Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Demencia

Буккроссинг

Рекомендуемые сообщения

В 1920 году американская писательница Энн Пэрриш, находившаяся в то время на отдыхе в Париже, набрела в букинистическом магазине на любимую детскую книжку — «Джек Фрост и другие истории». Энн купила книгу и показала ее своему супругу, рассказав о том, как любила эту книгу в детстве. Муж взял у Энн книгу, открыл ее и обнаружил на титульном листе надпись: «Энн Пэрриш, 209Н, Уэббер-стрит, Колорадо Спрингс». Это была та самая книга, которая когда-то принадлежала самой Энн!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нравится идея, недавно узнала о таком движении. По-моему, здорово придумали. Хочу тоже отпустить какую-нибудь книжку попробовать. Кто этим занимается, как вы делаете - наклейки клеите или подписываете? Я слышала, что можно еще визитку в книгу сложить. Интересно было бы потом пообщаться с человеком, который найдет книгу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, надо попробовать. Интересно, а с кем-нибудь связывался человек, который нашел отпущенную книгу? Все-таки хочется получить какую-то обратную связь. Вот нашла статью про буккроссинг - http://mosteens.ru/ru/items/hobbies/books/...p;id20422=43621. Склоняюсь к тому, чтобы визитки сделать, не хочется все-таки на самой книге писать. А информацию о себе оставить хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Астрахань и буккроссинг - вещи несовместимые..... имхо.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще есть предложение в Шоколаднице сделать полку буккроссеров! мне кажется, там и атмосфера подходящая, и тоже в центре! и у них кстати, есть комодик такой симпатичный, и он пустует. надо бы исправить это)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, безопасная полка появилась в artHOME (экспериментальный дом культуры) по адресу Челюскинцев 82(при входе сразу справа находится полка с интересующими вас книгами).Всегда рады)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 июля в понедельник в Астрахани появиться новая безопасная полка. Она будет вторая действующая в городе в настоящее время, первая около филармонии.
Сейчас собираю книги, делаю в них наклейки. Пока мало книг, но обещали принести мне еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 июля в понедельник в Астрахани появиться новая безопасная полка. Она будет вторая действующая в городе в настоящее время, первая около филармонии.

Сейчас собираю книги, делаю в них наклейки. Пока мало книг, но обещали принести мне еще.

 

видела полку и у филармонии, и возле Современника. Надо тоже что-то отнести туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

видела полку и у филармонии, и возле Современника. Надо тоже что-то отнести туда.

Забыл про полку около Современника.

Сегоня открылась новая безопасная полка на 1 этаже в БЦ Кристалл около ОО "Астраханский" ЮФ ОАО "Промсвязьбанк".

В коллекции книг немного, но ждем пополнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты