Перейти к содержанию

Аварии!


Rayder

Рекомендуемые сообщения

а что фото с началовского с заправки нет ниу кого?там солярис кажется на заправке красиво висит..из далка прям похоже как акция и авто -приз..))

 

Он на моих глазах улетел :)

В ходил он в поворот КМ 80 - 90, а там асфальт как доска стиральная, а солярис на таких скоростях и на такой дороге неуправляемый, вот его и понесло ... На соляре более 60 в поворот входить нельзя

Хорошо что не зацепил никого ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Выложите видео с десткого мира, где-то около 13.00. Только сейчас убрали 25 автобус, морда чуток битая, больше никого не было. Стоял один посреди перекрестка. Интересно посмотреть, где второй участник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я седня с нормальным мотоциклистом повстречался,час назад на круге мясокомбинатовском,я с моста шел а он на круге слегка притормозил,убедился что я его пропускаю и газу до отказу в сторону авиационной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.8. При включении разрешающего сигнала светофора водитель обязан уступить дорогу транспортным средствам, завершающим движение через перекресток, и пешеходам, не закончившим переход проезжей части данного направления.

Вот куда этот мотик торопился?

Ясен перец - перекрёсток большой, автобус въехал на зелёный, надо дать ему возможность проехать.

И вообще, вот так выскакивать из-за фуры в никуда.

А еслиб там танк ехал?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава богу что хоть  жив остался! А вот его "коня" надо было бы переехать пару раз взад-вперед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Б. Алексеева в р-не ТЦ "Восточный" около 18.00 два джигита не поделили дорогу, перегородили всю проезжую часть. Кто повыше, по тротуару объезжали, кто пониже - разворачивались восвояси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе логично, если это было во дворах :) потому как 9-этажки там стоят по адресу Б.Алексеева

а Нововосточная тогда зачем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Нововосточная тогда зачем

Это как раз на Новововсточной и было, прямо на въезде в мой двор, улица в одну сторону двигалась (правда чтобы пролезть надо было на бордюр колесами наехать, а вот встречное направление было наглухо закупорено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас на ул.Свердлова авария - около картинной галереи. Ситуация такая: слева троллейбус, перпендикулярно ему машина,справа газель.

Т.е. как я понял - машина выехала на перекресток со стороны набережной,надеялась проскочить троллейбус,но он зацепил ее зад, а сбоку газель притерла.

За рулем авто вроде девушка была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

надеялась проскочить троллейбус,но он зацепил ее зад, а сбоку газель притерла.

Ехал там в 7:55. Девушка действительно хотела проскочить, но гордый водитель маршрутки №14 не дал ей завершить начатое. Ну а тролейбус наверно уже потом, пытаясь объехать притаранил беднягу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Колеса 7-ка (или 5-ка) въехала в зад БМВ х5, у бэхи бампер и задняя дверь помяты... 

Владельца 7-ки уже мутузят, видел только что

Жип черный, в новом кузове

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

побои, однако, статья...

Вроде руки заламывали, со стороны смотрелось, что он в родную Кулаковку сбежать хотел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...