Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Olegoblin

Создать тему... "Разборки форумчан"..

Нужна ли тема?  

15 проголосовавших

  1. 1. ?????... ?????????, ???????.... ?????? ??????...

    • ?? - ???? ????????...
      8
    • ??? - ????? ????????? ???????...
      5
    • ? ???? ???-?? ???????? ? ?????? ?? ?? ????? ?????????? ??????? ?????????....
      2


Рекомендуемые сообщения

Ну а если на раумную критику отвечают срачем? То приходится либо подкреплять критику также срачем - либо откровенно срать без какой либо критики вообше.

Вот мы и выяснили кто самы главняй зачиньщик!!! БЕЙТЕ ЕГО! ОН САМ ПРИЗНАЛСЯ! )))))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще забавный этот форум)

 

не знаю, что заставляет меня писать тут сообщения, может этот азарт общения с детьми (мне плевать сколько тут кому лет, большинство дети по уровню общения друг с другом).... просто так забавно наблюдать, как люди фанатично, брызгая слюной доказывают свою точку зрения. как аргументируют свои тезисы формулами: "ты не прав, потому, что ты даун/идиот/кретин!". иногда даже забавно вставать в позицию упрямства в споре, чтобы посмотреть, как быстро человек перейдет на личности. большинство местных ораторов переходят на личности и оскорбления уже во втором-третьем сообщении дискуссии. не понятно только, почему модераторы на это плюют. форум превращается в какое-то мерзкое месиво из невежественных, страдающих параноей людей, которые только и делают, что обсерают друг друга в сети, плодя бесконечное количество виртуальных клонов. неужели в жизни так не хватает самореализации? а может просто женщины не дают?)

что собтвенно сказать хочу - модерам бы посоветовал более строго судить конфликты. как это делается на любых нормальных форумах. все-таки не последний в астраханском инете ресурс. а так, мне плевать в принципе. забавно почитать иногда, как люди посредством интернета пытаются поднять самооценку))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ХуанСанчесВилоЛобусРамирес

Z87

ребя а вам не проще встретиться в реали и набить друг другу морды, если хотите я прослежу чтоб все по честному было... я знаю одного из вас достаточно хорошо, а второго тож неплохо, хоть и не по реалу.

Майкл дружище, мля тебе уже за 40, тыж меня знаешь я же, когда по несправедливости херня прет между кемто, беситься начинаю...

Хуан, сори комрад, не знаю как звать, ты если уверен в свой правоте, тоже должен не стоять просто так.

 

Lawyer

как аргументируют свои тезисы формулами: "ты не прав, потому, что ты даун/идиот/кретин!"

:clap_1::thumbup::respect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ХуанСанчесВилоЛобусРамирес

Z87

ребя а вам не проще встретиться в реали и набить друг другу морды, если хотите я прослежу чтоб все по честному было... я знаю одного из вас достаточно хорошо, а второго тож неплохо, хоть и не по реалу.

Майкл дружище, мля тебе уже за 40, тыж меня знаешь я же, когда по несправедливости херня прет между кемто, беситься начинаю...

Хуан, сори комрад, не знаю как звать, ты если уверен в свой правоте, тоже должен не стоять просто так.

вот и я о том же:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.