Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

n4b.BapBap

Память

Рекомендуемые сообщения

числа даты номера телефонов имена-не помню

лица места события - хорошо

 

:ph34r::ph34r::ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отлично запоминаю номера телефонов хороших людей...

а так если разобрпаться памчть у меня как у старой клячи :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отлично запоминаю все числа - телефоны, адреса, даже не записываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я помню ошибки...других...Нет, я не злопамятна, это может быть абсолютно посторонний для меня человек, но его ошибки(жизненные) врезаются в память надолго... Иногда приходиться чистку устраивать...А еще помню тяжесть смерти на своих руках.............................................................................................................................................................................................................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что я помню..........вопросик сложный.........Но я помню свое унижение...нет не перед обществом,а перед самой сабой.Страх вот что привело меня к этому воспоминанию................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проще сказать что я не помню... ^_^ Я абсолютно не помню свою жизнь до 5-ти летнего возраста... Очень плохо запоминаю имена людей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vega Zed хих*я вот наооборот помню что сомной было в детстве...........а после только отрывками.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помню себя с 2 лет...но промежуток с 13-15 оч.смутно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ХОРОШО ЗАПОМИНАЮ ЧИСЛА...........онли числа..........забываю всё важное и неочень....забываю всё ХОРШЕЕ.............. помню всё ПЛОХОЕ.......забываю Обижаца.........забываю закрыть дверь.........в лифте........плохая привычка...........ПОМНЮ СЕБЯ ВСЕГО (где что прикреплено)........кажеца..............помню сложные названия........забываю отключать инет..............ПОМНЮ лица своих жертв))........забываю кормить кота...........помню расположение клавишь на клаве..........

 

Помню себя с 4-5лет , но тока свои касяки..........(када я из дома сбежал года в 4)...........хорошие моменты проблемматично остаются у меня на HDD............ВСЕХ С НОВЫМ 1999 годом!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С легкостью запоминаю нужные мне вещи.

 

Выкидываю из памяти все, что произошло со мной, ведь этого уже не вернешь, будь это плохое или хорошее, зачем же об этом помнить? Прошлое мешает настоящему смотреть в будущее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

n4b.BapBap чаще запоминается то с чем связаны сильные переживания, это вообще, в частном случае, ты запоминаешь то что интересует тебя(на внешность много внимания уделяешь), я помню все что мне интересно, а значит почти все. KHz ты забываешь(?) то чего нет, что бы смотреть(?) в то чего еще нет? ну вы блин даете!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

софист Я же говорю, ты не можешь даже додуматься до того, чего не видел в тех книгах, которые ты читал. А есть еще другая литература, а нужно еще уметь делать свои выводы. К сожалению, отсутствием собственного мнения ты и отличаешься от меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KHz ты что то пререпутал, мы тут память обсуждаем, насчет того что я сказал-прошлого уже нет, будущего еще нет, в чем не согласен ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

софист Я же говорил, что ты демагог, просто слова местами переставляешь, а смысл вообще не чувствуешь:

 

Прошлое мешает настоящему смотреть в будущее

 

то же самое, что и

 

прошлого уже нет, будущего еще нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

софист Умей смотреть не только вне себя, но и внутри. Если ты этого не понимаешь, что тогда развопился? В смысл вникай, а не в написание! Замучился тебе это говорить уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

софист Самое прямое! Чтобы в будущем совершить то, что я планирую в настоящем, надо отказаться жержать в ПАМЯТИ прошлое. Сейчас понял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лица помню.

Голоса очень хорошо узнаю.

 

Анекдоты забываю через минуту после прочтения, даже если прочитал его несколько раз, чтобы потом пересказать другим :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я оч хорошо запоминаю слова написанные на чем нибудь !!так например напишут

мне слов 20 в течении 1-2 мин я их запомню !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хорошо запоминаю стихи, лица, номера телефонов(в том числе и федеральные), стихи, слова песен.В любом состоянии помню на что сколько денег истратила, и сколько у меня должно остаться.

 

 

Очень плохо запоминаю имена и названия песен.

 

 

Никогда не помню, что кому-то что-то должна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помню лица людей,имена не всех

оч. плохо запоминаю тех,с кем общалась в чате один раз или пару...

плохо запоминаю дорогу..правда как-то все время ее нахожу

помню тех людей,кот. меня чем-то обидели,сделали плохо

хорошее тож помню :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bednyajka я имена тех с кеми обчаюсь запоминаю ненадолго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты