Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Я один

кто нибудь ответи на мой вопрос?

Рекомендуемые сообщения

Ангел НАСТЮХА

когда сие событие?

говорят в 20-х числах Госы и Диплом))), ваще не знаю как это будет происходить, слово какое-то вступительное надо готовить, я фся в думках :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а какого икс ты плачешься что ни с кем познакомиться не можешь? тыже просто этого не делаешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

обязательно встретимся!!! девочки вы со мной??????

 

я т как разтаки делаю... во первых у меня есть выходной (пусть один), а во вотрорых я там не давно работаю (полгода)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я один

Ты давай на прием записывайся к психотерапевту,ему расскажи все подробно,что тут писал и на мейле и вообще все как есть.Гарантирую помощь получшь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу. если у человека душевные проблемы - то поздравляю, вы все их усугубили. Смело записываю половину участников в потенциальных психологических убийц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гуманностью тут мало кто обладает, поздравляю господа! Вы - потенциальные убийцы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотели избавиться от надоедливого оппонента - можно было просто не отвечать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет можно и подъиграть ему.Ему нравится обсуждать и создавать такие темы на всех ресурсах рунета,пусть балуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно было просто не отвечать, не так ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему нет?

Я хочу вместе с ним получить удовольствие от этой темы.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так и получал бы, тихонько, зачем агрессивно кричать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я в своей роли плохого человека. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто хочу, чтобы хоть кто-то задумался над тем, что издает его рот.Над тем, что он делает, как влияет на жизнь других. Может при этом этот человек, который кричит, что автор - мудак, толкает этого автора в этот момент в петлю. Я хочу, чтобы хоть кто-то тут понял, что он - может влиять на жизнь других людей! и влияет, каждый, кто тут сидит, на форуме. Я хочу, чтобы хотя бы один кто-то это осознал! Тогда моя жизнь будет не напрасна, что хоть кого-то я заставила понять , что он - часть мира, где все взаимосвязано и так тонко, что одно лишь слово может все изменить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ХУЙНЯ!

Человек сам меняет мир,и если ктото на него влияет,у него всегда есть выбор поддасться на влияние или нет.

Как говорится-БАШКА НА ПЛЕЧАХ ТЕБЕ ДЛЯ ЧЕГО? ЧТОБЫ В НЕЕ ЕСТЬ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dr.Sam

не у всех есть выбор, те же душевнобольные. А у него нет души? И если ты сказал что-то, подтолкнувшее его к петле....Если ты этого не знал - это снимает с тебя ответственность? думаю, нет.

 

 

надо всегда думать, что говорит твой рот! К чему это может привести!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nelly

тебя прет уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dr.Sam

ну, Завтрак. Тогда ты явное олицетворение современности. Говорят, что человечество не меняется. оно никогда не становится человечьней. Тогда ты - пример этой части людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не интеренсно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алек, не понятно мне немного..то ты говоришь что не имеешь времени встречаться и гулять из-за одного выходного..и тут же на этой же страницы говоришь что не работаешь уже пол года.....поясника..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще эта тема уже в третий раз! на форуме. И у меня два предположения - или человек действительно с огромными проблемами, что ему надо к специалисту(психиатру, даже не психологу, как уже кое-кто посоветовал), или это такая форма привлечения внимания, извращенная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мальчик, тебе когда в проший раз создавалась тема, предлагали за руку отвести и познакомить. Советов понадовали, к пикаперам записали. Что тебе еще надо? не ной.

Nelly

Не. к психиатру думаю пока рано, возможно еще обойдется психотерапевтом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я один

Ты что сопли развесил как баба ты мужчина или кто?

Размазня, веди себя достойно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты что сопли развесил как баба ты мужчина или кто?

Размазня, веди себя достойно!

соберись, тряпка:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛаЛи

тыже просто этого не делаешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

обязательно встретимся!!! девочки вы со мной??????

Почитав темку, думаю автор не прийдет в реал. Пройдя по ссылке, доступно прочитывается, что в реал его уже приглашали, да и познакомить пытались. Парень просто льет воду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алек, не понятно мне немного..то ты говоришь что не имеешь времени встречаться и гулять из-за одного выходного..и тут же на этой же страницы говоришь что не работаешь уже пол года.....поясника..

 

я имел ввиду про встречи форума, на которые вродь как ты предлагала прийти... у меня выходной может выподать по разному в один из семи дней тоесть либо в понедельник либо вторник и т.д.,

 

ЛаЛи

 

Почитав темку, думаю автор не прийдет в реал. Пройдя по ссылке, доступно прочитывается, что в реал его уже приглашали, да и познакомить пытались. Парень просто льет воду)

 

 

я не против встречи, если после этого мне кто нитбудь ответи на мой вопрос (честно и подробно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.