Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Таис

Я Признаюсь Тебе в Любви!

Рекомендуемые сообщения

Ух ты!!! А говорят, что весна - время любви)))) Оказывается, что лето!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

akm-gala

Гыы))))

 

yndina

Сонц..меня на эти изречения двигают уже давно, ну и Вася конечно в тч)))

Оч много получаю стихов и хороших слов в личку...ну и на форуме тоже...так что мужчины форума, мои чувства к ним, вполне заслужили, в свою очередь и я(надеюсь) заслужила их симпатии и пр :):wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эрик Картман

И Вам спасибо :flowers::wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вы признаетесь тут... Признаетесь... Можете ответить на вопрос: Вы любите для себя или для любимого(ой)? Только честно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот вы признаетесь тут... Признаетесь... Можете ответить на вопрос: Вы любите для себя или для любимого(ой)? Только честно...

Много лет любила одного мужчину,даже не зная о его чувствах ко мне. Расстались с ним более 25 лет назад. Наверно для себя. А после недавней встречи узнала,что и его чувства не остыли. Может для него?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любовь у того человека, который любит (простите за тафтологию)...

Поэтому, её не отнять, она всё равно остаётся с любящим человеком, отсюда и вывод: получается любят и для себя и для любимого человека.

Только любовь такое чувство... сложное, как самородок... и только тем двоим, которых она соединила, дано огранить её.

Ну, или разломать на части, что также возможно :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да но любить для любимого, это же жертвовать собой... Готовы Вы жертвовать собой(если любите)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаете, можно написать много пафосных слов. Но я думаю, что когда человек любит, он особенно не успевает рассуждать и задумываться,

просто делает и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да но любить для любимого, это же жертвовать собой... Готовы Вы жертвовать собой(если любите)?

Если человек, которого я люблю получает истинное наслаждение от моих жертв - то готов. Потому что в этом случае я сам буду получать удовольствие от того, что кто то счастлив, благодаря мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще плохо понимаю фразу "жертвовать ради любви".

Чо жертвовать то, чем вообще?

Любите, будьте любимыми и радуйтесь жизни. Понапридумают себе сложностей пафосных...

нафига? не понятно!

А на факте спрашиваешь ну чем пожертвовал-то?...как правило фигню какую нить слышишь типа, отказался от друзей, пошел на перекор родственникам и прочее бла бла бла.

А интонации столько, как будто он на эшафот ради нее или вместо нее пошел...

ну или пошла..девушек эт тоже касается в принципе...они так же очень любят из любой нормальной ситуации раздуть целую драмму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

virusvip

Если человек, которого я люблю получает истинное наслаждение от моих жертв - то готов. Потому что в этом случае я сам буду получать удовольствие от того, что кто то счастлив, благодаря мне.

Вы торгуетесь )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дос

Да но любить для любимого, это же жертвовать собой... Готовы Вы жертвовать собой(если любите)?

Я люблю любимого он любит меня, мне кайфово ему тоже-жертва в чем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
virusvip

 

Вы торгуетесь )))

Чем интересно? Скажем так - я делаю то, что мне не претит. Что позволяет характер. И то что нравится моему любимому человеку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вообще плохо понимаю фразу "жертвовать ради любви".

Да, поняла ты все - вот спорщица, а:)

И сама свои уступки помнишь, было-ведь так? "жертвы"-слово, конечно громкое, но взаимопритирка - это же срезание острых углов...

смысл в том, что ни ты, ни я , ни любой другой человек искренне любивший никогда ни о чем жалеть не станет.

Тремся, тремся...И стираемся...

Время...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаете, можно написать много пафосных слов. Но я думаю, что когда человек любит, он особенно не успевает рассуждать и задумываться,

просто делает и всё.

Это точно. Я вот признаюсь в любви к самой прекрасной, очаровательной и умной девушке :flowers: А просто потому что так захотелось. Ведь это ни к чему не обязывает, зато ей, надеюсь, будет приятно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх , :) А.Ф.С. -лучик мой любимый , ты один меня согрел, пусть тебе сопутствует удача в деле сейчас .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какое прекрасное чувство-любовь..или влюблённость...когда меняется взгляд, улыбка, жесты...ты ощущаешь себя вообще в другом измерении...Помню как-то подруга сказал...Посмотри на себя в зеркало! у тебя даже глаза смеются....-)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты