Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

WishMaster

Windows 7

Рекомендуемые сообщения

Корпорация Майкрософт окрыла новую версию ОС для загрузки и тестирования.

Как стать участником

 

1. Ознакомьтесь с некоторыми новыми функциями и возможностями операционной системы Windows 7 на веб-узле центра разработки Windows.

 

2. Загрузите бета-версию для ознакомления на практике. Наилучшие результаты, по нашему мнению, будут достигнуты при соблюдении следующих условий:

 

Вы собираетесь выступить в роли активного тест-инженера бета-версии и предоставить отзывы, которые помогут нам закончить разработку Windows 7.

У вас есть дополнительный компьютер, на котором можно тестировать бета-версии программ.

Вы умеете создавать резервные копии данных на своем ПК, устанавливать и переустанавливать операционную систему Windows, а также перенастраивать домашнее сетевое подключение.

У вас есть опыт диагностики проблем на своем ПК. Техническая поддержка бета-версии отсутствует.

Вы знаете, как записать файл ISO на DVD-диск с помощью устройства записи DVD-дисков.

У вас есть диск восстановления системы, и вы знаете, как им пользоваться.

Вам нравится быть членом интерактивного сообщества тест-инженеров бета-версий, делиться опытом и оставлять отзывы в режиме реального времени.

 

Корпорация Microsoft не оказывает техническую поддержку этой бета-версии и не несет ответственность за снижение производительности. Не устанавливайте эту бета-версию на свой основной компьютер дома или на работе. По истечении срока действия бета-версии 1 августа 2009 г. потребуется переустановить выпущенную версию Windows, чтобы продолжить использование компьютера. (См. раздел Инструкции по установке.)

 

При установке бета-версии операционной системы Windows 7 на компьютер необходимо учитывать минимальные требования к оборудованию, предъявляемые корпорацией Microsoft. Эти требования относятся только к бета-выпуску и в дальнейшем могут измениться:

 

Процессор: 1 ГГц, 32-разрядный или 64-разрядный

Память: 1 ГБ системной памяти

Жесткий диск: 16 ГБ свободного дискового пространства

Видеоадаптер: поддержка графики DirectX 9, 128 МБ памяти (для включения темы Aero)

Дисковод: устройство чтения и записи DVD-дисков

Подключение к Интернету (для загрузки бета-версии и обновлений)

Примечание. Для работы с некоторыми функциями операционной системы Windows 7, такими как просмотр и запись телепрограмм и «сенсорная» навигация, может потребоваться усовершенствованное или дополнительное оборудование.

Новая ОСь доступна на 5 языках, а также в 32х и 64х битных версиях

 

http://www.microsoft.com/windows/windows-7...a-download.aspx более полная информация и путь для скачивания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

м-да.. начало опоздало...

уже за месяц где-то до НГ тестировали вовсю...

вещь... виста выглядит как миллениум в своё время перед хп...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2008 сервером поделитесь ктонить ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2008 сервером поделитесь ктонить ))

А что реальная проблема?

 

Поделитесь кто-нибудь.:)

За пиво, ну или за что-нить тоже интересное на балке запишу. Есть 64-bit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как с дровами? Подходят на 7 от висты драйвера? Имеет ли смысл ставить бету как основную ОС?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как с дровами? Подходят на 7 от висты драйвера? Имеет ли смысл ставить бету как основную ОС?

Бетку всегда было стремно ставить как основную, каждый решает сам за себя.

дрова от висты подходят. У меня на звук Audigy SE встали дрова вооще от XP 32-bit хотя "семерка" 64-bit, знаю что еще на часть железа встают от XP без проблем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Radmin

хз, насчёт стрёмов...

у меня эта бетка ещё месяц назад пахала лучше, чем сервиспакованная виста...

 

имхо, 7-ка рулит...

а 2008 сервер приятно добил тем, чтоу него есть консоль!.. в своё время это была новость года для нас...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а кто запишет эту радость?

За пиво, ну или за что-нить тоже интересное на балке запишу. Есть 64-bit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лохматый

какая конфигурация?..:)))

она на атоме при 512 летает...:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приложения DirectX 9, кто нить на ней тестил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DEAD

WoW прёт на "ура"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все равно чет стремно ставить ОС...

Оптимально работать она может работать изза того что половины вожможностей либо еще не реализована, либо не включено...

Интересно поставить и посмотреть что за ядро, хотя я на 100% уверен что NT, модернизированное немного...Сволочи уже 10 лет на одном ядре работают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставил. Она уже с 6 января доступна для скачивания. Работает нормально. Временами подвисает, вырубаю комп. Снесу ее сегодня. ХР лучше - удобнее и понятно все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну, хз...

за что купил - за то и продаю...

висла тока один раз, причина - третий нод... поставил 4 бету - ввсё зашибись...

может, у меня руки по-другому как-то растут...:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зарегистрировался, скачал. Не ставится. Ошибку пишет. Может ИСОшник битый слился...

 

"Windows could not collect information for [OSImage] since the specified image file [install.wim] does not exist"

 

Болванки, приводы, компы разные - жопа одна.

 

Хотя в нете такая беда с W7 у многих... Вот думаю, перекачивать или нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят,может я конечно не в тему,но зачем ее ставить? Просто поглядеть? У меня поле висты муражки по коже :) Эту даже боюсь ставить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я полтора года назад тоже поставил Висту второй системой, просто посмотреть... С тех пор в соседнюю ХР заходил 3 раза. :)

Может конечно у меня просто небыло безвыходных ситуаций с прогами, которые расшибись но надо чтоб работали (либо выпускались патчи под Висту, либо просто находились альтернативы) или может комп по железу был чуть выше среднего и "потянул" Висту - но я дискомфорта не испытывал. Личный выбор каждого.

 

С этой беткой - да, посмотреть. Кроме того, не только Борода сигнализировал о невиданной скорости работы семёрки со всеми аерами на откровенно слабых для Висты (и даже ХР) железяках. Разве это не повод позырить и потестить?

 

Несростается с оффициальностью. Кто использовал пираццкий релиз 7000.0.081212-1400_client_en-us_Ultimate-GB1CULFRE_EN_DVD.iso ? Как оно? Думаю его слить с бухты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да сам не верил, но скажу ситсема реально летает, хоть выглядит как виста...походу оптимизировали. Кто нить в курсе зачем раздел в 200 метров с меткой System при установки создается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я так понял только EN ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.