Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

arab

Хреновая шутка

Рекомендуемые сообщения

Drunkel'

эй чувак! хлебало завали нах.

Смайл нормальный чел.

а тупой похоже ТЫ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nazi

а со мною не хочешь пообщаться на эту тему?!??? а?!??

Ой, нет, вы знаете я вас боюсь......... :o:o:o:o

отстаньте от пацана.

Если чё, то я к нему ещё не приставал.

И не надо делать вид, что мол ты не въе....ся крутой чел, лишь из-за того, что ты поставил себе свастику.

Ну, а если ты расист (или как вы себя называют-патриотами), то флаг тебе в руку и ... в ....

 

Drunkel'

Ты тупой!!

Ты пи..ас, ты думай порой, что говоришь.

Ты Хоть 3наешь кто такие Скинхэды???

Я знаю, что уж точно не ты, ведь ты в своё время очень лихо зажигал с рэперами с центра, и вроде бы никого из них не убил и даже не тронул пальцем, это я к тому что вы же ненавидите чёрных и всё что с ними связано (Америка, hip-hop and etc.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не, если честно, то любому челу, обитающему здесь и имеющего аватар с элементами свастики, называющему себя скинхедом, я легко обосную, что он не скинхэд, а жалкая пародия с лысой головой

мистер Drunkel', в частности по вашему случаю у меня имеется 5 пунктов, причем с ними вам поспорить будет очень сложно

доказать, что ты ваще никакого отношения к скинхедам не имеешь???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Smile

Я свастику как 4тото крутое не исполь3ую!Сто пудов многим людям свастика нравиться как 3нак , как она на4ертана! И не пытаюсь вам тут Дока3ать 4то Вот Фаши3м енто круто!

! И ваще ентот Бред не я ра3вел!! а некоторые орут 4то мол скины хуярят всех 4ерных там мол всех цветных бе3 ра3бору , лишьбы 3аметелить! Ну ра3 ты 3наешь 3а 4то??! так сам подумаю правы они или нет?!?!?

Я считаю 4то они правы и еще как!И если бы у нас в городе была бы такая органи3ация я бы в нее с радостью бы вступил!!!

Темболее 4то 3нак скинов к свастики не 4его обьщего не имеет! Ра3 ты все 3наешь!! И еще у меня к тебе один о4ень малень каверы3ный вопрос с и3дёвкой!! как ты коли4есто крове своё так то4но в процентах подс4итал? :)

А уж к РНЕ - Скины то4но не 4е не имеют!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Drunkel'

у скинов много разных символов, и как правило во всех присутствует именно крест

но лишь кельтский крест как бы не относится к фашизму, а на твоей аватаре крест именно фашистский в чистом виде, что недвузначно говорит, а том, что движению скинхедов не чужда фашистская идеолгоия, да и в принципе оно от него и пошло

я понимаю, что есть и антифашистские течения, коммунистические, антикоммунистические движения скинхедов, но это лишь малое исключение из всего (да это касается не только скинхедов, исключения бывают во всем), но основная масса - приверженцы нацистской идеологии

 

ну, я пока не встречался со скинхедами, ни тут, ни в москве, ни где

 

именно без разбору, и без причины, ты шлангом не прикидывайся - это центральный момент всего движения, это главная идея

только вот не все на самом деле так поступают

многие бухают, накуриваются, общаются с инородцами, хоть бы и в форуме, носят одежду иностранного производста, пользуются иностранной техникой, едят иностранные продукты и т.д. и т.п., что в принципе запрещено скинхеду, но основная масса таких "скинхедов" - низшая каста движения, так называемые "малолетки" (16-18 лет, может и старше, в силу умственного развития), которые видят и слышат, но трезво рассуждать в силу возраста еще не в состоянии, нахватавшиеся нацистских лозунгов и орущие их при удобном случае (опять же, в окружении толпы подобных)

 

так что ты либо из них либо вовсе ни скинхед, наверно просто любишь выпить, да побузить

 

как ты коли4есто крове своё так то4но в процентах подс4итал

да каверзного здесь ничего нет, все очень просто: я хорошо знаю свою родословную, да и еще имею техническое образование впридачу =)

 

и до хуя ли ты лично заметелил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ВСЕХ!!!

 

Эта тема, если честно, немножко подз**бала!!! :angry:

 

Товарищ Drunkel` и Я Nazi, Мы не говорим и не утверждаем что Мы скинхеды. Традиционные скинхеды ничего не имеют общего с насилием, нацизмом и расизмом и даже слушают ямайскую музыку. Есть еще ответвления в скиновском движении, которые включают в себя элементы насилия, нацизма и расизма. И ненадо делать вид, что Вы все такие умные, а Мы ТУПОГОЛОВОЕ БРИТОЕ БЫЧЬЕ. Вся проблема общества, в котором Мы все живем, в том, что есть реально МОЛОЛДОЕ ТУПОГОЛОВОЕ БРИТОЕ БЫЧЬЕ, которому нечем заняться. А как говориться, когда коту делать нечего, он себе яйца лижет. И эти молодые отморозки объединяются в стайки и называют себя городо скинхедами, хотя не знают даже малой толики об истории и принципах этого движения...

 

Так вот Мы не из праздного любопытства и не от того, что нам нечем заняться исповедуем расизм и нацизм. У нас это реально внутри.....

 

 

Засим откланиваюсь...

 

 

 

ЗЫ: насчет товарища Paco, Он вполне взрослый человек и вправе сам решать какой аватар себе ставить, какую регилию исповедовать, колоться или курить, что и как думать... и не надо никому никогда навязывать своего мнения... Мы имеем право только посоветовать и указать, только указать, человеку на его ошибки, но не более. Человек, должен сам решать и решить для себя... Вам не прожить за него его жизнь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nazi

Товарищ Drunkel` и Я Nazi, Мы не говорим и не утверждаем
Знакомая тенденция, однако, говорить не от себя, а от имени группы. Прости, но это коммунячья черта.
насчет товарища Paco, Он вполне взрослый человек и вправе сам решать какой аватар себе ставить, какую регилию исповедовать, колоться или курить, что и как думать... и не надо никому никогда навязывать своего мнения...

Да, само-собой. А ему кто-то что-то навязывал? К чему эти слова?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, само-собой. А ему кто-то что-то навязывал? К чему эти слова?

 

Араб вроде бузить начал из-за аватары.

Прочитай первый пост.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dante

Точно вообще-то.

Ну, если на придурков всё время внимание обращать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Seva

 

Знакомая тенденция, однако, говорить не от себя, а от имени группы. Прости, но это коммунячья черта.

Могу говорить и только от себя... Но, зная и общаясь с товарищем Drunkel`ем могу говорить и утверждать, и от Его лица .... :angry:

 

2ALL: Мне кажеться что пора уже закрывать эту тему, т.к. каждый останется при своем мнении....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зачем закрывать? коммунчья черта!!!!))))))))) а на самомо деле - тема актуальная и интересная. Чем отличаются люди от зверей? умением общаться, общаться на УРОВНе, ясно излагать свои мысли, уважая или нейтрально относясь к собеседнику. И так - кто хочет быковать, пусть вставит кольцо в нос и живет в ззопарке. Кто хочет общаться - продолжаем тему. Ямайская музыка - кто ее слушает? либо совсем традициональные - им сейчас лет по 50 или антифа (SHAPR, RUSH и пр.) Малолетня дурь и энергия напрвленная в нужное русло может и должна нести пользу. Почему юнные "патриоты" (bonehead`ы?) не боятся толпой отлупить одного, но трусливо семенят при виде группы агрессивно натсроеных "цветных" численно из превосходящих? или может "дух патриотизма" в каждом из них растет пропорционально количеству единомышлеников ? ГДЕ ПОЛЬЗА ? Приехал негр из Замбии, проучился в России 5 лет, положил в городскую казну бабло вразмере 5000-10000 $ у уехал обратно. В замбию. И этими 5000-10000 штуками он приенс больше пользы чем стадо ,"правых" быков которые лупят всех кто слабее? Конечно к одному драться страшно, без идеологии скучно ! я общался с перджставителем подобных - кончилось тем что у него есть два друга рэппера и одногрупник дагестанец - тоже друг. С точки зрения скина (и ни в коем случае не с моей) вещи недопустимые. Так что же... личные привязанности превыше идеологи? Это измена! расстрелять без суда и следствия..))))))))) Короче - бейте тех кто заслужил или кто сам попросит.

 

Слава России!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и не стоит забывать что Астрахань насильно была отнята и взята в состав Руси. Это город татар, казахов, калмыков..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dante

Бузить начинаешь ты, а всего лишь подметил и поинтересовался зачем нужен этот аватар?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

захотелось - вот и повесил..) я думаю себе на автар 6-конечную звезду Давида повесить. Из баловства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ma3im.

 

согласен. пусть живут, но пусть не выпендриваются, как например кавказцы и прочая дрянь. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кого тема подз**бала, тот волен ее не читать.

Либо, если тупорылый, идти на **й.

 

Когда руки поотрывать - присоединяюсь, респект.

Когда сопливый базар "мы идеология, мы крутые"...

Здесь люди в большинстве своем в курсе, что это за идеологоя и на чем она держится. Так что - см. фразы №1 и 2.

О скинах и наци вообще всерьез говорить не стану - не смешно.

Только топить, в децтве, при рождении.

 

А с символикой - именно четырехосный закрученный крест был символом спорта в Спатре, это были "бегущие" четыре ноги.

Принцип "давайте откажемся от говядины, раз Индусы..." тут как раз подходит: "давайте откажемся от свастики, раз немцы...". Почему и зачем?

 

Кстати, я и сам хохол-западенщик на (как там? де калькулятор?) 33% =)))

Добавлено:

Кстати, кто там говорил, что Гитлер не взял бы индусский крест?

Гитлер был повернут на рунах. на идуизме. на астрологии. Бешеные бабки тратил на поиск артефактов. Индиана Джонс и ковчег не на пустом месте придумалось. И его крест - именно индусский крест солнца, если чё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nazi

на нормальных людей никто не выпендривается, независимо от нации

ну, что б те более понятно было: нормальный пацан остается нормальным в любой ситуации и с любыми людьми, независимо от нации, от своего местанахождения и т.д. и т.п.

так что не надо про выпендреж, видать ты не раз попадал =))), чтего и в дальнейшем тебе желаю

видимо есть за что

и откуда у тебя такое деление на дрянь и на не дрянь?

только потому, что ты русский???

бля, если эта тема перерастет в тему ЛКН, как на старом форуме, я видимо разругаюсь со многими на форуме, а тебя порву как грелку, морально, а физически - читай где-то там выше

уверен, что популярно и человеческим языком объяснить ты ничего не сможешь, потому что вся эта идеология ни на чем не основана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nazi

 

А че - русские не выпеднриваются?

А прикинь, я - русский, а меня 3 бухих русских ублюдка избить пытались просто за НИЗАЧТО! Нарвались на моего друга и стали бить, а когда я впрягся - огреб неплохо.

А еще за меня азербайджанцы вступились один раз - это как? Избить их за это?

Как-то хреново получается: кто белый - тот и прав? Да хрен там! Подонки всяких цветов бывают.

 

arab

 

Я не бузил и не бузю =)).

Если оскорбил - я не хотел.

Но прочитай свой первй пост - он очень смахивает на наезд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, кстати, к словам Dante

не хочу конечно никого обижать, но вы когда нить видили, что б, например, кавказец кавказца по пьяни просто так мочил??? типа, выебнуться просто

я че-то нет, ни разу, ни тут, ни в грузии

такого просто нет

ну, там мафиозные разбоки =)) это конечно другое, или по каким другим причинам, но уж никак просто повыебываться и побравировать

но все же, как же так-то???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Smile

 

Видел как азербайджанцы пиздились.

Хотя мож по дури - они молодые.

Но видел не однократно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dante

ну, да

просто идут азербайджанцы по улице, видят идут другие азербайджанцы

и думают, а давай доебемся до них?

и как начали пиздиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как ты узнал что они азербайджанцы? осуществлял паспортный контроль?))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ma3im.

 

Я знал по крайней мере одного. Остальных видел до этого и малость с ними знаком.

А вообще х.р их знает - кто они такие.

 

 

Smile

 

Я не спрашивал у них из-за чего.

Кстати, ты хочешь сказать, что кавказцы не дерутся между собой просто так?

Ты так говоришь только потому, что ты не видел этого?

Завтра или послезавтра потрясу на эту тему одного знакомого азербайджанца (епта, пока напишешь - заманаешься!).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давайте, подгоняйте к медицнской общаге на Коммунистической - там чуть ли не каждый день Бойцовский клуб..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dante

дерутся, но просто так что б без причины докапаться и побить - это единичные случаи

а че делить-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты