Перейти к содержанию

Аварии!


Rayder

Рекомендуемые сообщения

Это джип Вас подрезал?

Нет, наоборот. Дал резко лево руля, чтобы яму объехать и не доглядел :( Хорошо, что обошлось. Реакция водителя внедорожника не подвела.

пс. Напротив обеих остановок трёшника по аварии. Пробка от Студенческой нехилая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое было у меня, я уворачивался от джипа с блондинкой перекресток Хмельцкого Епишева,в одном направлении ехали.Ей кто то помешал,она вправо не глядя :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

b093458bd655a164a5e0435b362d9fd5.jpg

полчаса назад стояли. это Бакинская/М.Джалиля.

В Моске это автоподставой зовется, а в нашей деревне - невнимательность водителей, ЭЭЭх, 90-е прошли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У сетевязалки в шесть часов на встречке стояла двенашка мордой в Хонде.

они там с полпятого стояли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое было у меня, я уворачивался от джипа с блондинкой перекресток Хмельцкого Епишева,в одном направлении ехали.Ей кто то помешал,она вправо не глядя :D

походу чуть дальше я её чуть не сделал...

еду по акшаромовой к большим, пересекаю волжскую, передомной выворачивает мне на встречу нива, немного отпускаю газ, вечно жду подвоха та любом перекрёстке и как оказалось не напрасно, вот за той нивой, глядя на право и поворачивая на лево, выруливает курица на рафе4, вот я первый раз узнал как у меня срабатывает авс, обычно моё брембо этого не допускала, но тут или я испугался или моя липучка перестала липнуть, потому что стало уже холодно и она заскользила, но я реально раз пять услышал как подвизгивают колёса, уже начал поварачивать на волжскую, чтоб хоть както увернуться от неё, причём сигналить я ей начал пока она ещё могла остановиться, но она уверенно давила на газ, глядя в другую сторону, потом повернувшись на меня и увидив снаряд с визгом резины летящий ей в дверь, просто обосралась и вильнула на обочину, мысли были разные, но фраза жены сильно повлияла на ситуацию...

она говорит, давайка развернёмся, я ей морду расцарапую, вот это и рассмешило...

чем спасло от пазора ту курицу...

едем дальше, а тут опять камикадзе самоубийца,

 

 

 

тока на хондах тормоза не брембо...

потом у круглова дома, опять увернулся от барана едучего на мондео по траектории камаза полуприцепа, потом уже вечером поехал за дочей и встретил на шелгуновой, идиота на а8 с украинскими номерами, радосный такой хачик, что взял тачку 2001 года, видно урвал по дешовке, гоняет, упёрся мне в бампер и пыжился минут пять, пытаясь разъехаться там со мной, потом так и здал назад, но вначале чуть три тачки не чирканул, там уже зрители вышли начали ему подсказывать, давай мол давай, он прижался как мог, но когда я подъехал к нему поближе и он увидал что мы фарами даже не разойдёмся всётки здал назад, видно до этого ездил на калине и ещё остались ощющения габаритов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

походу чуть дальше я её чуть не сделал...

еду по акшаромовой к большим, пересекаю волжскую, передомной выворачивает мне на встречу нива, немного отпускаю газ, вечно жду подвоха та любом перекрёстке и как оказалось не напрасно, вот за той нивой, глядя на право и поворачивая на лево, выруливает курица на рафе4, вот я первый раз узнал как у меня срабатывает авс, обычно моё брембо этого не допускала, но тут или я испугался или моя липучка перестала липнуть, потому что стало уже холодно и она заскользила, но я реально раз пять услышал как подвизгивают колёса, уже начал поварачивать на волжскую, чтоб хоть както увернуться от неё, причём сигналить я ей начал пока она ещё могла остановиться, но она уверенно давила на газ, глядя в другую сторону, потом повернувшись на меня и увидив снаряд с визгом резины летящий ей в дверь, просто обосралась и вильнула на обочину, мысли были разные, но фраза жены сильно повлияла на ситуацию...

она говорит, давайка развернёмся, я ей морду расцарапую, вот это и рассмешило...

чем спасло от пазора ту курицу...

едем дальше, а тут опять камикадзе самоубийца,

 

 

 

тока на хондах тормоза не брембо...

потом у круглова дома, опять увернулся от барана едучего на мондео по траектории камаза полуприцепа, потом уже вечером поехал за дочей и встретил на шелгуновой, идиота на а8 с украинскими номерами, радосный такой хачик, что взял тачку 2001 года, видно урвал по дешовке, гоняет, упёрся мне в бампер и пыжился минут пять, пытаясь разъехаться там со мной, потом так и здал назад, но вначале чуть три тачки не чирканул, там уже зрители вышли начали ему подсказывать, давай мол давай, он прижался как мог, но когда я подъехал к нему поближе и он увидал что мы фарами даже не разойдёмся всётки здал назад, видно до этого ездил на калине и ещё остались ощющения габаритов...

не долго ей кататься, сегодня еду мимо Газпрома, по Ленина, навстречу едет маршрутка и останавливается (сук вне остановки) , дальше лень выкладывать - за ней едет РАВ с двумя красавицами, которые начинают ему сигналить и пытаются у главной аптеки объехать её, моргая мне фарами, мол пропусти - я в шоке. жена в шоке, гайцы через машину за мной в шоке, не знаю чем закончилось, но включенную люстру в зеркало не увидел - ОРИ, где ты с камерой и со своим новым проектом был - ржака капитальная.

Права вместе с этой блевотиной подарили

Сори.......... каждую тяпницу я в ..........

 

Просмотрел видео с задней камеры - нифига не гаишный форд был - просто полицейский - ни разу раньше мондео не гайцовский не видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был бы гаем, то тебя штрфанул бы за это и твои лисапед на металл бы сдал. Движение по тротуарам запрещено ПДД

сначала поймай :lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

походу чуть дальше я её чуть не сделал...

еду по акшаромовой к большим, пересекаю волжскую, передомной выворачивает мне на встречу нива, немного отпускаю газ, вечно жду подвоха та любом перекрёстке и как оказалось не напрасно, вот за той нивой, глядя на право и поворачивая на лево, выруливает курица на рафе4, вот я первый раз узнал как у меня срабатывает авс, обычно моё брембо этого не допускала, но тут или я испугался или моя липучка перестала липнуть, потому что стало уже холодно и она заскользила, но я реально раз пять услышал как подвизгивают колёса, уже начал поварачивать на волжскую, чтоб хоть както увернуться от неё, причём сигналить я ей начал пока она ещё могла остановиться, но она уверенно давила на газ, глядя в другую сторону, потом повернувшись на меня и увидив снаряд с визгом резины летящий ей в дверь, просто обосралась и вильнула на обочину, мысли были разные, но фраза жены сильно повлияла на ситуацию...

она говорит, давайка развернёмся, я ей морду расцарапую, вот это и рассмешило...

чем спасло от пазора ту курицу...

едем дальше, а тут опять камикадзе самоубийца,

 

 

 

тока на хондах тормоза не брембо...

потом у круглова дома, опять увернулся от барана едучего на мондео по траектории камаза полуприцепа, потом уже вечером поехал за дочей и встретил на шелгуновой, идиота на а8 с украинскими номерами, радосный такой хачик, что взял тачку 2001 года, видно урвал по дешовке, гоняет, упёрся мне в бампер и пыжился минут пять, пытаясь разъехаться там со мной, потом так и здал назад, но вначале чуть три тачки не чирканул, там уже зрители вышли начали ему подсказывать, давай мол давай, он прижался как мог, но когда я подъехал к нему поближе и он увидал что мы фарами даже не разойдёмся всётки здал назад, видно до этого ездил на калине и ещё остались ощющения габаритов...

на бабушкина, ехал за мужиком пока тот не решил с теткой бамперами упереться, через пару минут сбежала пассажирка, потом все равно пришлось пятиться, у тетки нервы железные, да и опыта явно поболее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на бабушкина, ехал за мужиком пока тот не решил с теткой бамперами упереться, через пару минут сбежала пассажирка, потом все равно пришлось пятиться, у тетки нервы железные, да и опыта явно поболее)

У маршрутки нервы железные - всю вашу компанию ждал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а куда ему деваться? За нами хвост аж до кирова, я вообще не пойму чего они сюда суются, типа объезжают загруженную ул. Ленина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проезжал мимо в час ночи,как сказали сотрудники дпс семерка летела Кирова-Кубанская ,по Николашке в сторону Боевой летела стареньнькая БМВ красного цвета,светофор там уже не работал,вобщем от удара семерку развернуло в обратную сторону и она перекрыла дорогу ,БМВ пролетела еще метров 150 ,при нас пытались девушку пассажира из бэхи с заднего сидения ,водители обоих машин бегали возле своих машин

 

 

 

семерку походу решили там оставить. в 8 вечера на обочине стояла. неслабо так морду ударил. завтра фото выложу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а куда ему деваться? За нами хвост аж до кирова, я вообще не пойму чего они сюда суются, типа объезжают загруженную ул. Ленина.

значит и они с мозгами попадаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

семерку походу решили там оставить. в 8 вечера на обочине стояла. неслабо так морду ударил. завтра фото выложу

Uriii с утра эвакуатор с кирова искал - ни его ли не дай бог?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сначала поймай :lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:

319 бы тебе впаять. Я на месте гаев прижал бы тебя бочиной 2114 к бордюру и сказал как часто любит говорить король, что так и было. А потом бы тебе в карман геры подкинул, чтобы херней в будущем не страдал, и двух понятых.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проезжал мимо в час ночи,как сказали сотрудники дпс семерка летела Кирова-Кубанская ,по Николашке в сторону Боевой летела стареньнькая БМВ красного цвета,светофор там уже не работал,вобщем от удара семерку развернуло в обратную сторону и она перекрыла дорогу ,БМВ пролетела еще метров 150 ,при нас пытались девушку пассажира из бэхи с заднего сидения ,водители обоих машин бегали возле своих машин

 

на бехе был товарищ мой с другом и подругой. подруга в больничке чет позвоночником.

на семерке мужик дал телке порулить - дорулилась, поломанная вся лежит, ноги, руки... мужик не сознается, берет всю вину на себя. без страховки вдобавок. машины обе утиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

319 бы тебе впаять. Я на месте гаев прижал бы тебя бочиной 2114 к бордюру и сказал как часто любит говорить король, что так и было. А потом бы тебе в карман геры подкинул, чтобы херней в будущем не страдал, и двух понятых....

А ничё, что у него камера на шлеме?) Геры бы он подкинул)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ничё, что у него камера на шлеме?) Геры бы он подкинул)))

Камера в заднем кармане плохо снимает, как правило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я сегодня хохатался :D Пешпер на Софочке около техникума в сторону кафе Юлии,переходит группа ЛКН лет 20,но один особо медленно,с пренебрежением.В обе стороны стоят все три полосы машины.И вот такая картина,доходит этот ЛКН до середины,и в это время стартует мужик на иномарке светлой,от души так стартует,с пробуксовкой такой конкретной.ЛКН аж присел,пулей в сторону Юлии,куда панты делись :D и уже на тратуаре пальцы гнет,руки,чет на своем лапочет....

 

Жаль регистратора нет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня (часов 13-30) на Савушкина в районе бывшего дома природы за пешеходным переходом прям посреди дороги видела большую кровавую лужу, с кусками бинтов и тряпок... в округе машин побитых не было.. машины ехали без проблем, объезжая лужу.. рядом видела двух полицейских с автоматами, которые распрашивали народ окружащий.. что там было? в курсе кто-нибудь?

внешне похоже что кого-то сбили и скрылись с места... но почему полиция с автоматами?

Я когда в сторону стадиона ехал там грузовик очень большой стоял на том месте .

Через минут двадцать проезжал рядом с лужей и видел полицаев и в луже кусочки костей .

Тот грузовик перегнали на Анри-Барбюса - за рулём уже был полицай.

Проезжала в тот момент там, когда реанимация с люстрой подъезжала, грузовика не видела.

Это была Татра. походу переехал. проезжал там когда еще женщину (понял только по сумке, могу ошибаться) реанимировали. она вроде как двигалась. очень, очень печальное и ужасающее зрелище. до сих пор в памяти. никогда такого не видел. надеюсь что выживет.

Не татра, а МАЗ.

Женщина кстати умерла в больнице.

Форумчане, нужна помощь! Эта женщина была моей бабушкой.. Погибла..

Если у кого-то есть подробная информация, фото, видео с видеорегистратора или моб.телефона, свои контакты как свидетеля - любую информацию, которая может помочь следствию, прошу предоставить в личку!

Поспрашивайте у друзей, знакомых.

Есть информация, что существует запись видеорегистратора, на каком-то ресурсе пролежала, потом удалили.. Может быть слухи, не знаю.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ko4evnik

Сочувствую(

 

На Нововосточной, примерно напротив Энфорты, стоят мусорные баки. Так вот стоит эвакуатор и вытаскивает иномарку какую-то, которая стоит вся в мусоре между баками и гаражами)) Как оно туда влетело, я хз)

 

На спуске с ЖД моста в сторону яблочкова стоят 9-ка и 99 вроде. У 99 битая задняя левая дверь и крыло заднее левое. У 9-ки перед справа. Как я понял, 99 летела с Яблочкова на мост и на повороте наверху занесло зад, в который благополучно влетела 9ка.

 

ЗЫ. А про бешенный Меган седан который развернулся с ручником при выезде от 3 Котов на мост и пробуксовкой я уже молчу. Хотя разворачивался он в правильном месте))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...