Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Small

Нужен котёнок

Рекомендуемые сообщения

Нужен котёнок мужского пола желательно серый. У кого есть отпишитесь здесь или в ПМ плиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня есть, можно недели через три забрать. серый полосатый, шипучий уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть три катёнка..два мальчика песочного цвета и одна девочка серого цвета и с большими синими глазами :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть очень красивая серая девочка.. окрас очень оригинальный серый цвет с бежевым замешан. Киса очень красивая, носик розовый :)

От глистов обработанна, если заберете как позволит возраст привью за свой счет и при желании нового владельца стерелизую.. тоже за свой счет.

Киса очень ласковая и игручая.. настоящий подарочек вообщем. Возрас около полутора месятцев..

Возьмите ребенка в дом.. не пожалеете)

Звоните если что семь 9-01-25.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за отзыв.

Тут нет ничего нужного.

у меня есть, можно недели через три забрать. серый полосатый, шипучий уже

Это долго, но все ровно спасибо за отзыв.

Есть очень красивая серая девочка.. окрас очень оригинальный серый цвет с бежевым замешан. Киса очень красивая, носик розовый

От глистов обработанна, если заберете как позволит возраст привью за свой счет и при желании нового владельца стерелизую.. тоже за свой счет.

Киса очень ласковая и игручая.. настоящий подарочек вообщем. Возрас около полутора месятцев..

Возьмите ребенка в дом.. не пожалеете)

Звоните если что семь 9-01-25.

Спасибо, но девочки не нужны.

есть черный котенок. Пол: мужской. Очень общительный, игривый и любопытный.

Спасибо но чёрный тоже не нужен.

есть рыжий хорошенький

Есть три катёнка..два мальчика песочного цвета

С кем раньше свяжусь, у таго и заберу. Киньте плиз свои контакты я с вами сзяжусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полно котят разных цветов, мальчики и девочки. Отдам в хорошие руки. Есть черненький, "сиамский", сереньких тож полно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня в доме живут котята, черные, симпотичные и активные

Может кому надо, возьмите, жалко их, тут уже угрозы в их сторону =(

Сам взял бы, но уже есть кошка....

Если заинтересует кого, адрес в личку напишу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому нужны два мальчика полуангорских, обращайтесь) один черно-белый, другой белый с маленьким серым пятнышком на голове)) Им по две недели.

361695181

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

katRina11, выложи, пожалуйста, фотки ^_^ Если папусику понравится, то заберу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаются котята породы скотиш страйт (Шотландская короткошерстная) Мальчик и девочка.

окрас мрамор на серебре и чёрный мрамор(Очень контрастный и яркий окрас). Класс - "домашние любимцы".

Дата рождения 12 марта 2009г. (котята передаются ответственному владельцу в возрасте 3 месяцев после полной вакцинации, с документами удостоверяющими происхождения котят-метрика+ ветпаспорт ).

Котята уже приучены ходить в туалет в наполнитель, играть со своими игрушками и радовать хозяина своим окрасом и поведением :-)

Кушают все, но предпочтительнее кормить хорошим сухим кормом.

 

Недорого.

т.89086119605

 

96a5b637ebf6.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛЮди, зайдите в мини-приют на территории ветклиники "Багира" или обратитесь непосредственно в Общество защиты животных "Добрые руки" ,(сайт), Там все животные , которых подобрали, выходили и теперь они ждут своего доброго хозяина. Все животные здоровы, так как прошли через дорые руки людей, помогающих им. Есть и щенки, помесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kreshendo

Котята не мои... сфотографировать смогу только через неделю-две(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даю ссылку на Астраханское общество защиты животных www.kindhands.wallst.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЮди, зайдите в мини-приют на территории ветклиники "Багира" или обратитесь непосредственно в Общество защиты животных "Добрые руки" ,(сайт), Там все животные , которых подобрали, выходили и теперь они ждут своего доброго хозяина. Все животные здоровы, так как прошли через дорые руки людей, помогающих им. Есть и щенки, помесь.

Скажите,пожалуйста,как найти этот приют?Не могу найти их адреса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите,пожалуйста,как найти этот приют?Не могу найти их адреса...

на территории ветклиники "Багира" на Трусовской стороне, остановка Правобережная больница. Переулок Бутлерова, рядом с базарчиком, частный сектор.

Только хочу сказать, что животными занимается сама хозяйка, т.е. содержит, лечит на свои скромный доход. ПОэтому если хотите помочь , помогите , приобретите там животное чистое , здоровое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ориентировочно 20-22 ноярбя будут в наличие персидские котята пепельные. Выстраиваемся в очередь. Отдам бесплатно, но буду следить, хорошие ли руки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отдам в хорошие руки вот такую девушку, кошка с характером, очень ласковая

post-12679-1254734168_thumb.jpg

post-12679-1254734201_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

найден персидский котенок в районе Астраханской гостиницы на ул. Ульянова, белый, примерно 5 месяцев (подросток), пол не определен. видно домашний!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты