Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

cyborgsoldier

где можно купитъ продатъ диски Ps3 б/у

Рекомендуемые сообщения

Могу поменяться или продать,у меня есть Assassin's Creed 1 , The Orange Box и Resident Evil 5 (диски в отличном состоянии)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(Assassin's Creed 1 (800р) , The Orange Box (300р) и Resident Evil 5 (1000р) )

Avatar - это Action (от 1 или от 3 лица) или RPG , он на Русском, двоим можно играть,она долгая по прохождению, какие-нибудь ещё приметы назови

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zed495

Ты хоть знаки вопроса ставь чтоли. А вообще в любом поисковике набери название и почитай об игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня проблема с клавой.Если на что хочешь обменяться,всегда пожалуйста (ещё у меня есть RainbowSix Vegas2)

лучше на мой маил напиши [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Асасин первый

а на шо готов обменять? :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давй, я тебе resident evil 5 + The Orange Box (в ней есть игра portal она сделанна головоломкой) или RainbowSix Vegas2 + The Orange Box ,а ты мне Resistance 2 (R2 - action?)

 

user а у тебя ещё есть какие-нибудь игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа....ни у кого нет Литл Биг плэнет на русском языке? За сколько отдадите?

Там текста-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там текста-то.

Да хоть и текст то то :)....интерфейс на русском. Это по моему в Новогоднем Эдишене...было..

 

Ну так есть у кого? Супругу занять хоть на время пока она дома сидит, а то уже все новинки прошла :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема напомнила,как 16 лет назад бегали по всему району с катриджами для Денди и искали у кого есть Контра,а кого Батлтодс и на что менять будут:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да хоть и текст то то :)....интерфейс на русском. Это по моему в Новогоднем Эдишене...было..

 

Ну так есть у кого? Супругу занять хоть на время пока она дома сидит, а то уже все новинки прошла :)))

 

Не в Новогоднем а в GOTY edition - и то в азиатском регионе, хотя кажется в апреле в мае выйдет GOTY издание в европейском регионе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кому нужен TheOrangeBox (Ps3) ,обменяю на Лицензированные DeusEx 2 Invisible War (Pc)+SolderOfFortune 2 Gold v1.3 (Pc) + (Red Faction 1 rus приветствуется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продаю Assassin`s Creed (рус) и Tony Hawk's Proving Ground

для Playstaion 3, цена: 1000 руб\диск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напоминаю что у меня есть такое добро: Resident Evil 5, Tom Clancy's Rainbow Six Vegas 2,The Orahge Box,Avatar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продам PS3 120GB +4 диска (dirt 2, fifa 09, killzone 2, infamous) состояние консоли отл.(только джой раза 2 об стену швырнул, появились царапины, но он работает ), на гарантии. за все - 13 тыр. без торга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты