Перейти к содержанию

Аварии!


Rayder

Рекомендуемые сообщения

 

 

Не видно сигнала светофора для скутериста, со стороны Киа какое то время зеленый горит, а от Октябрьской красный в это время на этом перекрестке, секунд через 10 после удара начинает мигать зеленый для Киа. С той стороны мог красный гореть.

тоже че то такое припоминаю, когда в сторону кремля поворачиваешь, встречные останавливаются, несколько сек точно есть.....

но, даже если мот шел на красный, признают виновным владельца авто...100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Не видно сигнала светофора для скутериста, со стороны Киа какое то время зеленый горит, а от Октябрьской красный в это время на этом перекрестке, секунд через 10 после удара начинает мигать зеленый для Киа. С той стороны мог красный гореть.

а с другой стороны на КИА дебил, на хрена тормозил, тапку впол и свободно бы проскочил

 

 

тоже че то такое припоминаю, когда в сторону кремля поворачиваешь, встречные останавливаются, несколько сек точно есть..... но, даже если мот шел на красный, признают виновным владельца авто...100%

там 15 сек от ЗАГСа еще горит зеленый, когда от лебединки уже красный, но в данном случае КИА попал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS несколько раз пересмотрел мигание светофора начинается где то после 8-11 секунд после столкновения, т.е. можно сказать что скутер или моцик шел на зеленый ну на крайняк на мигающий зеленый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водитель Киа Рио ехал по Адмиралтейской со стороны ЗАГСа и стал поворачивать налево в сторону кремля, парень с девушкой на скутере двигались со стороны пл. Октябрьской прямо. Парень не пострадал, у девушки предварительно со слов врачей скорой тяжкий вред здоровью - перелом костей таза.В общем и девушка может инвалидом остаться и мужик-водитель Киа попал возможно под уголовку, в лучшем случае на условняк или адм. лишение прав (стоял убитый горем). Реаловской камерой на Кристалле видео должно быть заснято.

 

я вот по этому посту сужу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотоциклисту можно было конечно "переложится" и обойти по встречке , но так как была нажопница вряд ли получилось бы это реализовать.Никогда не знаешь как поведет себя техника и человек в данной ситуации ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кстати, тоже заметил, аварий полно с мотами, причем блин реально в основном со спортачами. Я последствия двух лично видел... А вот аварии с более тяжелыми мотами как то тьфу-тьфу не встречал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотоциклисту можно было конечно "переложится" и обойти по встречке , но так как была нажопница вряд ли получилось бы это реализовать.Никогда не знаешь как поведет себя техника и человек в данной ситуации ((

вот и хреново, что не чувствовал ответственности за спутницу и разогнался до такой скорости при которой уже сложно маневрировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

аварий полно с мотами, причем блин реально в основном со спортачами

На моей памяти , в этом году еще ни один "спортач" в дпт не попадал(слава богу и надеюсь не попадет),

мопеды да согласен, естественный отбор , первогодки и бухарики.

Хотя  многие в описании sv 650 пишут дорожно спортивный, он все же дорожник .


 

 

разогнался до такой скорости при которой уже сложно маневрировать

На малой скорости маневрировать с грузом ( нажопником) тяжелей, многие на месте мот. сработали бы на опережение, к чему привело тщедушное нажатие тормоза мы уже видели((

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На моей памяти , в этом году еще ни один "спортач" в дпт не попадал(слава богу и надеюсь не попадет),

мопеды да согласен, естественный отбор , первогодки и бухарики.

Хотя  многие в описании sv 650 пишут дорожно спортивный, он все же дорожник .

 

 

На малой скорости маневрировать с грузом ( нажопником) тяжелей, многие на месте мот. сработали бы на опережение, к чему привело тщедушное нажатие тормоза мы уже видели((

 

Возле Колеса на днях прям торчал, я отписывался вроде, Шаха VS Мот.  Марку точно не разглядел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@merlin666, я помню этот пост, я его репостил в закрытую группу,но так и не выяснили кто это, скорей всего какой -нибудь клоун на ямасаки, ибо визуально с "первого взгляда " не отличить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На малой скорости маневрировать с грузом ( нажопником) тяжелей, многие на месте мот. сработали бы на опережение, к чему привело тщедушное нажатие тормоза мы уже видели((

Класс, то есть если ты с пассажиром то только лететь? другого варианта нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все по воле Господа.  Знакомый брата вошел  на моте в ваз 2106 с пассажиром сзади на 180кмч, мост шестерки встал домиком. пролетели 100метров гдето они но никто серьезно не пострадал.  Спасло то что пролетели сверху машины видимо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 10 км от нариманово в сторону волгограда предположительно пятнашка, предположительно перевертыш, т.к. было темно, только дпс подъехали. фарш, машину буд-то выжали как бельё, останавливаться не стали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

в 10 км от нариманово в сторону волгограда предположительно пятнашка, предположительно перевертыш

Небось, где прямая с Замьян заканчивается? С той стороны место не очень, особенно в темноте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

то есть если ты с пассажиром то только лететь? другого варианта нет?

Лично в моем случае только лететь, с моей кубатурой иных способов не имеется, если ползти как авто-мот будет перегреваться. 


 

 

Еще один самовыпилился

Почему выпилился , ходит с тростью -лечит ногу, наверное подумывает о новом байке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...