Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

cyborgsoldier

где можно купитъ продатъ диски Ps3 б/у

Рекомендуемые сообщения

слушай, а с ними связаться как-нить можно? С работы только вечером убегу, хоть заранее знать - ехать нет... Может телефон чей-нибудь есть?

 

Dirt первый купил бы, да и LittleBigPlanet тоже. Также срочно нужен Теккен 6.

 

 

телефон заблокирован.

http://forum.astrakhan.ru/index.php?showuser=11960 Вот паренёк там работет продавцом. Вот его тема http://forum.astrakhan.ru/index.php?showtopic=36866

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Midian

Спасибо!

 

Теккен 6 купил в Метро. Больше по городу так и не нашел.

Теперь ищу LittleBigPlanet и Dirt2. Желательно б/у, но в очень хорошем состоянии. В принципе есть на обмен Резистансе и БэдКампани.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Midian

В принципе есть на обмен Резистансе и БэдКампани.

Продажа?

И кстати какие там цены в метро и какой ассортимент?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Продажа?

И кстати какие там цены в метро и какой ассортимент?

 

В метро цены как везде, был там 3 числа, тоесть вчера, новинок маловато, может дешевле рублей на сто, а где то на 50 и все...

Текен-6 был в М-Видео. вчера его там видел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tekken 6 купил в Метро за 2700р. вроде, не помню уже. Просто М-Видео не работал :( Ассортимента в Метро нет. Собственно как и везде до НГ, после еще не искал ничего.

 

Midian

БэдКампани шефу обещал дать поиграть, так что пока не продам/обменяю. Резистанс продам - я такие игры на приставках не люблю. Ищу Дёрт2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бэд кампани уже купил) По пововожу резистанс, если ещё будет у меня возможность - обращусь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снижены к сожалению далеко не на все игры :( Хочу Дерт2, играюсь в Анчартед2 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Снижены к сожалению далеко не на все игры :( Хочу Дерт2, играюсь в Анчартед2 :)

эт мое было, случайно под другим паролем зашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну дёрт2 и на компьюетере прекрасно идёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анчартет 2 прошел в пятницу :)...клевая игруля...аш как то скучно стало...щас буду занова проходить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Midian

идет, и у мну он есть, но не хочу даже устанавливать. Хочу на аналоговом геймпаде и на метровой ЖКшке :) Поэтому жду зарплату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Midian

идет, и у мну он есть, но не хочу даже устанавливать. Хочу на аналоговом геймпаде и на метровой ЖКшке :) Поэтому жду зарплату.

Воооот. Подход правильный, но графика на консоли хуже будет. Я уже вынашиваю план как переместить комп к телевизору. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

без плана и пива никуда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня телевизор весит на стене перед кроватью) А хочется за столом играть в PC игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Воооот. Подход правильный, но графика на консоли хуже будет. Я уже вынашиваю план как переместить комп к телевизору. :)

Вот это ты зря, во-первых на консоли палитра горазда ярче чем версия на пк, да ПК сглаживание лучше это факт, но больше я ничего не заметил. Играл в Дерт 2 на боксе на хорошем Фулл НД телеке с прекрасной сочной палитрой просто супер. Пк у меня тож не слаб, все выкрученно и моник 22 дюйма тоже фулл Нд, но млин даж играть не захотелось после консоли. Щас вот купил ПС3 сравнил графику ГТА4 с боксом, не думал что на ПС3 палитра намного сочнее, и ФПС по больше, в остальном так же все. Но дерт 2 на консоле, это реально вещь, всем советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну палитра политрой, а что на PC графика лучше и этот факт уже давно признали) Кстати новая инфа о ГТ5. Японский релиз перенесли снова(игру 5 лет делают уже, лол). Но про европу и америку ни слова, а в этих регионах она должа была выйти летом(японка в марте). Судя по всему, решили перенести релиз, потому что сезон будет и так насыщен громкими релизами - God Of War 3 и Heavy Rain, европейка FF13. А так - нас ждёт луший гоночный симулитор. Немного инфы:

http://www.gtplanet.net/night-racing-weath...firmed-for-gt5/

» 1,000+ vehicles

» All vehicles have modeled cockpits (170 premium cars will have interior damage modeling)

» All vehicles will have both physical and mechanical damage modeling

» Indy (IRL) cars and tracks

» NASCAR cars and track

» Up to 16 players online

» High-definition video uploads directly to YouTube

» Multi-display rendering

» Head-tracking

» Full weather and night racing on all tracks

» Night/Day on all tracks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну надеюсь на это, все таки купил ПС3 из за ГТ5 включительно, щас вот пролог наверно пока возьму, но млин сколько в него на работе не играл, не нравится мне там вид сзади машины, камеру вообще можно немного отклеить от бампера? а то машина поворачивает и сразу же моментально камера с ней. В форзе этот момент намного лучше сделан. А то что на пк графика в Дерт 2 лучше это и понятно, ведь Пкшный релиз специально перенесли якобы графику улучшить для ПК. Но я разницы не вижу хоть убей, а графика в игре потрясающая, на метровом телеке окружение просто потрясающе смотриться, как будто трансляцию Париж Дакар смотришь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, соглашусь. Хоть Дирт2 и первая игра, поддерживающая DX11, чистое имхо - на боксе ... выразительнее что ли.

 

32' и там и там. На ПС3 не видел (но эт совсем уже не разумно, имея две пирадко на двух платформах еще и лиц на плойку брать : ) )

 

И вообще, Дирт2 - очень сочная игра. Модели повреждений такой нигде не встречал. Если на повторе медленно туда-сюда удар смотреть - то реально гнутся модели, а не меняются одна на другую. Феерично. Можно снимать краш-тесты.

 

неРекомендую такую игру : ) Особенно если хотите консоль продать - покупателя ошарашить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чёнта вы меня заинтриговали...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, соглашусь. Хоть Дирт2 и первая игра, поддерживающая DX11, чистое имхо - на боксе ... выразительнее что ли.

 

32' и там и там. На ПС3 не видел (но эт совсем уже не разумно, имея две пирадко на двух платформах еще и лиц на плойку брать : ) )

 

И вообще, Дирт2 - очень сочная игра. Модели повреждений такой нигде не встречал. Если на повторе медленно туда-сюда удар смотреть - то реально гнутся модели, а не меняются одна на другую. Феерично. Можно снимать краш-тесты.

 

неРекомендую такую игру : ) Особенно если хотите консоль продать - покупателя ошарашить.

Ну насчет повреждений зря ты, в Бернаут намного круче сделано, вот там реально деформируются автомобили, в Дерт неплохо но фишка не в этом, там классная графика, звук, играть в сингле интересно не в пример многим гонкам кстати да и физика в принципе для такого сетинга самое оно, на геймпаде просто и легко управлять, но в меру. На пк же играть на клавиатуре после геймпада извращение ( ИМХО ). Кстати джой на боксе много удобней чем на Плойке. Попозже все таки наверно придется боксик снова прикупить, но ПС3 доволен очень, ( еще одна вещь в сравнении с боксом, в ГТА4 на ПС3 деревья лучше чем на боксе ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Бёрнауте все разрушения как эпический фонтан с брызгами и искрами. В Дирте же сурово и больше к реальности приближено.

И вообще, мне ближе Дирт и ФлетАут, где если разыбайничить - к финишу можно не доехать. А игры где в хлам разбитая тачка собирается как новенькая и алда! ... фуууууу : )

 

На пк же играть на клавиатуре после геймпада извращение ( ИМХО ).

 

Ну дык пад 360 в комп воткнуть никто не запрещает : )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну дык пад 360 в комп воткнуть никто не запрещает : )

и от PS тоже... :bigwink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну дык пад 360 в комп воткнуть никто не запрещает : )

С беспроводным гемора много..........

Кстати вот насчет пада от PS3, если его через кабеля в комплекте для подзарядки мини usb на usb подключить к ПК, все норм работать будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты