Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Ihtiandr

Бесплатный хостинг

Рекомендуемые сообщения

Himeras Трудность, получается, в единстве стиля, это гостевую надо отредактировать тем же макаром, что и весь сайт. Приходится делать вручную (или почти вручную), потому что все ссылки нужно давать не относительно корневой папки, а абсолютно.

Что я еще понял, что hmtl изучить в принципе несложно - сложнее графически красиво оформить свой сайт (если не передирать, конечно, чужие стили)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ihtiandr

сложнее графически красиво оформить свой сайт

это не сложно, для этого просто надо иметь как минимум эстетический вкус, максимум-таллант

Добавлено:

Ihtiandr

сложнее графически красиво оформить свой сайт

это не сложно, для этого просто надо иметь как минимум эстетический вкус, максимум-таллант

Добавлено:

глючит форум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ihtiandr

сам хтмл не сложен, а вот когда до скриптов добираешься...

 

5iy

эстетический вкус
таллант
когда выбираешь вариант дизайна из сочетания трех прямоугольников, ни талант, ни вкус не помогут =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Himeras их там не меньше 5-ти (прямоугольников), наск-ко я помню :). Я их все равно не использую, хотя предлагаемое оформление намного лучше, чем то что я сделал сам

Добавлено:

5iy Даже талантливых от природы художников учили технике рисования (к вопросу о том, что достаточно вкуса и таланта)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олл

Кста, народ, кому нибудь поподались халявные сайты с поддержкой Java??? а еще лучше чтоб с JDataStore...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди.. Подскажите мне какие нибудь хорошие бесплатные хостинги, которые есть в нашем времени.. А то тут сообщения слишком старые..

Для меня самое главное чтобы обязательно были:

1) PHP

2) MySQL

3) нормальный лимит

4) Не менее 250 мб дискового пространства

5) Чтоб не исчез неожиданно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил попробовать свои силы в проектировании сайтов.

У кого какие мнения насчет того каких хостеров лучше выбрать?

И было бы неплохо узнать есть ли в Ru-нете хостинги с поддержкой расширений FrontPage?

Для того, что бы попробовать свои силы и потестить как сайтик смотриться в интернете подойдет практически любой бесплатный хостинг, народ ру например. Для создания проекта ориентированного на получение дохода подходит только платный хостинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.tripod.lycos.com/

 

Самый большой плюс - это домен 3 уровня. Но там всего 25 Мб. Доп. ресурсы можно разместить на других бесплатных хостингах.

 

Или наш http://holm.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) PHP

2) MySQL

3) нормальный лимит

4) Не менее 250 мб дискового пространства

5) Чтоб не исчез неожиданно

http://jino-net.ru/ погляди

с п.4 не очень, ну придумай чего-нить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты