Перейти к содержанию

Аварии!


Rayder

Рекомендуемые сообщения

На моей машине остались красные полосы от какого то авто. С видеорегистратора глянул всех тех, кто стоял в этот день на парковке. Заметил там одну 10 тазик, прям под цвет полос на моем крыле и бампере, затем на следующий день приехал пораньше, а он там как ни в чем не бывало стоит на парковке. Ну и по его месторасположению вчерашнему определил что он скорее всего задом в меня въехал, поглядел на его задний бампер, так и есть - потертости на его бампере до грунтовки (говенно покрасили и его краска вся на моей машине осталась), только бампер уже протертый тряпочкой на скоряк. Вообщем ждал его сегодня часов до пол 7 вечера, пришел он к машине, ну я ему и предъявил, то что ему лишение грозит за то что свалил с места ДТП. Короче, он стал говорить о том что он не слышал что он меня задел, хотя машина орала как резаная, да и нельзя такого не заметить. Вообщем не отняли права у мужика. Я почти Коломбо)). Вообщем половину работы за полиционеров проделал. И фото и видео им принес, еще и признание получил от виновника.)) Теперь гемороиться со страховой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу прямо, полицаи вообще сначала не хотели даже схему чертить, мол кого искать то, красную машину, считай не свидетелей, ни камер, ни чего. Хорошо что паренек из Гайцев знакомый попался. А так бы послали лесом. И хорошо то что виновник все таки признался, а так по ходу пришлось бы делать экспертизу лакокрасочную. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дед там был, что, говорит, у него права отбирать.

Все вы сами прекрасно знаете. Это я к тем, кто спрашивает, почему не "отобрали" (в кавычках для тех кто со слюной у рта будет кричать, что Гайцы сейчас права не отбирают).

Да и добрый я слишком, можно было в лупу полесть, да не могу. Сознался все таки, если бы не сознался, до последнего бы давил что бы права у него изъяли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это он надо мною надругался. Совершил значится изнасилование моей ласточки и знай как звали. Ну нас не проведешь. Мы не лыком шиты. Да и вообще надо было ему диплом что ли дать. Вот оставил бы записочку, что мол так и так, я старый слепой пердун, ремонт возмещу и телефончик свой. Вообще ГАИ не вызывал бы.

 

 

Кстати, работник ГАИ мне поведал о том, что на сайте ГИБДД можно размещать видеозаписи с регистратора с нарушением тех или иных ТС. Все дела рассматриваются, и даже, вам предоставляют ответ в удобной для вас форме. Так что стучать или не стучать, как то была здесь тема, вот вот выплывет наружу. Я правда пока не пробовал, но обязательно какого нибудь злодея туда отправлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ГИБДД можно размещать видеозаписи с регистратора с нарушением тех или иных ТС

Ууу, да тут треть темы можно заливать. Лишь бы сервер у них выдержал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

видимо тут обращение оставлять. но прикрепить файл до 5 мегабайт - смешно.

а что смешного то, вырезал 10 сек нарушения и все, о то видимо некоторым в кайф по 10 мин заливать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а зачем видео туда заливать? Можно залить его на ютуб, и скинуть ссылку в тексте сообщения.

Не уверен что их устроит перезалив на ютуб

 

 

а что смешного то, вырезал 10 сек нарушения и все, о то видимо некоторым в кайф по 10 мин заливать
не все нарушения можно порезать на 10 секунд.как минимум потому что сначала номер видно на видео а потом через пару минут он нарушил но там номеров не видно уже. а нужно не разрезанное видео чтобы нельзя было отмазаться что мол это потом другая тачка такая же была. + не у всех пишет в h264. mjpeg  очень большие куски
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня ужас было уехать с яблочковой через путепровод, аварии в 2 направления, на путепровод газель притерлась с хондой, с путепровода газель с пятеркой, причем газель развернуло так что она загородила спуск с оного путепровода а пятерку выбросило на другую сторону, морда у 5 вся в хлам, вокруг порхали бородачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем ты вообще к гайцам пошел? У тебя каска? По осаго можно было сразу с признанием и данными виновника в страховую до 25 тысяч если ущерб не превышает все всем платится. Мне тоже так один деятель разбил задом фонарь, я с него взял признание и в страховую. Все выплатили. Я поменял всю жопу вместе с фонарем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня ужас было уехать с яблочковой через путепровод, аварии в 2 направления, на путепровод газель притерлась с хондой, с путепровода газель с пятеркой, причем газель развернуло так что она загородила спуск с оного путепровода а пятерку выбросило на другую сторону, морда у 5 вся в хлам, вокруг порхали бородачи.

До сих пор стою, час уже как...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчерась на перекресте проезд воробьева и звездная произошло столкновение девятки с испанцами из провинции 05 региона и иномарки. Девятка предположительно вылетала на перекресток, двигаясь по воробьева от николашки, а иномарка ехала по звездной к кубанской. Крышу от бокового удара у зубилы повело. Думал, что водителю хана, но увидев двоих испанцев в добром здравии пасущихся возле устроенной ими самими заварушки, понял, что все океюшки. Иномарыч жаль конечно, новенький такой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

сегодня ужас было уехать с яблочковой через путепровод, аварии в 2 направления, на путепровод газель притерлась с хондой, с путепровода газель с пятеркой, причем газель развернуло так что она загородила спуск с оного путепровода а пятерку выбросило на другую сторону, морда у 5 вся в хлам, вокруг порхали бородачи.

судя по положению машин тазик низко летел по встречке в сторону ярмарки, по принципу самого умного, но нарвался на бортовую газельку, которая попыталась увернутся. Удар пришелся прям меж кабиной и кузовом, но вот беда. Кузов у газельки оказался укреплен стальной рамой из уголков, которая буквально срезала крышу у тазика, ну и плюс удар нехилый. Как обошлось без жертв ума не приложу. Тетка на пассажирке газельки сидела со стеклянными глазами. Водитель тазика умывался когда я мимо проезжал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лётчик целенаправленно а Газельку нацелился, по-моему, даже специально вырулил в неё (смотреть внизу справа).

 

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

двухколесный "Гастелло" в Харабалях 14-ти лет отроду выехал на встречку. Поломался по полной.

фото увел из новостей МВД

 

 

post-21385-0-27633800-1383855960_thumb.jpg

post-21385-0-75426200-1383855972_thumb.jpg

post-21385-0-26896600-1383855984_thumb.jpg

post-21385-0-11177100-1383855997_thumb.jpg

post-21385-0-41007900-1383856008_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...