Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Grigory

Место встреч чата.

Рекомендуемые сообщения

Приветствую!

 

Не секрет, что нулевой километр превратился из когда-то известного места сбора чатлан в непонятное сборище людей. Чатлане, которые там ежедневно, перезнакомились с завсегдатаями нулевого километра и обитают там постоянно, порой не обращая внимания на чатлан. В этой связи новеньким очень сложно общаться с чатланами, ибо сейчас на нуле каждый общается только с теми, кого он знает.

 

Каша. Непонятная каша.

Прихожу на нулевой километр и не знаю бОльшей половины лиц.

Надоело.

 

С сегодняшнего дня (пока что не каждый день, пока что по субботам и по договорённости в остальные дни) те, кому это надоело, будут собираться около Лебединого озера с внутренней стороны (около планетария).

 

Предполагаю, что там будут собираться только старики чата.

Надеюсь, это хоть в какой-то мере изменит реальное общение чатлан.

 

Знаю, что там теперь собирается IRC, но другой альтернативы не вижу. Вероятно, другой альтернативы не видели и они. Наверное, это лучший вариант.

 

Есть предложения? Комментарии?

Пишите, обсудим!

 

З.Ы.: Не надо говорить, что, мол, нулевой километр рулит, там много друзей. Друзья друзьями, а это же чат. И так лица чатлан почти растворились в толпе незнакомых людей... Не хватает только того, чтобы они вообще оттуда исчезли.

 

З.З.Ы.: Единственное, чего пока опасаюсь, что мало кого можно будет встретить поначалу возле лебединого озера, поэтому (после обсуждения моего предложения) необходимо возродить старую традицию назначения места и времени сборов. Один раз в неделю. Надеюсь, остальных шести Вам хватит, чтобы вдоволь наобщаться с друзьями на нулевом. Так что милости просим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где гарантия, что со временем вся эта толпа не перекочует к планетарию?.. и получится второй нулевой киллометр... :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SAN Никто и не говорит об обратном. Может, такое и случится. Хотя очень в этом сомневаюсь, ибо многие с нулевого тусуются там долгие годы и не будут менять место встреч.

Добавлено:

Да, кстати... предлагайте другие места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tHunder Гриш мое мнение ты знаешь... Я только за! Так что, хотя я не в восторге от Лебединки, но проблема в том, что с альтернативами плоховато........ Давай на Лебедином Озере. Лично я -за! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на ступенях к озеру возле планетария кульно было бы )))

0 км напрягает больно (эт одна из причин моего отсутствия на сборах последнее время)

только учтите лебединку патрулирует милиция и ссущих за планетарием регулярно пытаются отвезти в отделение

да и пора уже подумать о зиме где собираться то будем???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dobriy Рано о зиме :-)

 

Так-с... вроде отзывы пока положительные!

Кто что еще скажет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tHunder

опять думать начнем когда холода наступят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НА ЛЕБЕДИНКЕ МЕСТА МАЛА....ДА И НАРОДУ С ЧАТА ТУДЫ МАЛО ПРИХОДИТЬ БУИТ.....ЭТ СУГУБО МОЁ МНЕНИЕ....ЕСТЬ ЕЩЁ ОДНО ПРЕДЛОЖЕНИЕ....А ЧТО ЕСЛИ ТУСИТ В Ц.Д.Е.Т.?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лан, давайте в следующую субботу (тобиш 28 августа) соберёмся на леблединке и посмотрим, что из этого получится. :) Надо тока со временем определиться. Предлагаю в 19:00, в это время уже не так жарко. :)

 

лебединку патрулирует милиция и ссущих за планетарием регулярно пытаются отвезти в отделение

Да, кстати, эт тоже проблема. Ибо все чатлане любители возлить в себя энное количество пива... которое быстро "подходит к концу"... ;) Надо у IRCшников спросить, как они выходят из этого положения... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вау умные слова)... Давайте давайте, ноль действительно сильно напрягать стал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не давно в чате и даже не представляю что это за встречи, чем чатлане там занимаются, о че разговаривают. Для чего это нужно?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

холода... тачки покупайте...:) неужели на нуле меньше народа станет? не надо! мы с пацанами с удовольствием вечером за пивом на этот цирк смотрим...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tHunder

Я тока за!!!!!!!

Во-первых:Патаму чта меня тоже ноль стал напрягать..

Во-вторых:Патаму чта лебединка в 2 шагах от моего дома..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

satisfy

ну ты мне денег дай на машину а то я у родителей не попрошайничаю а свои на тачку жалко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из сообщений некоторых тут человек я почемуто предчувствую, что со сменой места встречи весь народ перевалит тудаже :) хых...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полностью солидарен.....Обязательно приду....если доеду:)

А то я уже оять хотел на полгода уходить в оффлайн,как это было год назад....

А то так усё надоело...приходишь на пати - а тама никого знакомого....

И народ всё время какой-то левый бродит.....надоело уже.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gittler Понимаешь, что бы ты не предлагал, часть туда всё равно перейдёт. Этого будет достаточно. Те, кому нужны будут чатлане придут туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за Лебединку, тем более там и IRC ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я за лебединку, а на 0 впадлу действительно стало ходить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А че там делать? а че делать на 0? о чем болтать?? и там и там скушно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.