Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

arab

Хреновая шутка

Рекомендуемые сообщения

Himeras

Молодец, респект ! ;) Я прям вот читаю твои мессаги иногда и радуюсь ;) Полностью поддерживаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Himeras

слова и символы в данной стране и в данное время имеют вполне определённое значение
да сдается мне, что это лишь в твоей голове они имеют вполне определённое значение.
Ещё, из того же поста.
А символика (и геральдика в том числе) - способ обособления, признак принадлежности к определенному коллективу или обществу.
Противоречия не находишь? Коллективы и общества выбирают себе символы. Или это только в моей голове я с чего-то символы прикрепляю к коллективам и обществам?
если мне придет в голову, что звук барабана похож на звон - я скажу именно так,
Жаль, разговора не получается: закрылся, упёрся, занялся буквоедством (выдаванием исключений за правила, будто смысл описанного мной примера не понял).

Жаль.

есть еще такая категория граждан, которые все делят на белое и черное: если мент - то козёл, если свастика - то фашист, если кавказец - то друг. товарищ и брат.
Да, думаю, есть. Но я к такой категории не отношусь. Кстати, и ни по одному из перечисляемых тобой сопоставлений ничего именно такого чёрно-белого не писал и так не считаю.
всерьез и грамотно с экспансией кавказа бороться у них кишка тонка.
Такое сожаление меня удивляет, потому что нельзя ожидать от вертолёта, что он сможет выдти на околоземную орбиту. Он ведь вовсе не для этого. И наши нацисты тоже не ставят обозначенную тобой цель - это всё равно, что утверждать, что, например, коммунисты у нас против бедных (если не будет бедных, то не станет и коммунистов, то же и с нацистами). А ребята со свастикой о таком просто не думают, это ж утомительно.
Подозрительны они не "априори", а исходя из реальной статистики, конкретных приказов начальства и здравого смысла.
Понимаю, сочувствую. Последнюю статистику не знаю, знаю примерно год назад, неужели всё так изменилось? Русские всегда ж лидировали по преступности?
Я стану говорить, что эти подонки взяли себе древнесирийский символ, но от этого они не становятся меньшими подонками.
Вот тут я не пойму: почему ты не станешь говорить, что они взяли символ Аль-Кайды, почему для тебя он останется "древнесирийским"?
И если тихие страйкеры взяли себе символом свастику, я говорю, что это символ, которым пользовались нацисты, но тихие страйкеры не становятся от этого экстремистами.
Хоть и взяли себе символ, которым пользовались фашисты... Мда-с.

А они - действительно тихие? И кто тогда, по-твоему, не тихие?

Ты ведь не видишь зла под белой одеждой.

Ты в каждой белой одежде видишь зло.

Хуже, ты уже видишь зло (априори!) в любой светлой одежде: белой ли, бежевой, нежно-розовой, бледно-голубой...

Здорово! Беру свои слова насчёт того, что ты закрылся, обратно. Хотя, нет. Там всё правильно написал.

Нет, я не в каждой белой (или светлой, если ты настаиваешь) одежде вижу зло. Я просто понимаю, что добро часто не задумывается, какая на нём одежда, ему, добру, некогда об одеждах думать, оно занято добрыми делами. А зло пытается закосить под добро. Так что, если я вижу белые (или светлые) одежды, то выводов я не делаю, я просто с большей вероятностью ожидаю, что это окажется злом. Ты второй раз пытаешься абсолютизировать, свести всё к чёрно-белому, причём без серых оттенков, и при этом обвиняешь в таком подходе меня.

Примитивизация - всех под одну гребенку оценивать. А символика (и геральдика в том числе) - способ обособления, признак принадлежности к определенному коллективу или обществу.
Примитивизация в данном контексте - стремление примкнуть к одному из стад, из всей гаммы частот выделить одну, сделать её доминирующей, а остальные - отбросить.

 

Dante

А если я у себя дома повешу большой плакат со свастикой - я стану фашистом?
Если ты в него вкладываешь смысл (фашистская символика), то - да; если нет - то нет. То есть, если для тебя не проблема заменить его на любой другой плакат, то - нет; если он (плакат) выполняет утилитарную роль (например, закрывает трещину, пятно), и тебе без разницы, каким плакатом это закрывать, то - нет.

