Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Таис

Что мы носим?

Рекомендуемые сообщения

Вот в эту субботу, была в кафе. Честно говоря, когда вижу девушек бесвкусно одетых, либо одеждой подчеркивающие свои недостатки ...даже не знаю что и сказать.

Особенно поражают девушки, вес которых явно не соответсвует миниюбкам..но вот постоянно думаю, каким умом, они это одевают....может не догадываются, о том что одежда должна красить человека, а может намеренно эппатируют а?))

 

Вооооот прям в точку, тоже порой замечаю девушку, которая либо надевает мини - юбку, либо обтягивающую одежду и при этом её фигура далека от идеальной, и даже наоборот слишком далека:)) При этом если это обтягивающий топ, то обязательно снизу свисает кожа с жировой прослойкой, если это обтягивающие штаны или юбка, то обязательно сквозь них видно цилюлит и тучную часть тела, про мини - юбки вообще молчу. Ну я понимаю, не всех природа наградила красивой фигурой, и у кого-то это связано со здоровьем (ожирение например), но блин зачем надевать ту одежду, которая не скрывает ваши недостатки (например большую свободную юбку, чтобы не показывать тушные бедра), а наоборот эти люди подчеркивают, мол вот мы какие толстые, любите нас:) Про парней некоторых вообще молчу:) Всегда интересно было, что заставляет парня надеть спортивные штаны с туфлями:))) Или шлепки с носками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

D@N

Всегда интересно было, что заставляет парня надеть спортивные штаны с туфлями)) Или шлепки с носками

А вот над этим тоже и сама всегда улыбалась ширако)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или завернуть джинсы, одеть шлепки и расставить руки а-ля арбузы несет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

D@N

Или шлепки с носками

причина элементарная - МОЗОЛЬ!!!!.....больше уважительных причин нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джинсовые юбки,джинсы,тапки,кросовки,кепки,спортивные топы и штаны - зачётно

Брюки и классика,шпильки,платься - не зачёт

 

Предпочитаемый цвет одежды - Белый,Чёрный, в зависимости от фигуры и цвета волос

Низ - джинс

Также прикольно джинсовые куртки.

Моё мнение )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждой - своё! Кому что идёт. Женщины обычно это понимают, кроме некоторых глупых малолеток...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не скажите.Многие женщины за всю жизнь так и не понимают,что им действительно идет,а что нет.У кого кк заложено чувство вкуса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

D@N

 

Такая ж фигня) кая т девчонка напялила хз как юбку и жЫрррр свисает вокруг йубки))) смешно, некрасиво, но носит хз ради кого)))

ваще нелюблю пирсинг - хз ненравяцо мне эти жалески, ненравяццо вообще неидущие очки , чес слово, ДЕВУШКИ как вы выбираете очки? по совету подруги штоле, которая рядом с вами хочет выглядеть на 100%????

 

 

XиMер@

Ну не скажите.Многие женщины за всю жизнь так и не понимают,что им действительно идет,а что нет.У кого кк заложено чувство вкуса. +100

или берут весчи по совету знакомых)))

Так ведь это идёт знакомым а не вам!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такая ж фигня) кая т девчонка напялила хз как юбку и жЫрррр свисает вокруг йубки))) смешно, некрасиво, но носит хз ради кого)))

Ну некоторые типа без колмлексов.Что хочу то и ношу,по фиг что реально стремно смотреть Вот тож сама не понимаю,кому что доказывать.Не лучше ли носить то что реально украшает,а не отталкивает??Не понимаю,хоть убейте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вот тоже до сих пор не развито чувство вкуса...все что вкусно..у меня на это вечно денег не хватает :D ...даж незнаю, как дальше жить :cry::D

 

Хочу чтоб в моду ввели..набедерные павяССки...я в этом, буду просто неотразима)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня вот тоже до сих пор не развито чувство вкуса...все что вкусно..у меня на это вечно денег не хватает :D ...даж незнаю, как дальше жить :cry::D

Красиво - не значит дорого. Тем более, климат у нас тёплый. Главное, что бы одежда подчёркивала женскую красоту. А вот обилие бриллиантовых "понтов" как раз признак отсутствия вкуса. Ну как золотые цепи на "новых русских" в 90-х годах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kmitiz

Ну как золотые цепи на "новых русских" в 90-х годах...

О да!..это точно...а еще кресты непомерных размеров, такое впечатление, как у батюшки в церкви, в пору рухай перед ними на колени и начинай исповедоваться :)-_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне нравица голда и камни, убейте меня)))). У меня затяжная золотая лихорадка. Понимаю, что это смешно и глупо,высшепилотажный идиотизм, но не могу пройти мимо понравившейся цацки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одно дело в меру носить, другое дело когда это смотрится смешно. Когда на руке киллограмовый браслет, и на шее цепочка от который чУлвеГ аж сгибается:)) Смешно это. Свою успешность в жизни, можно доказать и не только надевая кучу золота (а 70% кто носит золото, носит его не потому что им нравится, а потому что хотят доказать другим что-то)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю. У меня есть золотые украшения, только я постоянно забываю их одевать.

% кто носит золото, носит его не потому что им нравится, а потому что хотят доказать другим что-то

В основном это относится к тем, кто носит громоздские золотые украшения, безвкусные и некрасивые.

А бриллианты? Разве их носят для докозательства, что это круто? Многим нравится сам камень, его красота, как он играет на свету. По-любому, они украшают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну не знаю. У меня есть золотые украшения, только я постоянно забываю их одевать.

 

В основном это относится к тем, кто носит громоздские золотые украшения, безвкусные и некрасивые.

А бриллианты? Разве их носят для докозательства, что это круто? Многим нравится сам камень, его красота, как он играет на свету. По-любому, они украшают)

 

Ну я просто немножко неправильно написал, я имел ввиду не ВСЕХ кто носит золото, а именно тех кто носит киллограмовые, толщиной с палец цепочки и браслеты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну поспорю насчет размеров украшений, мне нравица тяжелые цепи и браслеты, НО это не вещи из далеких 90-х бисмарки и веревочки!!!! мода меняется и на украшения тоже. По настроению переплавляю надоевшие цацки в другие по-моему эскизу мне изготавливают вещь.

А Еще, не люблю когда золото носят мужчины, максимум обручалка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще есть этикет, ношения украшений из драг.металов. И по этикету, днем носится, только изделия из белого метала(бел золото, серебро, платина), а вот желтое золото, носится только вечером, в том и другом случае, не больше трех украшений одновременно, тоесть либо колье+серьги+кальцо, либо кольцо+браслет+цепочка и так далее. Только у нас в России, мало кто знает об этом этикете, ношения драгоценностей, а вообще во всем остальном мире, знать и носить украшения именно так-это правило хорошего тона и вкуса.

Так же этот этикет относится и к мужчинам, мужчины не носят украшений, за единственным исключением. Мужские украшения, это часы, булавка для галстука, запонки и обр. кольцо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще есть этикет, ношения украшений из драг.металов. И по этикету, днем носится, только изделия из белого метала(бел золото, серебро, платина), а вот желтое золото, носится только вечером, в том и другом случае, не больше трех украшений одновременно, тоесть либо колье+серьги+кальцо, либо кольцо+браслет+цепочка и так далее. Только у нас в России, мало кто знает об этом этикете, ношения драгоценностей, а вообще во всем остальном мире, знать и носить украшения именно так-это правило хорошего тона и вкуса.

Так же этот этикет относится и к мужчинам, мужчины не носят украшений, за единственным исключением. Мужские украшения, это часы, булавка для галстука, запонки и обр. кольцо.

Ну В Нашей Раше это не соблюдается, ровно как и вечерний макияж утром, в вечернем платье - в магазин за хлебом, в спортивном костюме - в театр. У нас своя мода, наша, менталитетная. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ангел НАСТЮХА

А мне нравица голда

золото - метал по определению греховный, носи серебро...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще есть этикет, ношения украшений из драг.металов. И по этикету, днем носится, только изделия из белого метала(бел золото, серебро, платина), а вот желтое золото, носится только вечером, в том и другом случае, не больше трех украшений одновременно, тоесть либо колье+серьги+кальцо, либо кольцо+браслет+цепочка и так далее. Только у нас в России, мало кто знает об этом этикете, ношения драгоценностей, а вообще во всем остальном мире, знать и носить украшения именно так-это правило хорошего тона и вкуса.

Так же этот этикет относится и к мужчинам, мужчины не носят украшений, за единственным исключением. Мужские украшения, это часы, булавка для галстука, запонки и обр. кольцо.

И ещё огроооомный Смартфон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше люблю серебро.... из золота колечко только одно есть любимое )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Золото вообще не люблю,а вот сереберо очень нарвится.Оно отдает чем-то страинным,мрачным,таинственным,готичненько так))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И ещё огроооомный Смартфон.

А что это- огромный Смартфон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это "крутой" мобильник с расширенными функциями, но чаще всего выполняет роль "понтов", "статусного предмета", то есть как золотая цепь с крестом в 90-х. Интересно, в других странах есть традиция самоутверждаться с помощью показных дорогих вещей? Раньше нечто подобное существовало среди пиратов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты