Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Таис

Я Признаюсь Тебе в Любви!

Рекомендуемые сообщения

Люблю своего парня больше всего на свете,остальное все не важно)))я счастлива,тем что люблю и любима и это самое главное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голем-100

А хватит ли любви на всех?

на всех - не хватит...., на тех, кого Люблю, моего чувства хватит вполне...., я всё сказал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Истинная любовь похожа на привидение:все о ней говорят , но мало кто ее видел".Франсуа де Ларошфуко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люблю !!!!!

ЛИНУКС.......Open SOURCE )))) ****BSD системы....

Всех тех отважных героев кто создал такое чудо... )))

 

Ну и конечно же свою девочку (которая бегает по дому в футболке где чертенок из фряхи мочит пингвина ))))...и эта красотка щас опять спорит что фряха лудше ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, понеслаось цитирование чужих мыслей, говори от себя!

 

 

говорю от себя: все болтают о любви , которой нет в природе и никто ее никогда нигде не видел.

а если она есть, то она редкая синяя птица , а может чудовище ,и тем кому посчастливилось увидить ее крупно повезло.

Часто говорят о любви как о, действительно, призраке,говорят и говорят, и что это такое и с чем ее едят, и фильмы слезливые смотрят, и верят и ждут , что придет она, а какая она, никто не знает толком, а жизнь проходит мимо, в ожидании алых парусов.

 

Цитирую дальше "Любовь прикрывает своим именем самые разнообразные человеческие отношения, будто бы связанные с нею, хотя на самом деле она участвует в них не более , чем дож в событиях, происходящих в Венеции."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как сказал один очень известный всем персонаж.... "Любовь - квинтэссенция человеческих иллюзий, живительный источник вашей великой силы и вашей великой слабости........."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люба

все болтают о любви , которой нет в природе и никто ее никогда нигде не видел.

с чем вас и сожалею....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
говорю от себя: все болтают о любви , которой нет в природе и никто ее никогда нигде не видел.

Да есть любовь :) У меня, по крайней мере, она была в жизни. Смотрю, мозги у тебя вроде на месте, а посты грустные такие... Ты взгляни проще на мужиков, тебя окружающих, может и полюбишь кого. А ты подходишь к ним с мерилом IQ, наверное, а линейкой надо не мозги, а кое-что другое мерять ;) Эхе-хе, горе ты мое от ума :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну , спасибо , за добрый и умный совет, в котором я не нуждалась .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люба

а жизнь проходит мимо, в ожидании алых парусов.

....будь проще.., и люди к тебе потянутся..,

спасибо , за добрый и умный совет, в котором я не нуждалась .

умному совету не грех и последовать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ROCK

 

мои сообщения-это всего лишь точка зрения на то или иное событие, предмет разговора, не стоит привязывать это к моей жизни.Моя жизнь здесь закрыта и это я считаю правилльно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люба

Учитывая что вся жизнь состоит из точек зрения и реакций на события.......... ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люба

мои сообщения-это всего лишь точка зрения на то или иное событие, предмет разговора, не стоит привязывать это к моей жизни.Моя жизнь здесь закрыта и это я считаю правилльно.

если твои сообщения есть твоя непосредственная реакция на наши высказывания..., я представляю твою "закрытыю" личную жизнь....здоровья твоим близким!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо и вам не болеть!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ХИ! Читаю тут ваши высказывания и напоминают они больше на детскую безобидную игру:

 

Я люблю тебя по колидору гонять))

 

Я лю....... бой доской тебя огрею)))

 

Я люблю тебя вместо мяча гонять))))

ну и т.д. и т.п.

 

А больше всего, люблю своих мальчишек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то какая-то незнакомая игра))ничего не поняла))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык как в школу пайдешь все станет ясно!)))))) шучус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DarthOnik

не берут меня вшколу пока,сказали как универ закончу,так в школу сразу пойду ))):no:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Любовь же разная бывает....и пишете все о разной! Прежде чем вопрос задавать, думаю нужно уточнять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соглашусь с Any

 

Любовь бывает разной: к родителям, детям, подругам и друзьям, мужчинам/женщинам..

Но все эти такие разные чувства все равно называются любовью! Я думаю что обьединяет их единственное- что для этих людей не жалко ничего. Что всегда они стоят на первом месте, а не собственное "я"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Renessans

Что всегда они стоят на первом месте, а не собственное "я"

или когда собственноя "Я" объединяется с другим "Я"....Инь-Янь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты