Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Миша777

Число 666

Рекомендуемые сообщения

Интересная штука происходит со мной последее время меня по всюду приследует 666. Счет за квартиру 666р, вес продуктов в магазине и т.п. вобщем повсюду эти цифры проктически каждый день. у кого нибудь происходит что то подобное? и с чем это может быть связано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая же ерунда с месяц назад была... километраж на авто,цена за продуты в магазине,ещё что-то. Причём в один день. Решил не заниматься самогипнозом и забил на это. Пока живой ...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миша777

Просто совпадения, не зацикливайся. Бояться нечего, мы уже в аду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня это не еденичный случай говарю, а постоянно везде эти цифры. Я не думаю что этого стоит бояться... просто интересно почему так..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда ник сменится на Миша666, тогда надо будет бояться... ) ничего не влечет это сочетание...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я родилась 6-го числа, раньше жила в квартире число которой оканчивалось на 6, сейчас живу в доме под номером 6. и число мое счастливое 6. :rolleyes:B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миша777

Не надо переживать и не думай ни о чем.. А если тока об этом и рассуждать, то сам себе беду накличишь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Числа в данном случае обычное совпадение, и трепать себе нервы по этому поводу не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миша777 подобная тема уже была. Найди: "Помогите разобраться с двойками". Удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миша777

если этому всему верить сума сойдёшь... ну попадалось и что? везёт тебе значит, 666 обычные цифры.. легко запоминаются))) особено после того как онём говорят много :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миша777

А может быть ты антихрист и отмечен числом зверя:)Собирай армию, я с тобой ;)

А если серьезно, просто ели будешь так сильно зацикиватся над этим, то просто все "неудачи" будешь венить на это...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересная штука происходит со мной последее время меня по всюду приследует 666. Счет за квартиру 666р, вес продуктов в магазине и т.п. вобщем повсюду эти цифры проктически каждый день.

 

Сын мой! А ты просто переверни числа 666, рогами в низ и будет тебе 999!!! И уже никакой проблемы нет!

Удачи и да пребудет с тобой сила! :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ не успокаивайте меня я не баюсь этого.... я просто хотел знать у когонить было что то подобное. Цифры ни как ни отрражаються на жизни.. Пока всё кул...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

было, только это было связано с другой цифрой, с 4.

мне на нее хронически не везло, если попадалось 4, 13, 22, 31 и т.п. начиналось шоу,

ничего не помогало, ситуация выходила из под контроля

сейчас я к этому отношусь безразлично, но все равно, важные события моей жизни начинаются с 4 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересная штука происходит со мной последее время меня по всюду приследует 666. Счет за квартиру 666р, вес продуктов в магазине и т.п. вобщем повсюду эти цифры проктически каждый день. у кого нибудь происходит что то подобное? и с чем это может быть связано?

 

А может тебе к Нумерологии обратиться, если тебя так эти цифры преследуют?

Хотя, как мне кажется это не они тебя, а ты их преследуешь... Удачи! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да судьба это ВСЁ .............

 

 

 

 

см. моё кол-во сообщений...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MeF

Миша777

У вас у обоих по 666)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rodrig А нам с тобой до них далеко!

 

 

Я считаю что это просто совпадение!Было бы что-нибудь важное уже бы случилось!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня например ключевое число 47... везде встречается... но я для себя прояснил, что за день на глаза попадается огромное количество разных цифр... и если выберешь себе определённое число, скажем 54... то за этот же день ты его встретишь порядка 20 раз... это игра разума и не больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Миша777, нет для адептов таких слов как совпадение и случайность, есть синхрония событий,знаков,ситуации и тд..все в этом мире пронизано силой и все есть умысел тайного... Ваши числовые синхронизации есть кодировка которую ваше подсознание выдает вам...Что для вас это число 666?

Для одних это банальщина наподобие числа дьявола,для других зрящих более глубоко целый процесс...Напишите мне в личку,я расскажу Вам как можно понять эту кодировку..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм.... sakpata а тут хотя бы основы можете выложить.

Мне как человеку пытавшемуся заниматься нумерологией тоже было бы интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемый Миша777, нет для адептов таких слов как совпадение и случайность, есть синхрония событий,знаков,ситуации и тд..все в этом мире пронизано силой и все есть умысел тайного... Ваши числовые синхронизации есть кодировка которую ваше подсознание выдает вам...Что для вас это число 666?

Для одних это банальщина наподобие числа дьявола,для других зрящих более глубоко целый процесс...Напишите мне в личку,я расскажу Вам как можно понять эту кодировку..

Выложи пож суда, тожа очень интересно почитать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Число 666 это все суеверия.пошло от того что в 1666году провославная церковь раскололась.и начались разного рода репрессии.поэтому нас теперь и пугают что это число дьявола.Типо кто мог церкви натворить плохих дел?тот кто ее не любит.А кто ее не любит?ответ прост-дьявол.Вот и назвали число простое какой то фигней))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

666 священное число солнца, символ фаллической мужской силы этого мира)) пойми и действуй)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Число 666 это все суеверия.пошло от того что в 1666году провославная церковь раскололась.и начались разного рода репрессии.поэтому нас теперь и пугают что это число дьявола.Типо кто мог церкви натворить плохих дел?тот кто ее не любит.А кто ее не любит?ответ прост-дьявол.Вот и назвали число простое какой то фигней))

 

 

Да, в те года церковь раскололась и была реформа Никона,но к чеслу это не имеет отношения, но если мне не изменяет память ))) Апокалипсис Иоана богослова был написан намного раньше:

 

"И он сделает то, что всем -малым и великим , богатым и нищим, свободным и рабам - положено будет начертание на правую руку их или на чело их,

И никому нельзя будет ни покупать , ни продавать,кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.

Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя , ибо это число человеческое, число его шестьсот шестьдесят шесть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты