Перейти к содержанию

Аварии!


Rayder

Рекомендуемые сообщения

Народ, научите как видео с регистратора выложить:) Вчера друзья подарили... Извините за звук, видно надо в проводку интегрировать, от прикурки помехи. Или он не нужен и ваще его выключить? Хотя нет... Если придется с полиционерами бадаться пригодится :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, научите как видео с регистратора выложить :) Вчера друзья подарили... Извините за звук, видно надо в проводку интегрировать, от прикурки помехи. Или он не нужен и ваще его выключить? Хотя нет... Если придется с полиционерами бадаться пригодится :) )))

Ты думаешь на их решение повлияет когда они будут слушать: Долбо....,........,..........,.......идарас старый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты думаешь на их решение повлияет когда они будут слушать: Долбо....,........,..........,.......идарас старый?

 

:)))) а по делу?;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня. Спуск с нового моста в сторону АЦКК.

Полагаю Военный грузовик догнал 99.

 

Фота в приложенном, а вот видео http://zalil.ru/32720930

Кому не в лом перезалейте на форум плиз.

post-12792-1329415827_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во вторник кстати ездил в Лиман и на том же месте ,где недавно фура шестерку пополам разорвала,лежит в кювете фура на боку и со следами пожара.кругом МЧС и полицай.Вобщем этот поворот за Ильинкой заколдованный чтоль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что на стрелке произошло, куча машин на мосту, полицаи стоят.

 

Со вчерашнего вечера стоят, часов с 22.00 и ловят всякую шушеру, которая под знак-запрещающий, налево поворачивают с Кутума, на мост, сегодня и в 6.00 были, видать всю ночь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром какая то водовозка поворачивая с Кубанского моста на Рождественского не уступила дорогу шестерке, которая шла с Фунтово на мост, в итоге у шестерки подрана вся левая сторона, одна бригада гайцов оформляет ДТП и, надо отдать им должное, регулирует движение на повороте, а вторая за поворотом проводит индивидуальные платные лекции на тему "С какой полосы следует поворачивать налево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не знает, что вчера вечером было на 2-м участке на Трусовской стороне.

Я там долго в пробке проятоял и вернулся на объездную.

Единственное, что слышал про оторванный задний мост у джипа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

утром на остановке на Кубанской, маршрутка с раскоряченным левым боком (задних фонарей нет), второго виновника не видно было, и ДПС уже подъехали.... и потом еще на Ахшарумова (кафе Магнолия), 3 машины стояли, вроде кто-то кого-то догнал, там любят на этом месте не пропускать тех, кто по главной по Псковской едет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не знает, что вчера вечером было на 2-м участке на Трусовской стороне.

Я там долго в пробке проятоял и вернулся на объездную.

Единственное, что слышал про оторванный задний мост у джипа...

 

Лансер, семерка и какой-то паркетник (не помню), перекрыли всю дорогу, все вроде стояли на своих колесах. У семерки и паркетника повреждения по левому борту, у лансера левая передняя сторона. Судя по повреждениям лансер вынесло на встречку и зацепил там этих других.

 

Кстати ездил пару дней до этого и думал что кто-то развернется там, дорогу снегом замело на самом бугре, вроде едешь по асфальту ни чего не подозреваешь и тут бац на верхушке на снег вылетаешь. Вот на этом снегу и жахнул наверное кто-то по тормазам и начало его мотылять по дороге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лансер, семерка и какой-то паркетник (не помню), перекрыли всю дорогу, все вроде стояли на своих колесах. У семерки и паркетника повреждения по левому борту, у лансера левая передняя сторона. Судя по повреждениям лансер вынесло на встречку и зацепил там этих других.

 

Кстати ездил пару дней до этого и думал что кто-то развернется там, дорогу снегом замело на самом бугре, вроде едешь по асфальту ни чего не подозреваешь и тут бац на верхушке на снег вылетаешь. Вот на этом снегу и жахнул наверное кто-то по тормазам и начало его мотылять по дороге.

 

Согласен. Я пару дней назад шел на обгон Икаруса на этом участке и при возращении на свою сторону влетел в эту снеговую засаду. Шел 80 км/ч на 4-й и сразу врубил 3-ю и тормозил движком. Немного помытыляло, хорошо, что по тормозам не ударил, обошлось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. Я пару дней назад шел на обгон Икаруса на этом участке и при возращении на свою сторону влетел в эту снеговую засаду. Шел 80 км/ч на 4-й и сразу врубил 3-ю и тормозил движком. Немного помытыляло, хорошо, что по тормозам не ударил, обошлось...

 

Вот хулиганить то не надо. Превышение скорости и обгон в конце подъема, суммарно 300 рублей + лишение прав до полу года. Постоянно еду там и кто-то из-за бугра вылетает навстречу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот хулиганить то не надо. Превышение скорости и обгон в конце подъема, суммарно 300 рублей + лишение прав до полу года. Постоянно еду там и кто-то из-за бугра вылетает навстречу.

Нет-нет, я завершил маневр до конца бугра. Я блюдю все правила. У меня за последние 10 лет всего 3 нарушения и то незначительные.

Насыпь снеговая начинается еще прилично до бугра. Вот в нее и влетел...На следующее утро стал умнее... :rolleyes:

З.Ы. Тоже каждый день там езжу на работу и домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. Тоже каждый день там езжу на работу и домой.

я тож :)

постоял там немного и двинул в сторону берега, через дворы проехал, благо все закоулки там знаю, все детство прошло в этих краях.

мне сказали, что там серьезно кто-то разложился, сам не видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не проехал в сторону берега - там все постревали, куча машин, пробки. Пришлось вернуться на дорогу и двинуть на объездную.

 

Там вообще реалити шоу было. Народ ехал к берегу не зная дороги, втыкались там куда-то, потом позже смотрю все также гуськом обратно тащатся. Смотрю в другую сторону с кладбища нива выезжает, те видать подумали проход там есть и туда дернули, смотрю доехали до кладбища и встали, постояли и обратно очередью к дороге поехали, один там вообще долго не мог выбраться. В общем картина была похожа как муравьи строем ползут, а ты мелком им дорогу пересекаешь и они метаться начинают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ ехал к берегу не зная дороги, втыкались там куда-то, потом позже смотрю все также гуськом обратно тащатся.

ага, тож видел, но за мной так никто и не поехал, а зря :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бакинская/Псковская

Длинномер притер легковушку при повороте с бакинской на псковскую. перекрыл нехило. Телефоном навскидку сфоткал.127203119.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на адмиралтейской недоезжая виктории прорвало водопровод, лужа огромная уже все замерзает, завтра осторожней кто там поедет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на адмиралтейской недоезжая виктории прорвало водопровод, лужа огромная уже все замерзает, завтра осторожней кто там поедет)

ща посмотримsmile261.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...