Silent hurricane

«Домашний интернет» от «Билайн»

Рекомендуемые сообщения

а у Би локалка бесплатная будит??? И кокой все таки у них телефон в офисе, в теме просто фигурируют несколько телефонов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VG2

Кто-нибудь знает когда Корбина заработает?

Корбина уже вряд ли заработает - она уже не принимает платежи, сайт на некоторых страницах переадресовывает на билайн-провод. Брэнд корбина исчезнет совсем скоро.

Позвони и спроси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VG2

 

Корбина уже вряд ли заработает - она уже не принимает платежи, сайт на некоторых страницах переадресовывает на билайн-провод. Брэнд корбина исчезнет совсем скоро.

Позвони и спроси.

номер телефона?? Лакалка бесплатная будит???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зделал заявку на сайте Би на следующий день позванили сказали кул, уточнили данные сказали презвонят, перезвонили и сказали что подключать будут в конце марта.. Куда там званить надо чтоб просто кабель кинули??? Мне кажется это будит самая кульная лакальная сеть в городе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миша777

Зделал заявку на сайте Би на следующий день позванили сказали кул, уточнили данные сказали презвонят, перезвонили и сказали что подключать будут в конце марта.. Куда там званить надо чтоб просто кабель кинули??? Мне кажется это будит самая кульная лакальная сеть в городе...

Мне в питере подключали так: позвонил, предложили самому выбрать удобное время, на следующий день пришли просверлили дырку в стене и завели кабель. Все настроили. Первый месяц бесплатно.

У нас же видимо большая проблема в разрешительных документах.

Тем временем ЮТК в волгограде и других регионах существенно снизило цены, а у нас они в ожидании, одновременно всеми силами пытаются противостоять конкуренту не дают зайти в центр города через кабельную канализацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонил корбине ,номер вроде 632579.На следующей неделе получают лицензию РосСвязьНадзора.А пока уже заранее начинают всех подключать.Поначалу будут лимитные тарифы только потом через месяцок появятся безлимитные.Как я понял сначала сеть будут тестировать,а потом уж заработают на полную.Надеюсь Билайн не опустится до жадности Стрима,а введут нормальные анлим-тарифы.Увидим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так корбина=билайн или нет?

однозначно равно! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звонил корбине ,номер вроде 632579.На следующей неделе получают лицензию РосСвязьНадзора.А пока уже заранее начинают всех подключать.Поначалу будут лимитные тарифы только потом через месяцок появятся безлимитные.Как я понял сначала сеть будут тестировать,а потом уж заработают на полную.Надеюсь Билайн не опустится до жадности Стрима,а введут нормальные анлим-тарифы.Увидим...

опустится... Стрима уже нет. Теперь Комстар тв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миша777

опустится... Стрима уже нет. Теперь Комстар тв

От очередной смены вывески, мало что изменится - был транк, стал стримом - как был говном, так и остался. В какую упаковку не клади какашку, конфеткой она не станет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Миша777

 

От очередной смены вывески, мало что изменится - был транк, стал стримом - как был говном, так и остался. В какую упаковку не клади какашку, конфеткой она не станет.

по информации из кругов транка , транк активно кладет оптику по городу и постепенно выводит из эксплуатации свои кабельные модемы . ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по информации из кругов транка , транк активно кладет оптику по городу и постепенно выводит из эксплуатации свои кабельные модемы . ..
Ничего они не кидают.... новые дома подключают к оптике, а старые как были на коаксильном кабеле так и остаються.

Silent hurricane ты не прав! В последнее время эта компания зделала много шагов к улучшению качества работы интеренета и КТВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.... новые дома подключают к оптике, а старые как были на коаксильном кабеле так и ....

странная политика . http://telplus.ru/companies_4.shtml , АЦТ дает в аренду оптику транку , может быть они не кидают оптику к новым домам, а арендуют у ацт ..или про какую тогда аренду каналов написано на сайте ацт ??!!

 

 

п.с.

Миш я тебе писал в личку , ответа пока нет((( постарайся побыстрее с ответом ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю что там переделывают Транки-Стримы но у меня как было дома Г. качество так и осталось, несмотря на то что я ""Дозванивался"" им в поддержку и даже 3 раза приезжали что то ремонтировать.

А у корбины уже изначально оптика лежит!

Кстати по моему всем абонентам билайна приходила смс: "Произошло объединение ГолденТелеком, КорбинаТелеком, и Билай Под обшим названием Билайн"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по информации из кругов транка , транк активно кладет оптику по городу и постепенно выводит из эксплуатации свои кабельные модемы . ..

Основное слово это кладет. Отнюдь не оптику, а вот что кладет, думаю и так всем ясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

C 6 марта билайн снижает цены на лимитированные тарифы и делает их чуть более привлекательными:

 

Теперь за абонентскую плату 400 рублей в месяц вы получаете включенный трафик - 500 МБ и 1 руб./МБ сверх пакета, за 525 руб. - 1 024 МБ и 0,90 руб./МБ, за 650 руб. - 2 048 МБ и 0,80 руб./МБ, за 920 руб. - 3 584 МБ и 0,70 руб./МБ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Теперь за абонентскую плату 400 рублей в месяц вы получаете включенный трафик - 500 МБ и 1 руб./МБ сверх пакета, за 525 руб. - 1 024 МБ и 0,90 руб./МБ, за 650 руб. - 2 048 МБ и 0,80 руб./МБ, за 920 руб. - 3 584 МБ и 0,70 руб./МБ.

 

Это на какой скорости, якобы на 100 мбит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...