Перейти к содержанию

Общение клиентов "РЕАЛ"


Рекомендуемые сообщения

нет ли у Реала планов по расширению в сторону Фунтовского шоссе?

там есть вифи от Реал. кокой дом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jnc

Мне все еще нужен белый IP. Че в офисе говорить? Типа вы меня нае.. обманули, мне на форуме сказали, что 50р - белый адрес, делайте мне его быстро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда-то мне сделали белый впн за 3дня)

Pangolin

Скажи: "вы там понапутали че-то!!" И объясни внятно что тебе надо, пускай исправляют)

Ты может изначально попросил не очень понятно?) + тебе ответили не очень точно :D

А вообще там же листочки (размером с визитку) на столе лежали, где было написано, белый впн-адрес за 50 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pangolin

Да. Лучше сослаться на прайс — там ясно написано про белый адрес на VPN за 50 руб/мес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оке, завтра забегу, попробую еще раз объяснить чего хочу.

ЗЫ. Сделайте, чтобы в офисе на Кирова показывало больше чем 5 каналов, а то девушки тупа пощелкали пультом, показали БизТВ, еще что-то и все.

ЗЫЫ. Как раз когда пришел на телеке зависла картинка, девушки сказали, что это из-за сплита телек замерз ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Технология такая, если быстро щелкать по каналам, то кол-во пакетов начинает превышать пропускную способность приставки, отсюда и подвисание картинки. Девушкам ликбез нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там стоит приставка старого поколения, в предлагаемых сейчас приставках такой проблемы нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там стоит приставка старого поколения, в предлагаемых сейчас приставках такой проблемы нет.

и где же эти приставки? Народ хочет купить но их нет.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрел рекламку (м видео ) и там продаеться блюрейка проигрователь с возможностью ип-тв и всего 5800! но это не точные данные так как в магазин не ходил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мишо, занимайся своим делом :-) Приставки застряли на таможне, вроде.

Я вообщето и занимаюсь своим делом, консультирую абонентов про тарифы и услуги которые не хрена не продуманы до конца... Курочка в гнезде яичко в пи*** а кто то сковородку поставил. вот как это называется. В посте 8298 ты предлагаешь приставку нового образца. Где её можно купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрел рекламку (м видео ) и там продаеться блюрейка проигрователь с возможностью ип-тв и всего 5800! но это не точные данные так как в магазин не ходил!

ты имеешь в виду это? Samsung BD-C5500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша777

Мишо, открой свою фирму и продумай всё до конца :-) Ты же лучше всех знаешь, как и что должно быть, вот и займёшься продумыванием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него уже была своя фирма по ремонту сотовых.....

 

стоит ли говорить, что Мишо её эпически про..э..гм...профукал.......... :D :D :D

 

ps: надеюсь, он не сильно рассердится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него уже была своя фирма по ремонту сотовых.....

 

стоит ли говорить, что Мишо её эпически про..э..гм...профукал.......... :D :D :D

 

ps: надеюсь, он не сильно рассердится.

Я очень рад заниматься тем чем я занимаюсь. Очень жаль, что сотрудники фирмы не работают в команде как единый механизм. В этом слабость Реал. И никто не хочет ничего изменить. От ЖНС никогда не услышешь ничего дельного только гы да гы.. И таких как он не мало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык я как-то не обязан отчитываться перед тобой, Мишо, коль ты к моей деятельности отношения не имеешь ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом не слабость Реала, в этом целая жизненная философия,

которая формулируется очень кратко:

Мы работаем так, как нам платят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом не слабость Реала, в этом целая жизненная философия,

которая формулируется очень кратко:

Мы работаем так, как нам платят.

Платят нормально. Хочется улучшить работу фирмы. Черный пишет правду инециатива наказуема. А вот дапустим если бы ЖНС повернулся к монтажникам передом а не задом и улучшил работу скажем сервисной программы. То работать нам монтажникам было бы легче. Однако нет жнс вместо этого будит подьеб**ть и прочее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миш, вот по этому я раньше и писал почему не устраивает работа компании, монтажники сопли вешают, потом обижаются когда им об этом говоришь, админы обижаются когда инет лагает по вине компании и пытаются свалить всё на конечного ползователя ....

Какой то замкнутый круг получается :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша777

 

 

Держись Михаил! И верь, возможно и наступят такие хорошие времена когда всего будет в довольство и в качество!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша777

Будет улучшена по мере поступления предложений и по мере наличия свободного времени, что непонятного-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...