Silent hurricane

«Домашний интернет» от «Билайн»

Рекомендуемые сообщения

они отказались так делать. сказали не по инструкции. я предлогал. И кабель у них дешовый какойто только для помещения.

пахвально . дешевый для помещения это обычная утпшка который ? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пахвально . дешевый для помещения это обычная утпшка который ? )))

походу. Это с их слов. Они пришли без всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наивно вам всем думать что пчелайн сделает выгодные анлимы.К ним можно подключится только из-за локальных сети и ресурсов.Одно не пойму почему они тянут с подключениями.Разве они не протестили в свое время сеть.Все равно все косяки вылезут во время работы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наивно вам всем думать что пчелайн сделает выгодные анлимы.К ним можно подключится только из-за локальных сети и ресурсов.Одно не пойму почему они тянут с подключениями.Разве они не протестили в свое время сеть.Все равно все косяки вылезут во время работы

Техники сказали типа кризис нет лаве на развитие и рекламу. к концу марта типа заработают в полном обьеме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наивно вам всем думать что пчелайн сделает выгодные анлимы.К ним можно подключится только из-за локальных сети и ресурсов.Одно не пойму почему они тянут с подключениями.Разве они не протестили в свое время сеть.Все равно все косяки вылезут во время работы

 

Вчера насчитал в сети 23 компа.

Локальные ресурсы для астраханцев пока мало доступны. Да и смысл в том же официальном DC? Качать с него можно только у пользователей своего сегмента, т.е. только у астраханцев в лучшем случае. А если астрахань еще и на сегменты сети поделят, то только со своего района скачаешь.

Вообщем я человек довольно лояльный, но начинаю розочаровываться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера насчитал в сети 23 компа.

Локальные ресурсы для астраханцев пока мало доступны. Да и смысл в том же официальном DC? Качать с него можно только у пользователей своего сегмента, т.е. только у астраханцев в лучшем случае. А если астрахань еще и на сегменты сети поделят, то только со своего района скачаешь.

Вообщем я человек довольно лояльный, но начинаю розочаровываться.

почитал про корбину в питере и москве на торрентс. ру я конечно понимаю , что Астрахань не москва и питер , но у них там сеть локальная на районы поделена и пиринга между районами нет вообще .. если в астрахани будет такое же то смысла в такой локалке нет вообще ... тоже разочароввываюсь , кстати подавал ещё осень заявку на сайте на подключение . пока не звонят ((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сайте, где проверяется подключен ли ваш дом к сети легко понять как скоро к вам придут. Подавал заявку на подключение по нескольким адресам. Только по одному адресу при вводе данных, на второй странице было предложено указать ФИО, паспортные данные, телефоны для контакта, желаемый срок и время прихода монтажников. Именно по этому адресу и пришли подключать быстрее всех остальных, хотя во всех домах была сеть протянутая корбинавцами и монтажные ящики в подьездах. Так что если эти данные запрашиваются и в вашем случае, то есть надежда на скорый приход монтажников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На сайте, где проверяется подключен ли ваш дом к сети легко понять как скоро к вам придут. Подавал заявку на подключение по нескольким адресам. Только по одному адресу при вводе данных, на второй странице было предложено указать ФИО, паспортные данные, телефоны для контакта, желаемый срок и время прихода монтажников. Именно по этому адресу и пришли подключать быстрее всех остальных, хотя во всех домах была сеть протянутая корбинавцами и монтажные ящики в подьездах. Так что если эти данные запрашиваются и в вашем случае, то есть надежда на скорый приход монтажников.

я пытался подать заявку заново говорят что по вашему аддресу уже подана заявка .. и сколько их ждать год два ??? Я ХОЧУ халявную локалку ... задолбал уже реал вифи .. дальше района никого не видно ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте вбить адрес соседней квартиры, не обязательно же отправлять ее. Отправка, по моему, на 4 шаге, а адрес, паспортные данные на втором запрашиваются. Тем более если вы подали заявку, вам должен был присвоиться какой то номер подключения, позвоните, узнайте именно по этому номеру какие шаги предпринимаются.

От Билайновской локалки тоже много не ждите. Единственное что радует, что скорость в ней не режут. А ресурсов внутри практически нет. Мне вон отписались сегодня с Билайна, с грамматическими ошибками, "ждите, скоро ресурсы будут доступны", без обозначения какие ресурсы и сроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зайдя в интернет (естественно через VPN-соединение) ... Закрались смутные сомнения (всё нормально, это от незнания азов компьютерной грамотности)… Для того что бы развеять их измерил скорость с помощью портала internet.yandex.ru…. И получил результат 2,5Мбит/с скорость получения трафика, 1,5Мбит/с скорость отправки трафика (согласно выбранному вами тарифному плану)

Итог : Потрачен день + 400 руб. + полное разочарование в самом себе ибо не удосужился понять, что для того чтобы протестировать скорость магистрального канала нужно находиться на нём, а так же не подумал что 100Мб/сек будет скорость в локальной сети а не скорость VPN-соединения (не-е, ну можно и 1Гб/сек дать, абонплата будет другой :) ) + 30% на QoS если под Wыньдоуз, итого будет максимум 70Мб/сек, итого разделить на 8, в целом 8.75 Мб/сек на сессию, скорость скачки из локалки очень даже не плохо.

 

fixed korbina.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин...нам предлагают провести в наш дом корбину...говорят нужно человек 5-6, чтобы провести кабель, но нету анлима...и как быть?)) 3.5 гига в месяц мне ни за что не хватит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин...нам предлагают провести в наш дом корбину...говорят нужно человек 5-6, чтобы провести кабель, но нету анлима...и как быть?)) 3.5 гига в месяц мне ни за что не хватит...

А что за цифра такая 3.5 гига, откуда она выросла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
почитал про корбину в питере и москве на торрентс. ру я конечно понимаю , что астрахань не Москва и Питер , но у них там сеть локальная на районы поделена и пиринга между районами нет вообще ..

как раз пиринг между районами есть, просто у каждого района свой префикс в DC, и всем всех видно, и трафик бесплатный, единственный нюанс, если деньги на счету заканчиваются, то локальными ресурсами после этого можно пользоватся еще 2 недели, потом нужно пополнить баланс своего счета. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мимо_проходил а когда будут безлимиты? Потому что я их только и жду... И еще вопрос будет ли доступно радио и все остальные локальные ресурсы которые с сайта корбина.net? Будут ли оно идти как локальный траффик(т.е. бесплатно) или будет идти за счет траффика инета?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щас ко мне приходили два монтажника.....

 

стояка нет, извините, до свиданья.

 

И чё это провайдер такой ? Какого хера вели оптику в наш дом тада,

щас пойду порежу им всю оптику :shit:

 

МНУ ОЧЕНЬ НЕДОВОЛЕН !!!

ИНТЕРНЕТА НЕТ !!!

КАРБИНА - ГАМНО !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свиномордник

Щас ко мне приходили два монтажника.....

 

стояка нет, извините, до свиданья.

Нужно было сказать: "приходите утром, пораньше. Будет" :lol:

 

У меня в доме нет кабельканалов, но они провели трубу с кабелем внутри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...