Перейти к содержанию

Аварии!


Rayder

Рекомендуемые сообщения

Перед пешеходным переходом? А то там была авария в обед, два авто перед пешеходным, походу один остановился пропустить, а дркгой воткнулся взади. Потом еще ближе к вечеру 3 или 4 авто непонятно как, в куче стояли напротив роддома. Вообще сегодня уйма аварий. Двое с участием пешеходов: около кировского проезжала, на сфетоворе авто стояло и велосипед валялся, велосепедиста не было уже, наверно скорая забрала. И на Свердлова, джип сбил человека на пешеходе, тот лежал, ГАИшники его в чувства пытались привести.

скорее на вторую похоже - 4 машины - но неужто они до вечера с утра стояли?....

что-то типа такого было - на красненькой битой девятке девушка

8756a5bce140t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее на вторую похоже - 4 машины - но неужто они до вечера с утра стояли?....

что-то типа такого было - на красненькой битой девятке девушка

8756a5bce140t.jpg

может еще одна авария тогда? Потому что я видела в 7 часов вечера, слишком уж долго тогда они ждали ГАИ, при том, что его не было еще, когда я проезжала. И в вечерней, кажется, все-таки 3 машины было. Да, 3, вспомнила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Островского около 8 вечера у кафе Жигули на дороге лежал мужчина, врачи рядом бегали. Стояли гайцы и эвакуатор. Когда проезжал, признаков жизни не заметил......но надеюсь врачи не зря крутились и все закончится хорошо. А метров за 20 до этого ДТП, мне под колеса бросились две девушки, как обычно им приспичило перейти дорогу и похер на машины. Даже такой грустный живой пример ничему не учит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее на вторую похоже - 4 машины - но неужто они до вечера с утра стояли?....

что-то типа такого было - на красненькой битой девятке девушка

8756a5bce140t.jpg

Схема правильная)Я в серебристом акценте с водителем ехал. Акценту первому и досталось. За рулём убитой восьмерки была какая-то странная блондинка, вся машина сзади в наклеечках...Вышла, слова никому не сказала, не извинялась, пошла в сторону кому-то звонить. Досталось ещё логану и кашкаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня вчера около Ленты на парковке какой-то урод (ка) стукнул и уехал ((( К сожалению, камера видеонаблюдения Ленты видит только первые 3 ряда (((

Поэтому: Урод (ка) на серебристом авто (четвертый ряд, около дальнего входа в Ленту, 7 марта 9ч35мин), помни, что земля круглая, и к тебе это вернется с набранными оборотами!

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на перекрёстке Энергетической с Автозаправочной трэш был - грузовая ГАЗель лежала на боку поперёк дороги, рядом какая-то японка со слегка помятой бочиной. Как это всё произошло, интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Трусовском районе города Астрахани вчера, 8 марта, примерно в 20:00, автомобилем ВАЗ-21093 был сбит мужчина.

http://hazaria.ru/index.php/proishestvia/699-v-astraxani-pod-kolesami-avtomobilya-na-peshexodnom-perexode-pogib-muzhchina

 

 

 

В Астраханской области в пьяном ДТП из-за опрокидывания автомобиля один человек погиб и трое пострадали. 

 

http://www.kp.ru/online/news/1680254/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Ширяева, возле Колеса авария - шанок и мотоцикл. Шанок выезжал на ширяева и видимо не увидел байкера. Стояла реанимация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, того я помню. Думал, единичный случай. Камикадзе... Ан нет.

Еще с зимней резины то переходить опасно, а они уже летают. И это при том что световой день меньше ночи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня собиралась туса у Мотодиалога что на Боевой, а чуть дальше когда выехал на Аэропортовскую чуть позже навстречу летели трое на спортбайках, на кочках на подъеме скакали...

Сезон открылся видимо покатушек уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня собиралась туса у Мотодиалога что на Боевой, а чуть дальше когда выехал на Аэропортовскую чуть позже навстречу летели трое на спортбайках, на кочках на подъеме скакали...

Сезон открылся видимо покатушек уже.

 

 

 

Сезон открылся чтоль?

Открытие предположительно 5 апреля ( возможно 19, пока еще идет голосование) ,сегодня был пробег организованный "стальными стрелами" связанный с ситуацией на Украине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MegaUser, проезжал мимо вашей компании. Она трезвая была?

Вроде да, так как водитель про НС ничего не сказал. Кстати вчера, увидел эту бедную восьмёрку возле своего дома. Теперь меня не покидает чувство, что она выслеживает меня)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот зачем номера замазывать, пусть родина своих героев знает :megalol: :megalol: :megalol:

Свою машину клал - не замазывал. Чужие - ... замазываю. последнее время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Новом мосту свалка в сторону города. Кто в курсе, как это произошло? Шестого не видно, это черный гетс(?) в зад которого въехал грузовик 5

4468310_m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Боевой у Кукси-Каби поровозик из трех машин -ПАЗ догнал Приору, которая догнала Теану. У ПАЗа тормозной путь метров 8, Приору долго ремонтировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...