Перейти к содержанию

Доктор Хаус


t-mir

Рекомендуемые сообщения

Слышал много про этот сериал.

На канале "Холмарк" начали трансляцию с первого сезона, успел посмотреть нескольк серий и подсел на него.

Как Вам в общем этот сериал? Насколько считаете его правдоподобным? особенно в медицинском плане.

И где его можно купить/заказать? вроде как 5 сезонов уже было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темир, у меня есть первый сезон на ДвД.

В плане медицинском надо спрашивать у врачей =) но смотреть интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть все сезоны, продаю ;) писать в личку.

Также есть Клиника 1-3 сезоны. Скоро будут оставщиеся сезоны.

 

Или возможен обмен на другие сериалы в хорошем качестве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хаус - наверно самый интересный сериал для меня за последние года 2. Смотрел все серии и сейчас качаю каждый раз новую серию. 4 сезона смотрел с голосовым переводом. 5-й сезон только субтитры. Сериал класс!

PS. Аватарка моя:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный сериал, но я не досмотрел даже первого сезона, потому что начали вокруг мерещиться всякие недомогания и прочая лабудень. Так и перестал его смотреть. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Нашел у себя 4 ДВД "Доктора Хауса" - 1 и 4 сезоны полностью и начало 5-го +плюс бонус записан, хорошего качества с многоголосой озвучкой. я его все равно не смотрю, поэтому...

Могу поменяться на что-нить другое из сериалов, интересует сериал "Поверхность" и "Грань" (За гранью), пишите в личку или icq - не будем здесь флуд разводить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Сериал Классный, только 5 баллов, у меня есть 1 и 2 сезоны, если комуто надо стучитесь в Аську или в Личку,как кому нравится, закачаю бесплатно тока балванки ваши :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С обзором официального издания первого сезона Хауса можно здесь

 

Да локализация в России мягко говоря "отстой" по этому я решил тупо скачать Рипы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...