Перейти к содержанию

Интересная вещь, однако.


Grigory

Рекомендуемые сообщения

Приветствую.

 

Вы никогда не обращали внимания на тот факт, что ночью и вечером часовня Кремля светится? :-) Обращали. И я обратил. Только вот мне интересно: почему ночью циферблат часов светится, а стрелки - нет? Какой тогда в часах толк??? Стало быть ночью я не могу элементарно посмотреть на самые главные часы города и сверить по ним время? А дело ведь всего в каких-то двух лампочках (утрирую, естественно, но сути дела это не меняет).

 

Вот так Астрахань, господа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гришка...чейт это с тобой??? НАРОД!!!! ЧИТАЕМС МЕЖДУ СТРОК!!! СОБИРАЕМ ДЕНЬГИ НА ЛАМПОЧКИ...И В СЛЕДУЩУЮ СУББОТУ ОРГАНИЗОВЫВАЕМ ПАТИ В КРЕМЛЕ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еее, короче, как этих типов поймать, которые в башню пускают, ну, там наверх и тд??????

обычно около щита стоят и шабашат

никак заловить их не можем с подругой, куда они подевались???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

год назад была на башне,по знакомтсву провели, там суууперски:)) а вообще у всех уже есть часы и сотовые;) не думаю,что это особая проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не горели лампы как раз на стороне пл.Ленина :-)

Да и какая разница, что с другой стороны горят :-)

С пл.Ленина не горят и уже давно, кстати :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашем городе вообще очень мало часов на улицах почему-то.

Да и народец время не особо беречь привык, тормоз на тормозе. Так что всё логично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня достают люди которые спешат куда то как будто на кладбище спешат вдруг покойники без них разбегутся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dobriy а что, лучше спать на ходу???

 

Господа! А вы разве не заметили, что в Астрахани вообще мало что подсвечивается, я уж не говорю об уличном освещении...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господи, вспомнили о часах..... а кремлевские стены?!! стоит посмотрить на нижегородский кремль и сравнить его с нашим - хотя средства на поддержку этих памятников истории и архитектуры выделяются всем поровну...

в общем, голосуем за ИА Безрукавникова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня вот пару часов назад проезжал и специально посмотрел, не работают часики то :) Ленин бедный не видит скока времени то)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кремль подсвечивается, а вот храм св. Владимира - нет. Хм... Если бы оба эти сооружения подсвечивались, то на город с высоты было бы смотреть приятнее гораздо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях решила побродить по Кремлю. Не одна. Родственники из Е-бурга приехали. Решила показать им достопримечательность. ГОСПОДИ! Там такие колдобины и разруха! Особенно подальше. ПОЗОР!!! Мне было так стыдно. Вы были у той стены, что напротив главного входа? Там стены обваливаются. Какое-то здание разрушенное. Запах пожарища, общественного туалета и, вообще, там какие-то типЫ странные шатаются. Стыдно мне за нас, за себя, за Астрахань! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Риченда а это как говорил тов. О. Бендер: "не учите меня жить, лучше помогите материально". :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tHunder кстати согласен про св. Владимира! если поставить хорошую подсветку, место неплохое! Смотреться будет не только с высоты, но и из города!!!...мысль не плохая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да.. хорошо, что мы об этом разговариваем... только вот дальше-то не идет...

хоть бы какой-нибудь хороший дяденька из администрации Безрукавникову на ушко шепнул про освещение, часы и все тому подобное....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...