Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Отчаянный

Продаю Cd/mp3

Рекомендуемые сообщения

Продаю MP3-Audio/CD-Audio с поддержкой ID3 Eline CDE-338 Expert. Цвет голубой металлик,Б/У слегка, полный комплект за исключением наушников (одно ухо не работает - лом чинить контакт).

Честная цена в Москве на него - 95$.

 

Продаю за 2300руб. Торг. Меня-то Flash'овый устраивает, поэтому этот не нужен. Кому надо пишите на [email protected] или звоните 50-14-47 (АО).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ANGEL

ты что - затычка в каждой бочке? везде лезешь со своими тупыми комментариями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

jnc у ты какие мы крутые!! Сам затычка! А клевета карается по закону! Почитай не помню какая там статья!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ANGEL ты, браток, конечно извини, но все здесь правы. Я бы сказал не затычка, а чукча (ни в коем случае не физиологически, а по характеру/натуре). <_< Законы сам читай. У нас демократия и свобода слова. Даже про президента можно говорить... ;)

 

два чукчи едут в поезде, мимо идет проводник. Один спрашивает: "этот поезд довезет меня до Москвы ?" Проводник отвечает: "Нет." А другой чукча спрашивает: "А меня ?.."

 

Сабж, кстати, все еще актуален! Хороший плеер, но не нужен он мне!.. Забирайте, поторгуюсь. :) В комплекте еще и челох. Если кому интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как еще сказать что не нужен сд пл.! не нужен значит не нужен!

Dead_Anarkhist Кому кому а тебе бы не помешело бы этим заняться!

Если что вот злю я вас злю а популярность каждой темы возрастает! И отсюда вывод что не просто так мои посты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ANGEL

Давайте все, кому не нужен CD-плеер, напишем сюда о том, что он нам не нужен, чтобы оживить эту тему, столь нужную всем нам и потому требующую оживления. Да?

 

И ещё вопрос. А когда ты читаешь объявления в газетах, то тоже считаешь своим долгом прореагировать и ответить на каждое, позвонив хозяевам и отрапортовав, что что продаваемые, скажем, дома, или гаражи, или швейные машинки тебе не нужны? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отчаянный Да кстати меня тоже осенило а не дорого ли?! сейчас за 1500 можно новый взять!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ANGEL Взять можно и бесплатно! ;)

Кстати, весьма своеобразная и очень странная реакция. Прости за тупость... А ЗАЧЕМ ГОВОРИТЬ, ЧТО ТЕБЕ ЧТО-ТО НЕ НУЖНО ?!!

 

Николло нет, не дороговато. Поищите в нете в москве - я ж модель указал. Прекрасно ориентируюсь в ценах в моксовской рознице, благо инет халявный, выделенный и быстрый... :P

 

Значит так! 2000руб. и забирайте. Могу хреноватенькие наушники приложить, но звук в них конечно поганенький будет. Так что наушники лучше уж купить по ушам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты