Перейти к содержанию

Аварии!


Rayder

Рекомендуемые сообщения

30 минут назад. ул. 28Армии рядом с жд.переездом.

3 участника. Шестерка походу подбила десятину, и вытолкнула её на встречку. Десятка лоб в лоб с газелькой 35ой.

За проезжающим кадилаком на моей фотке плохо видно. Реанимация стояла.

post-6062-1363524626_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было так обгоняла 14-я газель,двойной обгон совершала хонда немного вильнула в сторону четырке и она зацепила газель,газель ушла на обочину потом заносит на встречную бьет хонду, хонда на встречную улетает в кювет,газель еще продолжая с заносом на встречной бьет другую газель та переворачивается и набок...вот так и было на четырке парень с мкр юность, хонда яксатовский на галезях кавкавцы.вот так и было кстати мы тоже ехали на газели и перевернутая газель летела в нашу сторону чудом увернулись.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в пятницу знакомая ехала по Савушкина в 2 часа ночи, ее обгоняет Королла и резко перед ней специально дает по тормозам...знакомая успевает среагировать и нажать тормоз, аварии удалось избежать...Королла по газам и умчалась дальше...не удалось Королле совершить задуманное:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера еду по Адмиралтейскому мосту в сторону Кристалла по среднему ряду, крайний левый стоит, ждёт поворота нелево, вдруг иэ этого ряда без поворотников, видимо даже несмотря в зеркало в мой ряд выезжает серебристый Ниссан Микра без переднего бампера с тёлкой за рулём, я среагировал, тормознулся, показываю ей через стекло "мол ты, дура!", она ноль внимания, улыбка на лице. Едем дальше, наблюдаем с женой за ней. Она потом ушла вперёд и проехав мимо лебединки с крайнего правого рядя предназначенного для поворота направо поехала прямо в сторону Татар-базара. В это время Газель со среднего рядя стала уходить в левый видимо чтобы высадить пассажира за мостом через канаву, эта дура дала с правого ряда по газам, водила Газели вовремя её заметил и резко оттормозился, едва не произошла авария, дама на Микре поехала дальше как ни в чём. Надо насильно у таких права отбирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной олень и третий, на моем счету, отделенный от кузова бампер

смотреть с 02-00

 

Больше переживал за стоящего за ним, думал меня не заметит из за этого оленя и начнет трогаться. Поэтому уже и был наготове.

Воткнулся ровненько в колесо.

В итоге, у него пожеванный номер и сорванный бампер, у меня белая краска на колесе. Компенсировал моральный вред матом в его адрес и разьехались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Форде тварь, вычислить его легко таких машин пока мало

Но заметь, что они оба достаточно грамотно среагировали на ситуацию. Могли бы и в лоб приехать друг другу.

 

ЗЫ Никого не оправдываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшая авария у Городка на С.Перовской, на повороте. Из-за невидимой двойной полосы некоторые не видят середину дороги и заезжают на встречку, ну и встретились Ниссан Джук зеленый 555 и паджеро черный 008. А в районе пешпера напротив старого кладбища по-круче - почти лобовое, бежевая 2105(7), и бордовая теана дорестайлингвая. Скоро добавлю видео

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшая авария у Городка на С.Перовской, на повороте. Из-за невидимой двойной полосы некоторые не видят середину дороги и заезжают на встречку, ну и встретились Ниссан Джук зеленый 555 и паджеро черный 008. А в районе пешпера напротив старого кладбища по-круче - почти лобовое, бежевая 2105(7), и бордовая теана дорестайлингвая. Скоро добавлю видео

ну а я пока фото второй аварии добавлю

post-21385-1363670324_thumb.jpg post-21385-1363670332_thumb.jpg post-21385-1363670340_thumb.jpg

а это с другой стороны из окна

post-21385-1363670349_thumb.jpg

На Теане номерки кстати тоже 555 = может они с зеленым из первой аварии знакомы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...