Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

GRID

ПРОДАЮ КОМПЬЮТЕР

Рекомендуемые сообщения

отписал в лс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Компюнионе моники, 17" жк 3000+-р, 19" широкоформатники 3900-4200р, 22" 4850-5100р

всё железо, я тебе продам дешевле НОВОЕ, да и думаю рандел с сатолом также сделают ;)

 

не реклама, делавай выводы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Компюнионе моники, 17" жк 3000+-р, 19" широкоформатники 3900-4200р, 22" 4850-5100р

всё железо, я тебе продам дешевле НОВОЕ, да и думаю рандел с сатолом также сделают ;)

 

не реклама, делавай выводы

нашол какую фирму привести в пример копюнион :megalol::fooo:

моник зависит не толка от размера диоганали но и от характеристик и внешнего вида .вот посмотри http://www.stolica.org/index.php?unit=info&id=M0025886

я толкаюсь от цен в магазине на сегодняшний день скидываю 40% от нового

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нашол какую фирму привести в пример копюнион :megalol::fooo:

моник зависит не толка от размера диоганали но и от характеристик и внешнего вида .вот посмотри http://www.stolica.org/index.php?unit=info&id=M0025886

я толкаюсь от цен в магазине на сегодняшний день скидываю 40% от нового

 

хм, нука расскажи чем монитор, например Samsung 920NW купленный в компюнионе, отличается от монитора, купленного в Столице или в любом другом магазине? Гарантию несёт фирма производитель, делает СЦ. Разница ТОЛЬКО в цене. Прошли времена, когда о качестве продукции судили только по фирме, в которой покупают. Я не говорю про федеров, только про региональные компании.

 

На многие вещи, на которые ты "скидываешь" 40%, я дам цену ниже, причём товар будет новый и с гарантией

 

 

Gigabyte S775, P45 , ATX, PCIEx16, AC97, SATA, 3xPCIEx

CPU Intel Core2Duo LGA775 E7300

Cooler Zalman "CNPS8000T" OEM (Socket 775)

4GB DDR2 PC6400 Samsung

WD Caviar 500Gb

N9800GT-1GB-F,GeForce™9800GT ,PCI-Ex16,1GB DDR3

DVD RW

MICROLAB S4810 420W(20+4) BLACK + SILVER

Logitech Internet 350 Black

Mouse A4 tech X-750MF

SVEN SPS-611 (2x18W RMS, 2-way, bass/treble/volume control, wooden case)

TFT 22" Acer

 

Итого: 20 862,40

 

всё из наличия, чувствуешь разницу?

 

Взгляни на свою цену и конфигу и на мою цену и конфигу

 

Железо всё НОВОЕ, прайс немой, цену могу дать ещё чуть пониже

и думаю любой мой конкурент даст цену ещё ниже.

 

Так что продолжай обсирать астраханские конторы и пытайся продать свои дрова. Может кто и поверит ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2500

2200 потолок, за 3000 я новую могу взять с гарантией...

за камень 6750 даю 3200

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем на человека набросились. Пусть продает за сколько хочет, хоть за 50 тыщ, вам-то что до этого, не хотите не покупайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зачем на человека набросились. Пусть продает за сколько хочет, хоть за 50 тыщ, вам-то что до этого, не хотите не покупайте!

Во во респект и уважуха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2200 потолок, за 3000 я новую могу взять с гарантией...

за камень 6750 даю 3200

хм подумаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
характеристики у моника полный отстой от туда и цена

 

найди лучше по соотношению цена-качество

 

Много ты понимаешь в характеристиках, вполне качественный домашний монитор. Сам работаю за таким

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я так понимаю ты с магазина компюнион наслышан я об этом магазине лохатронят людей по полной .

и многие в астрахани знают что компюнион лажовый магазин .

шарик ты болбес ,тебе с твоими мазгами тока на баяне и играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
монитор и в африке монитор http://www.compunion.ru/index.php?productID=2221

 

характеристики у моника полный отстой от туда и цена

 

Не парься, твой чудо мон 4800 стоит новый, в базарный день ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я так понимаю ты с магазина компюнион наслышан я об этом магазине лохатронят людей по полной .

и многие в астрахани знают что компюнион лажовый магазин .

 

Непонимаю таких людей... которые о чём-то НАСЛЫШАНЫ, кто-то где-то сказал. А они уже это утверждают. Эти люди - стадо, моральные деградаты, неимеющие своего личного мнения.

 

ничего личного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, вот, я , например, про компюнион не наслышан, а сам лично сталкивался, причем неоднократно, как они там лёдей объ****ают. для них написать Соre2DuoE2140 это самая, можно сказать безобидная под***ка. А когда в распечатке нарисовано крутое железо, по очень низкой цене, внутри системника оказывается такое г***о которое даже в страшном сне не присниться. Или наоборот прям в распечатке нарисовано такое г***о и по тиким ценам, что просто пипец. Так что ктобы там что не говорил, мое личное мнение: Компюнион - мудаки, каких еще поискать!!! И я уверен, что со мной еще очень много людей согласяться

 

P. S. Сорри за оффтоп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, вот, я , например, про компюнион не наслышан, а сам лично сталкивался, причем неоднократно, как они там лёдей объ****ают. для них написать Соre2DuoE2140 это самая, можно сказать безобидная под***ка. А когда в распечатке нарисовано крутое железо, по очень низкой цене, внутри системника оказывается такое г***о которое даже в страшном сне не присниться. Или наоборот прям в распечатке нарисовано такое г***о и по тиким ценам, что просто пипец. Так что ктобы там что не говорил, мое личное мнение: Компюнион - мудаки, каких еще поискать!!! И я уверен, что со мной еще очень много людей согласяться

 

P. S. Сорри за оффтоп

 

Если всё так, как ты описываешь... то извини, ты лох :)

 

есть много котролирующих организаций, есть законы и права потребителя. А махать после покупки кулаками и брызгать слюнями уже не модно. Уж тем более, когда это неподтверждено никакими фактами. Старайся следить за словами... производишь впечатление параноидального школьника, который ничего несмыслит и непонимает, но думает, что все кругом его обманывают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.