Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Таис

Я Признаюсь Тебе в Любви!

Рекомендуемые сообщения

Что-то почитала я комнатку в последнее время, темы в ней, посты, мысли, нериализованные чувства или наоборот, как-то все грустно...и очень захотелось создать, вот эту тему.

 

Я Признаюсь Тебе в Любви

 

У многих наверняка, все таки есть люди, которых они любят-признайтесь, вашим любимым, в своей любви..неважно, кто эти люди, может парень или девушка, может муж или жена, может родители, дети, коллеги или друзья, это будет очень прятно и вам и вашим любимым)

А может он/она/они и недогадываються о ваших чувствах-тогда тем более стоит об этом сказать, небойтесь обозначить и имена и ники...а вдруг судьба, кто знает?!) :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я люблю.... хмм... трудный вопрос...

 

Холодное пиво, жареные пельмени и откровенность...

 

а на самом деле я никого пока еще не любил... так уж вышло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хнык..чо в этой темке никто нипишит :(

 

Лан..начну с себя ники буду писать по русски сами догадаетесь о ком я)))

И так я очень люблю

Ренесанс-За красоту души, за ранимый нрав и непосредсвенность, за доброту и порядочность, за отзывчивость ну и вообще..я ее и просто так люблю!)))

Люблю

Рока За скандальный характер, а посути очень добрый и чуткий человек. За свободу взглядов и нрава, ну и за то что он просто МУЖИК с Большой буквы!))

Люблю

Оде о За порядочность и пунктуальность, за то что знает цену собсвенному слову и ответственность за него, за то что он просто красивый, внимательный и галантный мужчина, за его занудство, которое у меня всегда вызывает добрую улыбку, за то что он интересный собеседник, интелегентный и образованный...с ним всегда есть о чем поговорить!)

Люблю

Ангела Настюху За ее неподрожаемое чувство юмора, легкость общения и вообще приятная девушка во всех смыслах!)

Люблю

Лали За пофигизм и раскрепощенность, ну и так же и внешнюю и внутреннюю красоту!)

Люблю

Нелли За простоту, за силу воли, за ум, ну и вообще она очень хороший друг!)

Люблю

Кмитица За ум прежде всего, очень порядочный и смелый человек, за чувство собсвенного достоинства, ну и просто за то что он настоящий мужчина!)

 

 

фух...пока все...потом будит продолжение)))

 

Да отдельное спасибо Черному, за то что он открыл темку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гы, Светусь, ты меня просклоняла, спасиб за добрые слова!!!!!

 

Я пока не могу говорить, что люблю кого-то, у меня простуженое состояние и ПМС, а в такие моменты я никого не люблю, только СЕБЯ)))). Но как только, так сразу, снова всех залюблю))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я Признаюсь Тебе в Любви

Сознайся, пила сегодня? B)

 

Я тебя тоже люблю за то что ты достаточно сумасшедшая, чтобы быть скучной заумной занудой :D

 

81383a74725a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свою девушку люблю...уж как четвертый год пошел :-)

И семью свою люблю, семья привыше всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голем-100

Сознайся, пила сегодня?

Нее када писала, я еще трезвая была)))

Я тебя тоже люблю за то что ты достаточно сумасшедшая, чтобы быть скучной заумной занудой

Ну и чо это по Вашему?!))) Терь я весь день буду думать ругачка это или комплемент))))

И картинку пакрасивее не могли найти что ли?!))), я там прям на псину какую то похожа))))))))))))

Давайти выложити прелесть какую нить и я Вас тоже полюблю))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люблю свою семью, за то что они рядом, за то что помогают, за то что я им нужен любой, люблю их чистой не поддельной любовью:) Люблю господа Бога, потому что я верующий, и верю что он меня защищает. Люблю себя, но при этом знаю меру:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

D@N

JAG

Ой..я вас двоих тоже люблю...хз пачиму)))

Какая жи я любвиабильная ну прям ужисть)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JAG

А по настоящему, я люблю только своих детей, так что извиняйте))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хз пачиму)))

 

Прям даже незнаю, что и сказать:) Из-за такой причины меня еще не любили:)

 

По поводу форумчан могу сказать одно, конечно я вас не люблю (т.к. люблю слишком важное слово), но приятно что вы есть, и что очередным вечерком есть что почитать, и с кем о чем поспорить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так душная тема:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:megalol:

 

Свой флуд попрощу держать при себе, а тем более пытаться как-то оскарбить мою веру, даже смайлом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

D@N

Шустрый, успел поймать пост :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лали За пофигизм
а мне пофиг..я никого не люблю))))))))))0

шучу, те с кем я жажду общение и общаюсь с удовольствием знают как я к ним отношусь, приятелей у меня мало, друзей ещё меньше, но я их ценю, они меня обажают, и горло друг за друга перегрызем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люблю всех...., а Любил , да и Люблю с Большой буквы "Л" всего два раза...., и ужасно рад, что мне выпало такое счастье ЛЮБИТЬ !!!...., это действительно не каждому дано!....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и чо это по Вашему?!))) Терь я весь день буду думать ругачка это или комплемент))))

Комплим, комплим, не люблю правильных зануд.

И картинку пакрасивее не могли найти что ли?!))), я там прям на псину какую то похожа))))))))))))

Давайти выложити прелесть какую нить и я Вас тоже полюблю))))

А вот достаточным запасом юмора тебя плохо обеспечили ;) Картинка - то что надо, ироничная, смешная, в тему. Отнесись к ней с юмором.

 

ЗЫ В сети редко Выкают, раньше это считалось оскорблением ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
люблю всех...., а Любил , да и Люблю с Большой буквы "Л" всего два раза...., и ужасно рад, что мне выпало такое счастье ЛЮБИТЬ !!!...., это действительно не каждому дано!....

А хватит ли любви на всех? Может стоит отдать ее Одной? Когда говорят по массовую любовь, я не верю. Человек либо находится в пьяной эйфории, либо сумасшедший. Да и можно ли так бросаться словом любовь налево и направо во всеуслышанье? Любовь - штука застенчивая, тихая, молчаливая, ее не выставляют напоказ и не делают средством самовыражения на форуме. Бросаешься словами, а любишь ли на деле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люблю. :) Нужно ли еще слов?

Скажу так. Для мужчины всегда самая любимая женщина - мама. Сначала это мама, которая воспитала тебя, сделала из тебя человека. В дальнейшем любимых мам становится две :). Вторая любимая для меня мама - мать моих будущих детей, то бишь жена :) Люблю... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просили же без флуда. Читайте тему внимательнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты