Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

GRID

ПРОДАЮ КОМПЬЮТЕР

Рекомендуемые сообщения

Не парься, твой чудо мон 4800 стоит новый, в базарный день ))))

Хорошо умник давай я куплю у тебя этот новый моник

за такую цену

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если всё так, как ты описываешь... то извини, ты лох :)

 

есть много котролирующих организаций, есть законы и права потребителя. А махать после покупки кулаками и брызгать слюнями уже не модно. Уж тем более, когда это неподтверждено никакими фактами. Старайся следить за словами... производишь впечатление параноидального школьника, который ничего несмыслит и непонимает, но думает, что все кругом его обманывают

так правильно приходит бабушка купить внуку комп а вы за такие бабки впариваете говно которому цена 5 рублей не стыдно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

относительно Компюниона --- ребята -- это политика фирмы ... лично я не приемлю такой политики но такова жизнь .. если ты лох и ведешся на рекламу тебя будут разводить.. аналогичная ситуация везде -- впихивают несвежие продукты, застоявшийся товар на витринах в гипермаркетах .. чему удивлятся ... на компюнион такие крики только потому - что они не стали расчитывать на тех кто чето петрит в компах - таких меньше чем простых обывателей и на них много не заработаешь (везде ищут дешевле - цены сранивают - по прайсам шарят ...).. выбрали политику на лоха... ну бог им судья.. однако денюшку зарабатывают .. вот вы все умне такие в железе оттого и хаете ... Мне кажется что любой покупатель должен быть бдительным при покупке .. смореть в документы .. догребываться до всего ... лично у меня к продажам подход такой - продаешь по хорошей цене - лиди это видят и приходят вновь ... и друзей зовут .. т.е. моя маркетниговая политика - тряпочный телефон .. компьюниона - "недобросовестная реклама" ... компьюнион - не благотворительная организация равно как и любуая торгующая компания фирма в астрахани .. каждый выбирает свой свою нишу .... как конкрент (с видом из глаз такого же барыги) - компьюнион - молодцы .. сумели развернутся .. как продавцы (с видом из глаз покупателя) - гуано.. Селяви..

 

JAG

ничего личного .. лишь выразил свою точку зрения ...

 

Для всех:

 

простите что не в том месте ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слов нет :) Где недобрасовесная реклама? могу тебе продать любой товар из рекламного ролика

собрать любую конфигу с твоей ценой, в чём может быть проблема?

 

Приходит бабушка с внуком и хотят на 6000 купить "игровой" комп с моном, а потом обижаться на конфигу.

с большинством наших клиентов, ты нестал бы даже разговаривать, мы просто более демократичная контора и расчитываем на всех. А не только на программистов-онанистов ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rundel

+1

 

JAG

я тебе тоже могу любой товар из твоего рекламного рлика собрать.

 

Когда ко мне приходит бабушка за "игровым компом" за 6000, такой компьютер, Во-первых совесть не позволяет; Во-вторых язык не поворачивается; назвать "игровым". В таких случаях корректно объясняю, не бабушке, а внуку, что в игровом компе 6000 стоит только одна видюха и что лучше подождать немного или взять вкредит, чем принести его через неделю с претензиями "почему Crysis не прёт?". И поверьте мне 90% таких людей если не берут в кредит, то обязательно возвращаються через месяц.

 

А простым покупателям совет смотрите что покупаете! хотя кому я это пишу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
могу тебе продать любой товар из рекламного ролика

 

ну ка скажи что у вас там с мониторами по 3000р ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну ка скажи что у вас там с мониторами по 3000р ...

+1 :thumbup:

Ещё интересная тема про восьмиядерные компы... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на самом деле моник за три тыщи у них при покупке системника, я могу предложить пятнашку за 3500

 

А про восьмиядерные компы позор не знать. Заметьте, в рекламе про их стоимость скромно умалчивают. Даже если спросить у яндекса он про такие знает.

 

Еще в начале года Intel была сделана платформа для энтузиастов под два 4-х ядерных проца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну ка скажи что у вас там с мониторами по 3000р ...

 

Rundel

 

Монитор TFT 17" PROVIEW LCD 2980руб. по наличию, продаётся отдельно

 

 

rodaslav Восьмиядерных компов у нас нет. И реклама про восьмиядерные компы у Нитриума, слышу звон, да незнаю, где он.

 

styden ты неудачник, смотри выше, 17дюймов за 2980, пятнашку свою можешь впаривать бабушкам ;)

повторяю, восьмядерных компов у нас нет и никогда небыло и реклама эта ненаша. В этой рекламе, кстати, про стоимость неумалчивают, она там в районе 8000 чтоли))

 

МОНИТОРЫ по 3000 ОТДЕЛЬНО от компов, нет денег, незнаете где затариваться, проблемы немои

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Монитор TFT 17" PROVIEW LCD 2980руб. по наличию, продаётся отдельно

 

дай точную модель . скидка будет если возьму десяток ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
относительно Компюниона --- ребята -- это политика фирмы ... лично я не приемлю такой политики но такова жизнь .. если ты лох и ведешся на рекламу тебя будут разводить.. аналогичная ситуация везде -- впихивают несвежие продукты, застоявшийся товар на витринах в гипермаркетах .. чему удивлятся ... на компюнион такие крики только потому - что они не стали расчитывать на тех кто чето петрит в компах - таких меньше чем простых обывателей и на них много не заработаешь (везде ищут дешевле - цены сранивают - по прайсам шарят ...).. выбрали политику на лоха... ну бог им судья.. однако денюшку зарабатывают .. вот вы все умне такие в железе оттого и хаете ... Мне кажется что любой покупатель должен быть бдительным при покупке .. смореть в документы .. догребываться до всего ... лично у меня к продажам подход такой - продаешь по хорошей цене - лиди это видят и приходят вновь ... и друзей зовут .. т.е. моя маркетниговая политика - тряпочный телефон .. компьюниона - "недобросовестная реклама" ... компьюнион - не благотворительная организация равно как и любуая торгующая компания фирма в астрахани .. каждый выбирает свой свою нишу .... как конкрент (с видом из глаз такого же барыги) - компьюнион - молодцы .. сумели развернутся .. как продавцы (с видом из глаз покупателя) - гуано.. Селяви..

 

JAG

ничего личного .. лишь выразил свою точку зрения ...

 

Для всех:

 

простите что не в том месте ..

 

 

 

 

 

И это говорит человек, который в отсрочку покупает у нас товар? Где жрём, там и срём :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JAG

это когда это я последний раз у вас товар покупал в рассрочку ? больше года назад работая в другой конторе ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не оправдываюсь .. я выражаю свое мнение ... работая в старой конторе откуда ушол уже больше полугода назад - да не спорю было дело .. иногда брали чето у вас по мелочи .. но кстати - брали негарантийный товар (т.е. чтоп не сраться по гарантии) давно уже оттудова ушол ..у вас НИЧЕГО НЕ БЕРЕМ - ГАРАНТИРУЮ НА 150% !! так что ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неберём или нехотим брать?

 

Просто тут зашёл разговор за качество товара, зашёл разговор об обманах покупателей, причём все голословные. Да может и были проблемы, лет эдак пять назад.

Сейчас рынок сильно изменился изменились и законы.

 

Где факты, что я немогу продать дешевые, качественные комплектующие? Где факты, что я обманываю покупателей, что немогу подобрать нормальную, дешевую и конкурентноспособную конфигу? Все эти брызганья слюной уже надоели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.