассниками? Вафельку хочешь?

 

"Пока таких чудаков как грек большинство, девушка будет телкой, оральные ласки - отсосом, любовь - трахом." (С) TheThing

 

А почему, цитируяThe Thing, ты не цитируешь цитату про себя,- стрёмного?

TheThing

 

Цитата

 

Не друг я тебе, флюгерок тухлый )))))))))))))))) Ахтунг, говносрач!!!!

...... Это на самом деле, проблема безпринципных задротов - жизнь в грязи. ... :D:D:D

 

 

Вот так-то, флюгерок тухлый :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:D:D:D

Народ! А кто может раскрыть такую тайну, как натёртый до блеска лобок у статуи на пл.Ленина?

Статуя. которая ближе к Волге. B)

Неужели ты постарался? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему, цитируяThe Thing, ты не цитируешь цитату про себя,- стрёмного?

 

Никак не угомонишься, девочка моя? :) Я тебя больше не люблю! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдя мальчики, вы как обычно отожгли.

 

Кстати Дерник прав, в том же репортаже Жилкин сказал, что 17-пристань будет переименована в набережную Петра 1, но какбэ негласно она уже так называется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Boris Rudy

Да, извините, конечно горожанин.

исправила

Точнее сельчанка, то бишь жительница Красного Яра. Какая хер разница как назвали то? Фонтан супер, пофиг, что Вивальди каждый раз. Мы когда с женой и детьми приезжаем на Набережную гулять, ставим машину возле него и идём до Петра - не всегда и слышим что там играет. Там вот на детской площадке пиратский фрегат установили, так моих мелких оттуда теперь клещами не вытащишь. Какой на фиг фонтан - не до него, даже до Петра в субботу и воскресенье дойти не смогли. А мне главное, чтобы детям хорошо было, ради этого готов часа три подряд Вивальди слушать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати Дерник прав, в том же репортаже Жилкин сказал, что 17-пристань будет переименована в набережную Петра 1, но какбэ негласно она уже так называется.

Да Лескин пусть засунет своего петра себе куда подальше, а 17-ая как была, так и останется... Эти мерзавцы-чужееды на срок-другой в Астрахани, а 17-ая пристань навсегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавно... Любят в нашем городе увековечивать тех, кто принес ему больше всего горя... Петр, Киров...

Петровский фонтан это просто лишний раз подтвердил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как водится, это не только в нашем городе. Люди дольше помнят исторических мерзавцев и делают из них идолов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы же уже утвердили "СЕКС ПЕНСИОНЕРА" ) ... и даже обоснование нашли ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы же уже утвердили "СЕКС ПЕНСИОНЕРА"

LOM не беспокойся название утверждено.

Просто я подумал о том, что в истории России было много славных и героических личностей.

И совсем не обязательно зацикливаться на Петре I.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще сам конкурс полной показухой и фарсом был.Набережную спонсировал Газпром и строил Питер. Как вы думаете,был бы вариант другому названию? Спонсировал бы астраханский газпром-назвали бы Факел сто пудов. Так же без вариантов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Набережную спонсировал Газпром и строил Питер.

Питр только площадь Ленина строил. К набережной отношения не имеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для полного комплекта осталось пл.Октябрьскую переименовать в Санкт-Петербургскую (как уже грозились). Представляю себе: попросишь в маршрутке "Остановите на Санкт-Петербу.......", а водитель тебе: "Поздно, уже проехали." :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

redfox

Для полного комплекта осталось пл.Октябрьскую переименовать в Санкт-Петербургскую (как уже грозились). Представляю себе: попросишь в маршрутке "Остановите на Санкт-Петербу.......", а водитель тебе: "Поздно, уже проехали."

Ездить нужно на нормальном общественном транспорте, который на фиксированных остановках высаживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zusul

 

Генподрядчикомявлялась именно питерская компания. Подробно постараюсь выложить позже. Невооруженным глазом видно что набережная построена по образу и подобию набережных Петербурга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SLAY, смотря что имеет ввиду. Непосредственно берего-укрепительными работами занималась московская компания, шпунт там били и всё такое. Всё что наверху (фонтаны, тротуары) и т.д. работа питерской компании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Димедрол

 

Имел я в виду как раз верх. Благодарю за уточнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты