Перейти к содержанию

Аварии!


Rayder

Рекомендуемые сообщения

 

 

Почти авария, за рулем форда девушка...

скажи спасибо что там девушка, потихоньку выворачивала, а был бы такой же резкий как понос, стояли бы щас куковали,

 

вот как раз типа я не кому не мешаю, и аварии, либо шило в заднице либо понос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще пассажирская газель могла пехоту пропускать,  тогда и посидеть бы пришлось.

Девачку не оправдываю, тоже глаза пошире раскрывать надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

газель в данном случае выполняет пункт правил, в отличие от вас. и здесь не идет речь об "медвежьей услуги"

+100500

 

Он же не въёхал на перекрёсток потому, что дальше ехать не было куда:

"13.2. Запрещается выезжать на перекресток или пересечение проезжих частей, если образовался затор, который вынудит водителя остановиться, создав препятствие для движения транспортных средств в поперечном направлении."

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хитрожопость - всегда наказывается!

 

Точно такой же случай был у меня, лет так пять назад,  на перекрестке Яблочкова/Б.Алексеева, тоже девушка, но на БМВ, из-за милицейского уазика выскочила и протаранила мне переднее левое колесо, поздно ее заметил, но успел вывернуть и весь удар пришел только на диск углом ее бампера. Оформлять не стали, у меня из повреждений только следы пластика на диске, а у нее бампер слетел с части креплений, разъехались без претензий...

Разница только в том, что моя правая полоса была полностью свободна перед и за перекрестком.

С тех пор перекрестки проезжаю медленно убедившись, что никто не лезет напролом, а если так пропускают, то не рву газ, а "мелкими шажками" прокрадываюсь)))...

Каждый учится, только на своих ошибках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем более за перекрестком 2 полосы превращаются в одну из-за припаркованных авто. А выезжать на перекресток, зная, что маневр завершить не удастся, во многих цивилизованных странах (и в Челябинске) запрещено.

http://tema.livejournal.com/1211796.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня дружок так ездит))Я ему уже нераз говорил что с такой ездой и без того корявое лицо придется как нибудь еще и восстанавливать.

Вощем зря аффтар выложил видео.Еслиб было ДТП сидел бы с огорченным видом около авто часиков 5 или за сколько там нынче ГИБДДшники приезжают,но зато чувство собственной правоты бы стрелку заложило)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё всё, завалили)))) все такие правильные...

Вообще я всегда по правилам езжу, никого не подрезаю и по встречке не гоняю, каждое утро в пробке на новом мосту стою, и никогда на разделительную не залезал, самого такие бесят...

просто смысл стоять в такой очереди, если габариты ТС позволяют спокойно проехать справа никому не помешав. газель стояла потому что ей деваться было некуда, а я спокойно залез бы между десяткой впереди и стоящей газелью...а если бы мне направо надо было, тоже я виноват бы был интересно?

или все машины стояли бы налево поворачивали,а справа припаркованные были, вы бы наверно за ними в левом ряду стояли ждали пока они повернут...а потом удивляются откуда у нас пробки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё всё, завалили)))) все такие правильные...

Вообще я всегда по правилам езжу, никого не подрезаю и по встречке не гоняю, каждое утро в пробке на новом мосту стою, и никогда на разделительную не залезал, самого такие бесят...

просто смысл стоять в такой очереди, если габариты ТС позволяют спокойно проехать справа никому не помешав. газель стояла потому что ей деваться было некуда, а я спокойно залез бы между десяткой впереди и стоящей газелью...а если бы мне направо надо было, тоже я виноват бы был интересно?

или все машины стояли бы налево поворачивали,а справа припаркованные были, вы бы наверно за ними в левом ряду стояли ждали пока они повернут...а потом удивляются откуда у нас пробки

Поймите вы правильно, что нарушение было в въезде на перекресток, который мог плачевно закончится для вас!!!остановившись у пеш перехода и форд проехал и ситуации аварийной не было...все остальное это...уже другая история!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая авария была....но на светофоре, я ехал на зелёный, машина с лева стояла меня пропускала, чтобы проскочить, но за ним тип на 14-ой решил выглянуть из-за него, увидел я его только перед собой, и мы встретились угол в угол......один плюс для себя открыл после дтп))) моя семёрка оказалась крепче 14-ой....я уехал с места дтп, а он остался лежать без привода, ступицы, хотя углы были у обоих замяты не слабо ( я ехал 60-70).

 

 

тоже теперь перекрёстки аккуратнее проезжаю....а когда совершаю манёвр как так девушка, то еле выползаю, но не так уверенно как она.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, торопился парень)) На учебу наверно)) Бывает! Просто, может, умнее будут все :) Летать на перекрестках не надо, но и башкой вертеть надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, торопился парень)) На учебу наверно)) Бывает! Просто, может, умнее будут все :) Летать на перекрестках не надо, но и башкой вертеть надо)

прям слова короля :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А девка таким макаром  доездиется скоро

может она пока так поворачивала- обменивалась любезностями (улыбками) с газелом. А тут на- бодренький междурядный паренек, у которого зеркала запасные в багажнике катаются. И улыбка на скользкой дороге могла закончиться сами знаете чем)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл написать.... Два дня тому назад идя по керченской заметил как двое школьниц встали возле обочины. Едут машины, все как положено. Тут одна срывается с места и по ДИАГОНАЛИ начинает движение, перебегая дорогу перед форд мондюком белым. Тот на абс ке оотормозился, правда рулем не крутил. Девачку не задел. Она дождалась более умную подругу, та перешла и вместе они двинулись по своим делам.

Я поспешил за ними. Они смотрю ускоряются. Я их окрикнул. Стал объснять, той, которую только что чуть не ушатали, что мол вы дети и неспособны рассчитать расстояние до впередидущего тс. Посмотрел на пешеходники, а их там нет. Указал чтоб они переходили дорогу вон в том освещенном месте по линии перекрестка.

 

Пс. Мондюк с минуту там стоял после того как оттормозился и никто из потока, ему даж не посигналил. Видно в шоке был водитель. Ппц. Выбежали прям перед машиной. Хорошо он медленно ехал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летом я писала тут как дитенок выскочил на дорогу возле цирка со двора. Вчера звонила девушка, под чьи колеса он попал. Предстоит суд. И конечно же свидетелей нет уже. Даже моих данных , которые гайцы записывали. Тонги теперь на нее бочку катят. Перелом ноги зажил но придумали еще болезни. А после аварии говорили, что претензий нет. Что он не первый раз уже так со двора выбегает на дорогу.

уже сто раз пожалела, что регистратора нет. Ехала она как раз передо мной. А этот стервец вылетел слева и в крыло или в колесну арку долбанулся. Она тоже ехала не быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть следы удара в бок? Зафиксированы?

Если да - то это родителям надо предъявлять.

Он так же может и в забор и в ворота боднуться, так что, забор виноват будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть следы удара в бок? Зафиксированы?

 

думаю, что от трех-четырехлетнего мальца следов не будет. Он врезался, возможно и в колесо переднее, и, кувыркнувшись, сломал ногу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё равно надо бы экспертизу трассологическую провести. Одно дело он в бок въехал, другое - его бампером подтолкнули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за езду по разделительной вроде как права не отбирают. Вот если они на встречку выезжают совсем обнаглев то тогда да. Хотя и оштрафовать всех их не мешало бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...