 

Твой вопрос из разряда теоретических, нежизненных. Один сатирик говорил, что советский человек хорош для удержания на ветру транспарантов о славе партии. Содержание транспарантов его не интересует. Он прав настолько, насколько такая ситуация имеет отношение к жизни, и насколько твой вопрос имеет отношение к жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Himeras респект тебе , мощно задвинул блин, я аж с утра читал на одном дыхании. Не ожидал если честно что в милиции есть столь грамотные люди. Очень поражен , не думал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

arab, кароче мне пофигу на тебя! меня мало заботит что тебе нравится или нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Димка ну тебе это больше всех надо что ли?Псть делает то что ему нравится,придумай темку по лучше,это не удалась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

>ЗАЙКА<

Дорогая ЗАЙКА, извини конечно, куда мне до тебя с твоими гениальными темами, типа “Биология” или “География”, с супер интеллектуальными высокоэрудироваными вопросами:

Сколько ног у сороконожки? или Почему Земля круглая?

babe

А тебя вообще не спрашивал...[/SIZE]

:angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

arab слух! У Зайки темы прикольные получились, по этому поводу даже не умничай!

второе: ТЫ ваще Алень! :) че за тему начал? сам хоть понял?? Хошь говрить на эту тему?

Добавлено:

мы с тобой ещё поопщаемся на тему "SkinHad`s" или "Расизм". - правильнее будет писать SkinHead! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, уставать уже начинаю =))

На что я трачу чужой инет? =))))

Seva

Слова и символы имеют вполне определенное значение. А символика (и геральдика в том числе) - способ обособления, признак принадлежности к определенному коллективу или обществу.

Противоречия здесь нет. Иначе зачем бы коллективы и общества брали себе символы и сочиняли девизы.

А вот в данной стране и в данное время слова и символы значения не меняют. Геральдика не в данной стране и не вданное время создавалась. И во все века свастика в официальной геральдике считалась символом солнца, вне зависимости от того, носил ее на своем щите князь Владимир или на своей нашивке гроссадмирал Диниц. Не фюрер свастику придумал и не ему ее присваивать. Она была, есть и остается общепринятым символом солнца, а не символом нацизма.

Другой вопрос, что красный флаг с белым кругом и черной левосторонней свастикой в центре разработали именно нацисты, этот символ в принципе можно считать нацистским.

Давай отойдем от свастики: "веселый роджер" в некоторых странах европы преследуется по закону, за его использование можно получить тюремный срок. Но "веселый роджер" ИЗНАЧАЛЬНО и ВСЕГДА имел одно определенное значение. Для европы этот символ означал ужас и смерть. У этого символа нет и не может быть других значений.

А теперь, если ты скажешь мне, что князь Владимир - нацист, я с тобой разговаривать на эту тему больше не стану.

я с чего-то символы прикрепляю к коллективам и обществам
В том то и дело, что ты не символы к коллективам прикрепляешь, ты коллективы под символ подогнать пытаешься. Не свастика делает из человека наци, а наци делает своим символом свастику. И это не значит, что свастика - дурной знак, это значит, что свастику - оскорбили.

Как оскорбили в свое время красный флаг, который в действительности означает "веду бой".

почему для тебя он останется "древнесирийским"?
???

Да потому, что он древнесирийский!

А почему он должен стать символом Аль-Кайеды?

Если у меня есть любимая, красная с синей полосой куртка, а ты ее у меня украл и надел, я ментам скажу, что это твоя куртка? Болт с левой резьбой, я скажу, что это моя куртка, а ты ее всего лишь украл.

Если я наколол на груди татуировку - *уй с тремя яйцами, а завтра Аль-Кайеда взяла этот символ себе, меня что, арестовать за терроризм?

Еще раз: геральдика никогда не рассматривала СВАСТИКУ как символ нацизма.

НАЦИЗМ (вернее, определенный его лидер) выбрал своим символом свастику. Но свастика не стала однозначным символом нацизма. Ее так пока еще воспринимают ветераны войны, они не могут иначе. Да и то среди них есть умные люди, которые к этому проще относятся.

ни по одному из перечисляемых тобой сопоставлений ничего именно такого чёрно-белого не писал
еще, из предыдущего поста:
много ментов. Эта категория граждан не считает гражданские свободы ценностью
Как тебя понять? Отказываешься от своих слов? Или убедишь меня, что я не считаю гражданские свободы ценностью? Я же мент!

Приведи мне хоть один пример, когда я нарушил или ущемил чью-либо гражданскую свободу, и я в тот же день рапорт на увольнение напишу.

И наши нацисты тоже не ставят обозначенную тобой цель
Тогда объясни мне, глупому, что означает на самом деле "Россия для русских", "Инородцы - вон из России", "Все на войну с кавказской экспансией!"???

Так что, если я вижу белые (или светлые) одежды, то выводов я не делаю, я просто с большей вероятностью ожидаю, что это окажется злом
В таком случае, я не понимаю сути спора. Кто сказал, кто сделал вывод, что свастика - символ нацизма, а всякий, кто ее носит - поощряет его?

No coments.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Himeras

Блин, уставать уже начинаю =))
Аналогично. И всё более понимаю, что мы то ли о разных вещах, то ли какой-то неправедный спор, потому что ты мне всё время навязываешь то, чего я не писал. Я никогда не писал про обратную силу закона. Тем не менее:
А теперь, если ты скажешь мне, что князь Владимир - нацист, я с тобой разговаривать на эту тему больше не стану.
С чего вдруг я должен так сказать? Вроде, повода подозревать меня в подобных глупостях не давал. Писал, в принципе, о том, что после германского фашизма свастику как символ долго придётся отмывать. (То есть, конкретно такие слова не писал. но, если тебе так - понятнее, то вот, пишу. Противоречий с написанным ранее в них нет.) И на сегодняшний день - она не отмыта (поправлюсь: по крайней мере, в Европе, - раз уж всё написанное мной столь тщательно взвешивается и исследуется на предмет возможности придраться).
Если я наколол на груди татуировку - *уй с тремя яйцами, а завтра Аль-Кайеда взяла этот символ себе, меня что, арестовать за терроризм?
Тут перепевы того же. Про обратную силу закона.
Да потому, что он древнесирийский!
Я гипотетически рассуждал в примере: если такой вот символ твёрдо закрепится за Аль-Кайдой... потому и удивился, что для тебя он останется древнесирийским.
Но свастика не стала однозначным символом нацизма. Ее так пока еще воспринимают ветераны войны, они не могут иначе.
Вот, я не ветеран войны, и при этом не вписываюсь в твою схему. Люди под этим символом пришли к нам и убили наших соотечественников - несколько десятков миллионов. И не только к нам, но славян (наряду с некоторыми другими народами) они истребляли методично. Это было не так уж и давно, всего лет 60 назад. 2 поколения от тебя, или одно, если ты - "поздний ребёнок".

 

Про своё "Эта категория граждан не считает гражданские свободы ценностью" - облажался я, господин прокурор. Имел в виду, конечно же, низкую ценностную оценку свобод в шкале ценностей. Так оно правильней, правда, усложнено. То есть, свободы личности присутствуют среди ценностей, но не имеют ведущую роль (говоря мягко).

Приведи мне хоть один пример, когда я нарушил или ущемил чью-либо гражданскую свободу, и я в тот же день рапорт на увольнение напишу.
Странная просьба: я ж тебя не знаю.
что означает на самом деле "Россия для русских", "Инородцы - вон из России", "Все на войну с кавказской экспансией!"
Это лозунги. Я не стараюсь быть в курсе их (нацистов) деятельности: исследование дерьма, позорящего русских, меня не прикалывает. (именно позорящего, потому что это лозунги слабых). Всё же целей у них таких - нет. Как, по твоему, можно реализовать то, что в этих лозунгах, не нарушая законы? И, может, я ошибаюсь, но впечатление они (ребята) производят (внешне) - пушечного мяса, солдатиков, бездумных исполнителей чужой воли (как ты написал, для разборок с картошечниками - то есть, для мелкой конкурентной борьбы в сфере полулегального малого бизнеса). Выбор их мне не понятен: казалось бы, молодёжь, новое поколение, и вдруг - такое стремление отдать своё тело в распоряжение руководителей движения, стремление к несвободе, потребность уйти от ответственности и превратиться в винтик или шестерёнку большой машины.
Кто сказал, кто сделал вывод, что свастика - символ нацизма
Полагаю, европейцы более полувека назад. :D

 

Про начало (противоречия, или нет). Решил всё-таки написать. Я, в общем-то, высказал то же, что и ты:

Слова и символы имеют вполне определенное значение. А символика (и геральдика в том числе) - способ обособления, признак принадлежности к определенному коллективу или обществу.
Но ты почему-то написал, что, типа, ничего подобного, и это всё у меня одного в моей голове только. С этого как бы началось... :D

 

Ещё один аппендикс из милой нашей беседы. Про национальный состав преступности.

Моё нетрадиционное (или немодное) мнение. Считаю, что вычислять, представители какой национальности насовершали больше преступлений - занятие глупое. Очевидно, что среди тех, кого больше (русских), больше и преступников. И главное - на основании этого невозможно делать никаких выводов, результаты таких исследований невозможно использовать в практической работе: если тебе скажут, что за истекший месяц представители национальности А были пойманы за руку N раз, а представители национальности B - M раз, то тебе это никак не поможет в предстоящей работе.

Правильнее считать/исследовать преступность среди приезжих, соотнося её с теми, кто имеет ПМЖ, независимо от национальности. Это полезно и для практики (разумеется, по некоторым видам преступлений), и отражает суть. Неужели не согласен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Seva

после германского фашизма свастику как символ долго придётся отмывать
Отмывать приходится не просто свастику - отмывать приходится все похожие на нее элементы, которые только можно придумать. И вот получается, что фиг ее отмоешь: заметив крест, люди тут же начинают плеваться и кричать: уберите, сотрите, сожгите...

Согласен, если некий выродок рисует свастику на памятнике - руки гаденышу вывернуть, вытянуть и с обратной стороны, снизу, заправить.

А если я пользуюсь этим символом в своих целях, не имеющих отношения к прошедшей войне - это имхо и есть способ отмыть свастику от рук наци.

В конце концов, если Paco нравится корчить из себя наци... БМ, это тоже его личное дело. Пока он не кричит об этом на каждом углу и не призывает к погромам. А открытая пропаганда экстремизма у нас, слава богу, преследуется законом. В том числе и пропаганда в СМИ.

после германского фашизма

Кстати, в германии был нацизм. Fasho - итальянское изобретение. К Гитлеру отношения не имеет.

если такой вот символ твёрдо закрепится за Аль-Кайдой
Мы в самом деле на разных языках говорим. Я считаю, что взяв у кого-то символ, ты не становишься его хозяином. Насколько бы ты его не раскрутил. Символ прямого креста использовался сотнями разных орденов и сект, но остался символом христианства, первым взявшего его на вооружение.

Люди под этим символом пришли к нам и убили наших соотечественников - несколько десятков миллионов
люди под красным флагом убили наших соотечественников в сорок раз больше - а красный флаг до сих пор легален в нашей стране. Была еще Финляндия, Польша, Прага, Латвия... Но и там нормально реагируют на пятиконечную звезду. А вот ребята под белоголовым орлом выжгли напалмом половину Вьетнама, а для нас они - братья, мать их. В свое время наместник Ирод, если верить, вырезал все мелковозрастное население крупного города Вифлиема, а у него тоже были символы - да их не помнят даже. К чему же такие исключения?

Историю, имхо, нужно помнить, но не нужно лирически оценивать. Это было, есть и будет, главное - чтобы не повторялось.

свободы личности присутствуют среди ценностей, но не имеют ведущую роль (говоря мягко).
Ну кто-то говорил мне, что не делает резких суждений и скорых выводов. Ты что, знаешь поголовно всех ментов? Или хотя бы большинство? Знаешь, что они считают ценностью, а что нет? Подозреваю, столкнулся раз с хамством, и оценил. Или лучше - телевизора насмотрелся.

Менты - люди, если ты заметил. И они тоже разные. Меня ты не знаешь, тут я переборщил, но тем не менее, говорить "все менты - козлы" - это то же, что говорить "все кавказцы - козлы" или "все русские - козлы". Не пойдет.

Но ты почему-то написал, что, типа, ничего подобного, и это всё у меня одного в моей голове только. С этого как бы началось...
Ну началось-то все с наездов на свастику. И с приравниванием свастики к нацизму. Вот это как раз и вызвало фразу о голове.
Про национальный состав преступности.
Среди тех кого больше - больше преступников?

Это очень похоже на вечный ответ женщин за рулем: женщины совершают меньше ДТП, чем мужчины.

Разумеется, потому что их за рулем куда меньше, чем мужчин. Берите процентное соотношение - и все станет ясно.

Если смотреть, что за истекший месяц представители национальности А были пойманы за руку N раз, а представители национальности B - M раз, потом умножать это на коэффициент национальности, можно много полезного узнать. В том числе - какая диаспора активизировалась, какая на каком "рынке" преступности превалирует, соответственно - на кого обращать больше внимания при разработке. Местные националы прикрывают приезжих националов - значит и следить удобнее за националами в целом, а не за приежими/уезжими.

А вот как раз в процентовке по местным и ПМЖ я не вижу никакого смысла совершенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

babe а прикол знаешь в чём,что араб в этот момент был рядом со мной когда я эти темки писала про биологию и географию,и он прекорасно знает что эти темки писала не я,а его друг.Спасибо за потдержку,ещё сочтёмся ;)

Добавлено:

arab Знаешь АРАБ,не умничай и ещё я тебе не дорогая,учти на будущее :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не, ребята, вы как не изголяйтесь, свастика с четырьмя "звеньями" - это символ фашизма, хоть бы и продленными далее вдоль, как у РНЕ, а не оконечными, как у фашистской германии

символ солнца имеет намного больше звеньев, да оно так и рисуется даже детьми - круг со множеством лучей, т.е., какое-то подобаие той же свастики, но это разные вещи

че то вы совсем все в кучу собрали

фашизм фашизмом, а слонце сонцем, фашистская свастика в любых ее модификациях означает только одно, и это не солнце по любому

а что касаемо РНЕ, так всяким сраным скинхедам, полезно бы было прочитать книгу "Это я - Эдичка" Эдуарда Лимонова - главного пидараса всего вашего ебанного движения, как он у негров хуи сосал, когда в америке жил, причем описывает он все со смаком, с удовльствием, причмокивая, глотая сперму, думаю, что ебаный гитлер далеко от него не ушел, исторические факты показывают, что и он пидаром был

если че, я коренной астраханец, но тем не менее на 25% грузин, 25% армянин, на 37,5% русский и на 12,5% поляк

так что если че, то будем воевать, пару десятков челов я с собой притащу, причем половина из них будет чисто русскими и будет вас ублюдков скинхедов пиздить за милую душу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Himeras

О! Тронут. Весьма тронут. Неожиданный поворот. Согласен со многим, тобой написанным.

Я считаю, что взяв у кого-то символ, ты не становишься его хозяином.
Я считаю, что заюзанные на протяжении веков всеми, кому не лень, символы не имеют "хозяев", или, по другому, хозяева за них не в ответе.

О красном флаге. Тут, во-первых, положительный ПиаР на протяжении жизни трёх поколений, в том числе и чёрный; и во-вторых, так устроен наш человек, что, когда гадость исходит от соотечественника - то это одно, а когда от чужеземца примерно то же самое - то совсем другое. В выяснении национальности преступника это "во-вторых" тоже присутствует. Если, например, насильник - русский, то это воспринимается многими СМИ и обществом само собой, и никто не говорит, типа, смотрите, вот русский. Если же насильник, например, черкес, то сразу начинают потирать руки, смаковать, типа, смотрите, вот опять кавказец. Если преступная группировка этнически русская, то про неё не говорят, что она русская, если же, например, дагестанская, то обязательно об этом скажут. "Свои" - как бы вне конкуренции. То же примерно происходит и в других странах (и там уже русские - на правах приезжих-некоренных, и потому подозрительных и требующих особого внимания).

Менты - люди, если ты заметил. И они тоже разные. Меня ты не знаешь, тут я переборщил, но тем не менее, говорить "все менты - козлы" - это то же, что говорить "все кавказцы - козлы" или "все русские - козлы". Не пойдет.
Конечно, не пойдёт. Есть такое понятие - профессиональная деформация. Это когда бОльшую часть активного времени суток (когда не спишь) проводишь в общении со специфическим контингентом. У врачей тоже такая деформация присутствует. Сопротивляться такому деформированию очень трудно, практически невозможно: это происходит исподволь, постепенно, незаметно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Smile не не стоп стоп , так не пойдёт , лично мне , да и думаю тебе ,пох на всяких там черных , единственное почему их нельзя выгонять, кто будет на рынке то торговать?:) а так я лично против что бы они были хоть у малейшей власти и крышевали русских на рынках. Но и нацистам тоже нельзя давать власть=) У меня есть осетинские корни на 35 процентов где то =)Вообще этнически чистокровных русских нету , просто НЕТ !!! Сомневаеетесь:? ОК

 

Как вы думаете после набегов всяких монголо-татарских иг , после того как были смешаные браки , на протяжении не одного века , вы думаете остался хоть один чистокровный русский? я думаю нет . Есть одно НО . То что иногда друзей с кавказа полезно бы мудохать ,так как они частенько наглеют когда их много особенно. Может помнит кто время когда они во многих клубах запрявляли делами , это был беспредел. Помню как я ехал в одном козлике с черными ,и как они смотрели на меня , хорошо менты попались нормальные , а так ХЗ говорили бы вы со мной сейчас на форуме или нет , это было где то года два назад , когда была битва около АГТУ , может кто знает. Хотя и среди кавказцев есть люди хорошие , но воосновном это дагестанцы , армяне , очень редко чеченцы и то те кто жил в Грозном а не в горах.

 

Итог: во всех нациях есть свои уроды и не надо из за этого воевать и делать перевороты какие то. Просто я не люблю национализм , что наш ,что других национальностей. Если будет выбор я между русским и другом другой национальности я встану на сторону друга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема и хороша и плоха одновременно! Извините уж, но я немного выскажусь. Понравилась хорошими высказываниями, эрудицией определённой, короче говоря - наличием серого вещества у присутствовавших в дискуссии. А не понравилась тема - обсуждение другого (это раз), перешедшее потом в обсуждение друг-друга (это два), да и плюс к тому же вообще тут все как-то полуссорятся.... Бяка какая! А ну всем дружиться!! :D (ну, на всякий случай, оговорюсь, я понимаю, что Himeras и Seva не ссорились)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

noname

класс, а мне че делать???

на чью сторону, имея половину родственников русских, половину грузин, имея грузинские ФИО, да плюс ко всему еще в старом паспотре было написано русский (шутка какой-то долбанутой паспортистки), живя в России, имея друзей разных национальностей

у меня вообще никогда не было притензий к каким либо нациям

и помоему, неправильно, говоря о фашизме и националистах, иметь в виду только один кавказ

а как же другие нации??? ну, или тогда надо просто называть все своими именами

 

при чем здесь торговля на базаре???

я имею высшее образование, работаю в банке и приношу пользы не меньше, чем, например, русский или татарский сотрудник, если даже не больше

я не торгую яблоками, и не учавствую ни в каких национальных мафиозных группировках, никого не обижаю, не граблю, не убиваю, живу честно, по закону,

почему я должен читать надписи на заборах, типа, "Смерть чуркам", подкрепленный, именно свастикой, хорошо все знакомой формой (вот тут уж солнце точно не при чем!)?

руки поотрывал бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

>ЗАЙКА<

Знаешь АРАБ

 

Знаешь, я тебе на будущее тоже не АРАБ!

RESPECT Умница!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ептить! Отстаньте вы от свастики!

 

(вот тут уж солнце точно не при чем!)?

 

Оно тут _вообще_ нипричем! Стали бы немцы индусский символ брать?

Кароче, вот про руны малость.

Руны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да забейти вы Хреновая эта штука... да хреновая ..... пусть автор стоит каму мешает что-ль? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

свстика - древнейший символс солнца, если не ошибаюсь попал в индию с помощью кочующих племен, а племена эти его подрезали у лемурийцев походу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ma3im.

свстика - древнейший символс солнца, если не ошибаюсь попал в индию с помощью кочующих племен, а племена эти его подрезали у лемурийцев походу.
Тьфу, блин... Да кого это сейчас е... типа, волнует? Может, вспомним, что картофель был декоративным растением, и прекратим его есть? Или вот, пример получше, давайте говядину перестанем хавать, она ж в Индии священна? Мы живём здесь и сейчас (понятное дело: "здесь" и "сейчас" - понятия растяжимые). И иногда рафинированное теоретизирование не имеет никакого практического значения, находится за пределами практики, жизни. "Символ солнца" - именно такой случай.

 

Ещё тебе пример. "Гей" - означало раньше "весёлый". Сейчас приобрело совсем иной смысл. И если все приняли, что "гей" означает "педик", то неверно заявлять, что, типа, ни фига не "педик", а "весёлый".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

arab знаешь АРАБ,я хочу тебя сказать что ты был АРАБ и будешь АРАБОМ,по крайней мере для меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

arab

 

а со мною не хочешь пообщаться на эту тему?!??? а?!??

 

отстаньте от пацана... это его сугубо личное дело... Те какая разница, какой у чела аватар и какой у него взгляд на эту fuckin` жизнь....?!???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Drunkel'

я конечно понимаю, что ты писал это когда был в жопу пьяный, после пати, типа герой и все такое

но тем не менее, мне похуй до скинхэдов, и конкретно до тебя в особенности

про скинхедов я знаю по больше твоего, начиная с истории их появления

я не знаю, что думают такие гавнюки как ты, говоря об этом движении, особенно в пьяном угаре, но,

думается, что по трезвому, вы не такие борзые и языки держите глубоко в жопах, не исключено, что даже в чужих

особенно, когда по одному =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты