Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Dernik

О милиции

Рекомендуемые сообщения

Я говорил именно о вымогательстве, если заметил. Сотрудником была озвученно сумма. Собственно это даже службой назвать сложно, чистый бизнес.

Послушай, я сам одно время работал экспедитором, так что знаю достаточно. Пойми, фура не была проверена ни на одном посту. Прошли три весовых...

 

 

Я внимательно читал. Извини, неохота спорить, нас там не было, с чужих слов сам понимаешь... Я уже писал выше, большинству не надо вымагать, им приносят сами и еще просят чтобы взяли, я только про это. Про то что не бывает вымогательства я не говорил:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бздишь жалобы - гаец!!! Благо ты мне не попался на дороге - мёл бы сейчас вокруг ГИБДД.

...а ты чё ловишь чтоль?)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да пиши, в стране лесов много - бумаги на всех хватит:) Ручки китайские тоже недорого стоят:)

 

Многих наказал? Скольких отстранили от должности или понизили в звании? Фамилии? Звания?

...да ладно ...слушай этого балабольщега)))..он писать то правильно не умеет, как показали его посты в других темах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да пиши, в стране лесов много - бумаги на всех хватит:) Ручки китайские тоже недорого стоят:)

 

Многих наказал? Скольких отстранили от должности или понизили в звании? Фамилии? Звания?

 

 

вас таких как Иноземцев и т.д. сажать надо!!! На вас сразу в ОСБ писать надо. Вас там очень "любят"

А ручку кстати я после тебя гаец беру. Пишешь всегда первым - ты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Яндексом умеешь пользоваться? Молодец! Да уже выше был список, куда писать надо, ты не распыляйся:)

 

Ты жалобы гаишными ручками пишешь?:)

 

Фамилии и звания ТОБОЙ ЛИЧНО наказанных будут?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во люди. Опять им все плохие. А что чмошников за рулём пруд пруди это всем похер. Что они правил не знают и не могут доказать свою правоту, так это доплата за тупость. Сотрудник ГИБДД не станет вымогать деньги у человека, что знает правила и законы, он лучше отпустит и найдёт урода что не знает правил и живёт по понятиям, типа тех что не пропускают пешеходов. Их грех не вздуть, а ещё лучше вообще права отнять пожизненно.

Вальдемар001 - кончай тролить, как дед старый. Забанте его наконец, надоел уже. Ни слова разумного, сплошной флуд и троллинг. Или приводи реальные доводы или кончай трепаться как девка подзаборная. А то

Благо ты мне не попался на дороге - мёл бы сейчас вокруг ГИБДД.

Таких трепачей как ты сотни, и ни от одного нет реальных действий. Ничего бы ты не сделал, только по соплям бы получил и всё. Против системы невозможно идти, в милиции в том и хорошо, что всегда отстоят своего.

 

И потом, тему по моему надо было назвать "о ГИБДД".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Ты жалобы гаишными ручками пишешь?:)

 

 

 

Ты же сам написал, что китайцы много ручек навыпускали.

У меня своя ручка в бардачке лежит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, всем вменяемым, спорящим о милиции хочу напомнить.

 

Когда какой нибудь пьяный с просроченными правами задавит вас или вашего родственника - вы уж сильно не расстраивайтесь, это жизнь. Просто возможно он имеет отношение к неким силовым структурам и возможностей у него побольше. А те, его останавливали (см. не взяли взятку) - уже по тюрьмам сидят. Адью:) Так что за справедливостью - бегом к ближайшему бандиту, ну или к Олегу Васильевичу, он вам поможет писульку в прокуратуру составить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну или к Олегу Васильевичу, он вам поможет писульку в прокуратуру составить

Ну да, писать он умеет... и пожалуй всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну да, писать он умеет... и пожалуй всё.

 

 

Спасибо что хоть он в этом помогает людям при том бесплатно!!!

Что то у боженова нет бесплатной юр.консультации!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во люди. Опять им все плохие. А что чмошников за рулём пруд пруди это всем похер. Что они правил не знают и не могут доказать свою правоту, так это доплата за тупость. Сотрудник ГИБДД не станет вымогать деньги у человека, что знает правила и законы, он лучше отпустит и найдёт урода что не знает правил и живёт по понятиям, типа тех что не пропускают пешеходов. Их грех не вздуть, а ещё лучше вообще права отнять пожизненно.

Вальдемар001 - кончай тролить, как дед старый. Забанте его наконец, надоел уже. Ни слова разумного, сплошной флуд и троллинг. Или приводи реальные доводы или кончай трепаться как девка подзаборная. А то

Таких трепачей как ты сотни, и ни от одного нет реальных действий. Ничего бы ты не сделал, только по соплям бы получил и всё. Против системы невозможно идти, в милиции в том и хорошо, что всегда отстоят своего.

 

И потом, тему по моему надо было назвать "о ГИБДД".

а я давно предлагал его встретить и поговорить о моментах интересующей нас политики, в регионе, а также в целом по стране)..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я давно предлагал его встретить и поговорить о моментах интересующей нас политики, в регионе, а также в целом по стране)..

 

 

Сходи по этим вопросам лучше к боженову или шеину. Они тебе лучше расскажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо что хоть он в этом помогает людям при том бесплатно!!!

Что то у боженова нет бесплатной юр.консультации!!!!

...это из серии бесплатный адвокат)))...толку никакого, вонь потом долго держиться....к тому же историю как Шейн помог барыге ,в доме, которая кинула этот же дом на бабки(ремонтные) председательшу отмазал конкретно...другой вопрос что с ней по-народному разобрались потом..я думаю и до Шейна очередь дойдет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...это из серии бесплатный адвокат)))...толку никакого, вонь потом долго держиться....к тому же историю как Шейн помог барыге ,в доме, которая кинула этот же дом на бабки(ремонтные) председательшу отмазал конкретно...другой вопрос что с ней по-народному разобрались потом..я думаю и до Шейна очередь дойдет...

 

 

До тебя точно вперёд дойдёт - гниль.

Ты же мент вро де. Надо ребятам с ОСБ про тебя рассказать. Пусть займуться тобой и поставят тебя в разработку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
До тебя точно вперёд дойдёт - гниль.

Ты же мент вро де. Надо ребятам с ОСБ про тебя рассказать. Пусть займуться тобой и поставят тебя в разработку.

Скажи Скажи...смотри не забудь..,...по твоим разговорам ты многих уже здесь разработал и задавил.....а я сегодня ради интереса зайду к шейну( благо рядом находиться всё) и покажу ему высказывания его сторонников в сторону федеральных служб и мвд....интересно что он скажет....а может он тебя выдернет и мы твою попку поделим на двоих?))........алень ты ...даже не представляешь что и кому говоришь.....ты простой клоп...и когда тебя раздавят то никто ,ни плакать не будет, ни писать президенту о твоем спасении))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажи Скажи...смотри не забудь..,...по твоим разговорам ты многих уже здесь разработал и задавил.....а я сегодня ради интереса зайду к шейну( благо рядом находиться всё) и покажу ему высказывания его сторонников в сторону федеральных служб и мвд....интересно что он скажет....а может он тебя выдернет и мы твою попку поделим на двоих?))........алень ты ...даже не представляешь что и кому говоришь.....ты простой клоп...и когда тебя раздавят то никто ,ни плакать не будет, ни писать президенту о твоем спасении))

 

 

Очень смешно!!!

Кстати я с Шеиным никогда не встречался.

Я в мэрии работаю - а мы для него враги.

На вот почитай и успокойся http://www.mignews.com.ua/articles/314377.html

Попей валерьянки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

))0мнето чего пить)...я здесь жопу не рву , в отличии от тебя))))............и вот такие алени у нас еще и в мэрии работают...Боженов воспитал ?)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
))0мнето чего пить)...я здесь жопу не рву , в отличии от тебя))))............и вот такие алени у нас еще и в мэрии работают...Боженов воспитал ?)))))))))

 

 

от оленя слышу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бугога)))...ну еще чтоинть придумай про шейна и напиши...а то скучно становиться....))))....какой-нибудь подвиг Шейна опиши подробнее ..сколько он детей спас и пенсионеров.....сколь не спас, а мог бы?....Ну вот такие не затейливые вопросы для продолжения беседы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бугога)))...ну еще чтоинть придумай про шейна и напиши...а то скучно становиться....))))....какой-нибудь подвиг Шейна опиши подробнее ..сколько он детей спас и пенсионеров.....сколь не спас, а мог бы?....Ну вот такие не затейливые вопросы для продолжения беседы))

 

 

Подробностей не знаю к сожалению.

А тебе что плохого Шеин сделал???

 

Судя по твоей писанине - ты обычный провокатор.

Напиши лучше свою точку зрения.

Кстати мы с тобой не в той теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сколько он детей спас и пенсионеров

Или как бабушку из горящего дома вынес или ребёнка через дорогу перевёл:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Против системы невозможно идти, в милиции в том и хорошо, что всегда отстоят своего.

 

Это одна из основных причин бардака в данной сфере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хайку

 

Надевают самураи форму,

День за днем службу свою несут.

Мыслю как Мицуо Басё.

 

Чашку саке поднесла

Приветливая гейша гостю.

Организация притона, статья 232.

 

Ветка сакуры упала на грудь.

С закрытым переломом ребер

Потерпевший дает показания.

 

Отбирая кастет, пеняет

Задержанному сержант. Меч Дайсё –

Оружие истинного самурая.

 

Треплет иву холодный ветер.

Дрожу вместе с нею я. Напрасно

Не взял шинели в патруль.

 

Прячет усталый рыбак

В повозку свою осетра. Вновь

Уголовное дело о браконьерстве.

 

Юный пастух неумерен в вине.

Портупею поправил сёгун. Видом одним

Возвращает разум дубинка.

 

Отдохни, мотылек! Уже утро!

Ты так долго бьешься в окно

Пока длится допрос.

 

Легкий снег у подножия Фудзи

Запорошил долину. Плачет следак:

Больше следов преступления здесь не найти.

 

Мой о-юми висит на стене.

Миновало время луков и стрел.

На ремне – пистолет Макарова.

 

Пламенем объято поле.

Погиб урожай от рук самураев.

Растить коноплю запрещает закон.

 

Ветер ледяной.

Отморозил уже нос и уши.

Задолбался в засаде сидеть.

 

Одно солнце над всей Поднебесной.

Почему же самураи так строги

К приезжим из южных провинций?

 

Лепесток яблони упал в тишине.

Склонились любители спорта

Перед автобусом с ниндзя.

 

Катана молодым не игрушка.

Изучает неопытный рёнин

Кодекс Бусидо, статью 15.

 

Ты не пой, соловей, не трудись.

Здесь такие слышали песни!

В несознанку ударился вор.

 

Словно шхуна великого Императора

Рассекает морские волны –

По рынку идет участковый.

 

Путь сквозь рощу лежит,

Под каждой березкой – тень.

Гейши прячутся от патруля.

 

Окутал улицу запах саке –

Совершеннолетие празднует юноша.

Счастье инспектору ПДН.

 

Жаркий ветер на пустом перекрестке

Иссушил усталого сёгуна.

Завидуют все сотруднику ДПС.

 

Злым словом не поминай

За штраф слугу Императора.

Он службу свою несет.

 

Гроза над Фудзи – гнев майора-сенсея.

Снова заява на жестокость воинов.

А иного не заслужил тот, кто грабит в ночи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты