Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

CheZaRRe

Музыканты которые не задействованы в группах просим сюда)

Рекомендуемые сообщения

...ненуачо....давайте соберём кантору...поиграть что-то вроде Инди...)....я на гитаре могу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блябонамонтана, одни гитаристы хД не хватило мне терпения все посты прочитать, если группа еще не собрана или не развалилась так и не собравшись, то я тожа на гитарке лабаю, левша, свой инструмент и комбик имеется. Люблю чтоб аж кровь из пальцев брызгала, короче инструментальный БДСМ, вот =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого есть желание поиграть старые хард-роковые вещи? AC/DC, KISS, ZZ TOP и прочее подобное... От 25 лет и выше. С молодняком нет времени возиться B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодой гитарист ищет группу, играющую музыку в стиле что-то типо True Norwegian Black Metal, Folk Metal, можно Death, Melodic-death, накрайняк Heavy или Power Metal. Миталкор, попкор, эмокор и тому подобную х..ню не предлагать.Тел. 89618166227

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так как ментол группа зазвездилась и пропала, что могу о себе рассказать, я человек, учусь в муз. кол. хор.дир. отделение. всем привет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищем клавишниКА в группу, со своим инструментом,умеющего импровизировать.Репы 2 раза в неделю,регулярное посещение обязательно! С полной отдачей.Вещи играем и свои,и кавера.В ближайшее время планируется запись,так что желательно бы еще быстро схватывать материал.Работы много.Стилистика -легкий рок.Начинающих просьба не беспокоить.

С предложениями-

 

http://vk.com/id44865434 - вокалистка.

8 908 623 81 24-Митяй (соло-гитара)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто хочет поиграть рок н ролл? а то все дэт метал да попсятина, надо поиграть же классику че вы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

басист; можно было бы поиграть русский рок (наподобие Алисы, Чайфа, Адаптации, Сплин и т.п.), хеви-метал, хард-рок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нереальный рок рубим да? тишина какая то, давайте качайте гитар про, и выкладывайте кто что напридумал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Варган возьмите)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котаны-братюни ! Мальчики и девочки ! Ищется гитарист, играть прогрессив !

Своя точка, со всякими свистелко-перделками и офиденными коврами (!) Дружелюбный коллектив из унылых программистов и ушлого дизигнера, ждёт тебя и твой убогий "Зомбиаштонофлайт" в своём уютном прокуренном гараже на окраине бабайки !

 

Не упусти свой шанс стать звездой, как Цой, Высоцкий или даже Киркоров!!!

звони на 8 937 120 39 04 !

ЗЫ:

Задроты, которые гоняют гаммы со скоростью паноса, идут лесом.

Школьники, которым мама вчера купила электро гитару, идут туда же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Молодой гитарист ищет группу, играющую музыку в стиле что-то типо True Norwegian Black Metal, Folk Metal, можно Death, Melodic-death, накрайняк Heavy или Power Metal. Миталкор, попкор, эмокор и тому подобную х..ню не предлагать.Тел. 89618166227

Интересно паренёк,что-нибудь нашёл или у нас с этим делом уныло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котаны-братюни ! Мальчики и девочки ! Ищется гитарист, играть прогрессив !

Своя точка, со всякими свистелко-перделками и офиденными коврами (!) Дружелюбный коллектив из унылых программистов и ушлого дизигнера, ждёт тебя и твой убогий "Зомбиаштонофлайт" в своём уютном прокуренном гараже на окраине бабайки !

 

Не упусти свой шанс стать звездой, как Цой, Высоцкий или даже Киркоров!!!

звони на 8 937 120 39 04 !

ЗЫ:

Задроты, которые гоняют гаммы со скоростью паноса, идут лесом.

Школьники, которым мама вчера купила электро гитару, идут туда же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм..если у меня дома пианино стоит, гаммы не задрачиваю, так как я далеко не виртуоз, но что нибудь заучить смогу, можете прислать ноты в личку, я посмотрю, и скажу смогу выучить или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котаны-братюни ! Мальчики и девочки ! Ищется гитарист, играть прогрессив !

Своя точка, со всякими свистелко-перделками и офиденными коврами (!) Дружелюбный коллектив из унылых программистов и ушлого дизигнера, ждёт тебя и твой убогий "Зомбиаштонофлайт" в своём уютном прокуренном гараже на окраине бабайки !

 

Не упусти свой шанс стать звездой, как Цой, Высоцкий или даже Киркоров!!!

звони на 8 937 120 39 04 !

ЗЫ:

Задроты, которые гоняют гаммы со скоростью паноса, идут лесом.

Школьники, которым мама вчера купила электро гитару, идут туда же.

здарова задр*ты. ограничение по возрасту есть ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жесть какое пианино нужен же гитарист

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну я суровый пианист, у меня лямка на шею и на пузо пианино, по-моему очень по мужски и металично когда на шее висит пианино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну я суровый пианист, у меня лямка на шею и на пузо пианино, по-моему очень по мужски и металично когда на шее висит пианино

пианинокор !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я почему то подумал что гаммы можно на пианино только играть, только его годами и вижу - гроб с кнопочками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я почему то подумал что гаммы можно на пианино только играть, только его годами и вижу - гроб с кнопочками

а на гитаре вообще никак ? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты