Silent hurricane

«Домашний интернет» от «Билайн»

Рекомендуемые сообщения

Свиномордник

Вот же свинья такая, а. Кто гонит? ты гонишь, йопта. На вот прочитай http://astrakhan.provod.beeline.ru/tarifs/index.wbp здесь, и скажи мне, где там до???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ноль - это тоже ДО (0<100),

То я думаю, почему у меня на Реале не 768кб/c и 150-200кб/c ночью.

Ну а вообще даже если и до 100мб/c, то должно иметься ввиду чуть <100, а не <2.5 или =2.5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ничего не должно иметься в виду !

это рекламный трюк, на который попадается аболохнент.

 

на самом деле смысл этих выражений, он строго математический :

 

ДО - менее,

ОТ - более или равно, (например - наши анлимы от 300руб в мес)

НА ПОРЯДОК - в 10 раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
он наверное в первый раз пользуется им, раз хотел увидеть 100Мб/c

Блин народ вы либо читать не умеете либо просто @#$%^& я писал повтораюсь что хотел хотя бы 10Мбит/с....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин народ вы либо читать не умеете либо просто @#$%^& я писал повтораюсь что хотел хотя бы 10Мбит/с....

 

Написано же Скорость доступа к сети Интернет до 100Мбит/с4

Примечание 4

Предлог «до» означает, что скорость доступа к сети Интернет зависит не только от технических особенностей услуги, предоставляемой ЗАО «Инвестэлектросвязь», но и от действий третьих операторов связи, организаций и лиц, управляющих сегментами сети Интернет, не принадлежащих ЗАО «Инвестэлектросвязь». Скорость доступа к сети Интернет является величиной неопределенной и зависит от ряда параметров, в том числе, технических характеристик подключения данных точек, маршрута и текущей загрузки каналов. Все параметры являются переменными и не гарантируются ЗАО «Инвестэлектросвязь» за пределами своей сети.

С этим уже нечего не поделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтро жду техников. в локалке есть, что нить путёвое??? И вообще есть ли локалка.... Сам инет не интересен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лакалка - это карлик-алкоголик?

причем женского рода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

некоторые еще на диалапе у нас сидят в Астрахани ( я в том числе ), а вы про скорость 100 МБ :))))) смешно как то :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтро жду техников. в локалке есть, что нить путёвое??? И вообще есть ли локалка.... Сам инет не интересен.

Судя есть http://astrakhan.provod.beeline.ru/local/index.wbp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только вот не забывайте что это рессурсы московские а не астраханские и далеко не факт что вообще сейчас реально зайти в ДС корбины ((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дофига уже народу подключилось, все протестили и перевели аккаунт в неактивное состояние,

ибо платить 400р непонятно за что.......

 

вот он, интернет от Билайна - подключись и... отключи :D :D :D

 

А чё, я им слоган придумал !!!!

 

Домашний интернет от Билайна - подключись и... отключи !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 2008-ом году обещали что в следующем (в 2009) будут и частный сектор радио частью (WiMax с билайновых БС?) закрывать. А вообще у Корбины ориентация на юр. лица, а частники вроде нас у них не основное направление. Да и в связи с кризисом они свернули строительство в тех городах где еще не успели вложить много денег. Так что IMHO охват частного сектора (и домов меньше пяти этажек) вообще в необозримое будущее уходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BETEP

А вообще у Корбины ориентация на юр. лица, а частники вроде нас у них не основное направление.

Корбина - исключительно для частных лиц. Юр лица - абоненты голден телекома.

Да и в связи с кризисом они свернули строительство в тех городах где еще не успели вложить много денег.

Свернули только там, где не успели начать разворачивать сеть. Астрахань к счастью не попала в этот списка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Корбина - исключительно для частных лиц. Юр лица - абоненты голден телекома.

 

Свернули только там, где не успели начать разворачивать сеть. Астрахань к счастью не попала в этот списка.

На счет юр.лиц/физ.лиц информация из первых рук.

 

По поводу строительства - написал что вряд ли будет охват частного сектора из-за высоких капиталовложений и долгой окупаемости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Техники не пришли... Я разачерован сервис нулевой просидел дома пол дня. Когда работал в стрим всегда работал до последнео абонента вплоть до 11 ночи. :blink: могли бы и позванить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Техники не пришли... Я разачерован сервис нулевой просидел дома пол дня. Когда работал в стрим всегда работал до последнео абонента вплоть до 11 ночи. :blink: могли бы и позванить.

 

Когда моя подруга подключалась к стриму, ибо это был единственный вариант доступа в интернет, она ждала техников 2 месяца. И каждый раз, когда она звонила в стрим, ей говорили, что завтра придем и все подключим. И это при условии, что подключение уже было оплачено. За деньгами примчались тут же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Техники не пришли... Я разачерован сервис нулевой просидел дома пол дня. Когда работал в стрим всегда работал до последнео абонента вплоть до 11 ночи. :blink: могли бы и позванить.

:megalol: у меня товарищ тоже уже ждет 2 месяца , запарился ждать и подрубил за пол часа ЮТК.

Вот это сервис а Стрим как всегда Стрем и сказал если появятся на пороге пошлет их в веселое место .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я писал лично про себя, тупость других работников этой компании мне извесна. Еще раз пишу чо нужно делать. Званить ген директору и тогда все вопросы решаются в 30 мин. Просто Все тут хвалят Би типа не**баться кантора, а на самом деле она такая же как и все остальные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня товарищ тоже уже ждет 2 месяца , запарился ждать и подрубил за пол часа ЮТК.

Зато ты попробуй у ЮТК сменить тариф или что-нибудь в этом роде - заставят от руки(!) писать заявление, даже бланков нет. =) СССР ёмаё. А какие там "вежливые" женщины сидят в колл-центре? Обыкновенных "здравствуйте", "пожалуйста", "до свидания" не дождёшься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зато ты попробуй у ЮТК сменить тариф или что-нибудь в этом роде - заставят от руки(!) писать заявление, даже бланков нет. =) СССР ёмаё. А какие там "вежливые" женщины сидят в колл-центре? Обыкновенных "здравствуйте", "пожалуйста", "до свидания" не дождёшься.

 

Женщины во всех компаниях одинаковые. Каждый человек, который приходит или звонит по телефону, и отвлекает их от ничего не деланья, рассматривается как личный враг. Тариф у них конечно проблематично поменять, но там хоть подключают оперативно, и всякие аварии устраняют очень оперативно, в отличие от некоторых. Ну а если в стриме по поводу подключения за живые бабки, уже надо к ген. директору ходить, то кому тогда жаловаться, что у инета часами не бывает? Путину?

 

Просто Все тут хвалят Би типа не**баться кантора, а на самом деле она такая же как и все остальные.

 

Согласен. Россия, она и в Африке Россия. Но Билайну большое спасибо за то, что они цены на инет в городе скинули. И думаю скинут еще больше, после того как заработают на полную катушку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При чом тут Билайн? У многих канкурентов цены гарздо дешевле, и лежит таже оптика и локалка безплатная. Довайте без флуда. Обсуждение Стрим в саседнем топике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...