Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

о_ё

ГАЗсервис (связи)

Рекомендуемые сообщения

В общем раскрываю суть темы.

У АГТУ заключён с газсервисом договор по предоставлению практикантам (газовщикам) при колледже АГТУ "рабочих мест" в газсервисе

Сами понимаете,что первая практика и никакой работы выполняться практикантами не будет и 5 недель лета пройдут даром.

Поэтому хотелось бы поговорить с людьми которые работают или имеют связи с газсервисом о том что бы обойти практику.

Естественно не за спасибо.

 

icq 377777999 (писать в off)

тел. 8-927-577-82-36 (Рома)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас генеральный этого не любит, недавно кто-то из ваших ляпнул прямо у него в кабинете что "нам бы просто так поставили, мы ходить не хотим" - идиоты, так он чуть их не сгноил, короче куча проблем у них было...

 

когда соберетесь проситесь у генерального в проектную группу, а там что нибудь придумаем...

p.s. я сейчас в отпуске

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В общем раскрываю суть темы.

...

Сами понимаете,что первая практика и никакой работы выполняться практикантами не будет и 5 недель лета пройдут даром.

Поэтому хотелось бы поговорить с людьми которые работают или имеют связи с газсервисом о том что бы обойти практику.

Естественно не за спасибо.

 

icq 377777999 (писать в off)

тел. 8-927-577-82-36 (Рома)

 

Честно сказать я Вас не понимаю молодой человек. Люди для Вас же договаривались, чтобы Вы могли "повариться" в среде, в которой потом возможно предстоит работать, а Вам бы все отдыхать. Беззаботное детство то уже прошло, пора и думать о дальнейшей профессиональной деятельности.

К тому же ни чего даром ни когда не проходит. Конечно, если сложив ручки устроиться на камушек ожидая когда под него чего нибудь потечет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Честно сказать я Вас не понимаю молодой человек. Люди для Вас же договаривались, чтобы Вы могли "повариться" в среде, в которой потом возможно предстоит работать, а Вам бы все отдыхать. Беззаботное детство то уже прошло, пора и думать о дальнейшей профессиональной деятельности.

К тому же ни чего даром ни когда не проходит. Конечно, если сложив ручки устроиться на камушек ожидая когда под него чего нибудь потечет...

 

Прошу я освобождения от практики не для себя а для своей девушки.Сложилось так, что половину учебного года она пролежала в больнице на Холодильниках с почками 3 месяца назад,в то время как проводили практики на котельных и т.п. Преподаватели рассказывать что да как отказывались, поэтому приходилось самому ездить и договариваться что-бы в индивидуальном порядке проводили экскурсии.Сдала экзамены автоматом на пятёрки.Сейчас в Онкологии только что сделали операцию...

Чего я хочу,так это что бы человек вместо 5 недель практики поехал в деревню под Псковом и отдохнул от не самого лучшего года...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошу я освобождения от практики не для себя а для своей девушки.Сложилось так, что половину учебного года она пролежала в больнице на Холодильниках с почками 3 месяца назад,в то время как проводили практики на котельных и т.п. Преподаватели рассказывать что да как отказывались, поэтому приходилось самому ездить и договариваться что-бы в индивидуальном порядке проводили экскурсии.Сдала экзамены автоматом на пятёрки.Сейчас в Онкологии только что сделали операцию...

Чего я хочу,так это что бы человек вместо 5 недель практики поехал в деревню под Псковом и отдохнул от не самого лучшего года...

плохое ты нашел место искать связи на астраханском форуме

топай в газсервис и там объясняй ситуацию их командиру

я бы еще henesi XO захватил :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где же как не на Астраханском форуме искать связи...

В Газсервис пойду уже сам если не найду помощи тут.

Сами понимаете что через посредника проще договориться и поговорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...Сложилось так, что половину учебного года она пролежала в больнице на Холодильниках с почками 3 месяца назад,в то время как проводили практики на котельных и т.п. .Сейчас в Онкологии только что сделали операцию...

Чего я хочу,так это что бы человек вместо 5 недель практики поехал в деревню под Псковом и отдохнул от не самого лучшего года...

 

Раз так, тогда удачи вам обоим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно ребят,спасибо всем...

Получим направление,будем что то решать и действовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты