Перейти к содержанию

Аварии!


Rayder

Рекомендуемые сообщения

Водитель девятки был лишён ВУ. Водитель мотоцикла категорию А имел. Мотоцикл был без госномеров. Водитель девятки живой, сидит в КПЗ или СИЗО или как это там называется. У мотоцикла тормозной путь в 8 корпусов (или следы буксования при разгоне, т.к. стоп-сигнала не видать...). Как-то так.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У мотоцикла тормозной путь в 8 корпусов (или следы буксования при разгоне

Тормозной путь, он практически  кончался на месте столкновения, по моим прикидкам не менее 15 метров .

@SKINska9, все правильно написала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водитель девятки был лишён ВУ. Водитель мотоцикла категорию А имел. Мотоцикл был без госномеров. Водитель девятки живой, сидит в КПЗ или СИЗО или как это там называется. У мотоцикла тормозной путь в 8 корпусов (или следы буксования при разгоне, т.к. стоп-сигнала не видать...). Как-то так.

Спасибо Сань, прояснил ситуацию. Стойте, если он в СИЗО ему общий режим в дальнейшем светит скорее всего, даже не колония-поселение (смерть 2 и более лиц + походу не признал свою вину+лишен ВУ был, да и канов нет наверное), вот система на нём и отыграется по полной. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляю видео,  перекресток Свердлова/Адмиралтейская, проезд на запрещающий сигнал светофора двух ТХ, причём второй объехал автобус по встречке, совершенно ничего не бояться, что их в бок торпедируют...Смотреть с 5.45 минуты. на дату не обращайте внимание - это я настройку сбил

http://www.youtube.com/watch?v=p357sz099Ns&feature=youtu.be

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно у тебя регик снимает :dribble: , как будто в Советское прошлое попал 80-х

А за рулем обоих ТАЗофф понятно кто сидел, к гадалке не ходи :huh1:

Интересно а у Кристалла на перекрестке они также проехали, время то на регике у тебя правильное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Keit1974

 

Офигеть, с одной стороны хотелось бы такому пожелать камаз какой-нибудь в бочину, не сильно, но чтоб было достаточно, ну или хотя бы, Волгоградского маршрутчика мстителя. С другой стороны, стукнули бы, пробка такая бы была, ужас, тем более пятница. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно у тебя регик снимает :dribble: , как будто в Советское прошлое попал 80-х

А за рулем обоих ТАЗофф понятно кто сидел, к гадалке не ходи :huh1:

Интересно а у Кристалла на перекрестке они также проехали, время то на регике у тебя правильное?

 

Настройки все посбивал, качество конечно отвратное. Но сама ситуация....просто идут на таран и всё....знают и уверены, что те кто едет на свой сигнал светофора берегут свои машины, а за рулём сидели возрастные,  не молодняк. Время 18.20 было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Прикольно у тебя регик снимает , как будто в Советское прошлое попал 80-х

так регик пленочный еще ;). Сам проявлял или отдавал на проявку? 

Сбрось все настройки на стоковые или перепрошей. Потом снова настраивай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, я рад, что своим нечётким видео разрядил обстановку, а то вы друг друга скоро утопите в желчи, связанной с темой аварии на октябрьской :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляю видео,  перекресток Свердлова/Адмиралтейская, проезд на запрещающий сигнал светофора двух ТХ, причём второй объехал автобус по встречке, совершенно ничего не бояться, что их в бок торпедируют...Смотреть с 5.45 минуты. на дату не обращайте внимание - это я настройку сбил

http://www.youtube.com/watch?v=p357sz099Ns&feature=youtu.be

Диарея у обоих - вместе видать отобедали, а в центре присесть то некуда, только таксолетчик на октябрьскую похезать выбегает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Предприятие - владелец грузовика могло всё порешать и отмазать своего водилу. Знаю я всё это... Во истину закон что дышло, куда повернул туда и вышло.

Так и есть,знаю такой случай)

 

п.с Смотрите в зеркала почаще),а то не дай бог меня испугаетесь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чё бояться то. путаетесь под колесами, своими поворотниками в ступицу моргаете :) я не против, летайте, кто не пролетел, я не виноват :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера авария около 0.00 ч. была на перекрёстке Барбюса\Савушкина, с пострадашим и дракой, даже ППС приезжало, машины - одиннадцатая-такси и старая ино,

jnc, видео есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...