Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Таис

Я Признаюсь Тебе в Любви!

Рекомендуемые сообщения

я один , телекот и клоун одно лицо шоль?

Ниабижай нашу Таисссссию!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нащет одного лица это вы полегче. у меня их вообще несколько, правда, к перечисленным вами они, к сожалению, не имеют никакого отношения. впрочем, всегда хочется добавить: ну может быть только в идеале... а относительно Таис - я ее люблю не меньше вашего (тема вообще просто замечательная, высказывайся и высказывайся), но Ундина (русалочка) мне как-то ближе, Г.Х. Андерсон и все такое, и стихи любит (правда, я их не читаю). Последние произвели на нас определенное впечатление, хотелось бы даже узнать, кто их сочинил. С новым гоДом, хрестьяне! Щастя и любви вам, вполне благополучные неведатели крысиса ПГ. Ну и БГ, кот жив и поныне, дай ему нечто нечто. Пупль Вух нам поможет абизатилно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vaquero

я один , телекот

Спасип сонц, это не они.

Klown

ТЫ что ах.... рожа?

Еще какая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

yndina

А вот после..могу нежно пошептать на ушко,что нибудь ,о любви..В стихах,естественно...

ужжжасы нашего городка....чел только расслабился.., вытянулся.., переживает все приятные моменты общения...и ту т ему на ухо -

Признавайтесь в любви, даже если боитесь отказа,

Даже если на все сто процентов уверены в нём.

Говорите смешные слова и нелепые фразы,

Озаряйте обыденность тусклую ярким огнём.

....прям Харе Рама - Харе Кришна....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну да согласен, Ундина малость завралась. а что там, плавает в бассейне в своей шапочке, не чувствует момента. все вокруг бегают: кризис, кризис, а ей пофигу, бернс там, мандельштам. а где любовь, я вас спрашиваю?? увы, утонула, и ей неважно: включите очередную музыку. спит детка, ласковых ей снов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чел только расслабился.., вытянулся.., переживает все приятные моменты общения...и ту т ему на ухо -

 

:D Ну вы утрируете,ROCK ...Он расслабляется..а я-нежно лаская,слегка покусывая ушко,шепчу нежные двухстишья,восхваляя его мужскую силу...Это ли не рай,для мужчины? :rolleyes:

 

 

Ундина малость завралась

 

Я никогда не вру,не обижайте меня недоверием...

 

Мой друг, когда смотрю я на тебя,

В твоих глазах я нежности не вижу,

Но утешаю я себя,

Не знаю я, люблю тебя иль ненавижу?

 

 

 

а где любовь, я вас спрашиваю??

 

Любовь

Она всегда, она везде,

С тобою и со мною,

Хотя и стережет беда

Забывчивых порою

Кто думает,

Что раз она пришла,

Теченьем понесется дальше

Нет!!!

Нужно пламенно желать,

Любимого без фальши ...(зачем пишу? вы же все равно их не читаете..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вы это для меня что ли пишете? (грубо так). ну вы хотя бы говорили, чьи это стихи, потому что если ваши - одно отношение, а если поэт, умерший (как и большинство из нас) от пьянства в далеком 1640-м году - другое. мне бы хотелось знать, где вы сама, настоящая, а где прикрываете то, что оставил нам прикрывать Великий Змей. нутка, нутка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

твой каприз... а как же любовь?.. погулял с котом от нервов. кот был недоволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Telecote

 

А я и так настоящая..и прикрывать мне нечего..извините...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отговорки, отговорки, мешание мозгов. а потом опять разразитесь. и проверяй там, если хочешь, лошара. так и происходит. нам что-нибудь из Блейка, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а потом опять разразитесь

 

не разразюсь...не услышите больше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ундина, ты серьезно? утопаиш? вот уж никогда не предполагал себя в роли утешителя. не делай этого, дорогая (это все, что могу набрать). а как же любовь?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотел бы пожаловаться, Господи. Зачем мне все это? Разве должен брать на себя и судьбу Ундины? Маленькая музыка решает ее судьбу и мою. Мне жаль, ей (быть может) тоже жаль, всем нам жаль, а я в тоске. Зачем мне все это? По любому, она в Париже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ундина, я Тя люблю!!! Не исчезай, как мы без Тебя. Твой номер телефона нам неважен (он известен), но погоди. А если Ты расстроена - плюнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

постоянно приходится приканчивать Тему. уж как мне все это надоело, вы и представить себе не можете. икая, через сикось на гору, куда там Ундине наедине с ее Бернсом :) как мне показалось (надо же польстить). она очен недурна, но и мне очен трудна, было оч больно, немного, слегка. мне не больно, отрицаю, а пофигу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прошло время дураков (это мое программное заявление (с), пришло время дур да, я так чувствую превед, дуры! сестры, дай мне свою плоть, сестра, ага, и всю тысячу дьявольских комплексов, только бы мне достичь Ее и схватить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:) Ну просто мы тут немножко посмеялись с Таис...Мальчики пытаются понять,что же такое любовь..Пытаются выразить несуществующие чувства...Забавно слушать...

Хи-хи.. ха-ха! Ух ты ж, милая! Мальчики пытаются понять... очевидно, девочки уже поняли и сочинили титанический труд "Та це ж таке любовь?", с привлечением почетной политессы Ренесекс :)

Несуществующие чувства, забавно слушать... забавно слушать, что вы сейчас произнесли легкомысленную чушь экзальтированной лягушки с Казачьего ерика, не более того...

 

А я вообще человек общительный и легкий...Но...курсантики,как то..не в моем вкусе...

Тогда обратите внимание на сталелитейщиков, почетная профессия!

 

 

хотел бы пожаловаться, Господи. Зачем мне все это? Разве должен брать на себя и судьбу Ундины? Маленькая музыка решает ее судьбу и мою. Мне жаль, ей (быть может) тоже жаль, всем нам жаль, а я в тоске. Зачем мне все это? По любому, она в Париже.

Если она в Париже, то уже мертва, о мой юный друг! Ибо сказано - увидеть Париж и сдохнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

схватить со свахой очень близко, раннее не замечаллаа Она, бедром ударяя в кампутирную клаву. хорошая женщина, прости ее Кто-нибудь, блин, и я ее тогда тоже прощу может быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:flowers: признаюсь в любви!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

знаете, все это очень напоминает один прикол для мобильника:

 

Она: Алло!

Он: Привет!

Она: Привет! (небрежно)

Он: Как дела?

Она: Нормально! (так же небрежно). А у тебя?

Он: Нормально. Как дела у твоей мамы?

Она: Нормально. А у твоей?

Он: Хорошо. .... Как дети?

Она: хм... Ничего )))

Он: Ты знаешь, я позвонил... что бы сказать... что я тебя люблю!

Она: Я.... тоже тебя люблю...!!

Он: Ну так я сегодня приду? :)

Она: (в ужасе и шепотом) Зачем?!!!

Он: Как зачем - Домой!

Она: А, это ТЫ!!!! ((((((

 

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты