Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Alka

жизнь простая штука

Рекомендуемые сообщения

vovch@nka

А тебя жизнь никогда не "била"?

Если нет, то повезло тебе...

Не может быть всегда все хорошо! НЕ МОЖЕТ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Djaya

А тебя жизнь никогда не "била"?

Ну меня била и что ? Она от этого менее прекрасной стала ? Нет ! Нет ! И еще раз нет ;)

Плохое забывается, быстро...хотя наоборот люди вот говорят, что хорошее быстро забывается, а плохое долго остается в памяти, но ко мне это не относится...Я помню только хорошее, "а в этом месте по другому не прожить" ;)...(с) Чайф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Djaya

Во-во мало ли нас жизня била или нет надо радоваться ей, ведь по большому счету, хорошего все равно больше. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Djaya и что же ты такая писемистка ..??? била меня ещё как ну жизнь всё равно ПРЕКРАСТНА!!!!!!! :D:D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vovch@nka

и что же ты такая писемистка

Я не пессимистка, я реалистка. :) А вот вы оптимистыыы!!!

 

 

ALL

Люди-и-и! Неужели все считают, что жизнь прекрасна???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, мне тоже кажется, что жизнь прекрасна... Потому что иначе просто не было бы никакого желания жить и узнавать всё новые и новые её (жизни) стороны...))

Я ещё не разучилась радоваться мелочам... и радоваться каждому новому дню... Вот когда всё будет в тягость - тогда, наверное, жизнь и покажется ужасным испытанием.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди-и-и! Неужели все считают, что жизнь прекрасна???

Ага, прислушайся мнения большинства...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

†dvoRkiN†

Ага, прислушайся мнения большинства...

А ЗАЧЕМ????? Я должна придерживаться мнения большенства????

Не-е-е-е-е-е! Я так не хочу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Djaya

Ну я так тоже не хочу, я всегда против масс ;)...Но это такой вопрос, ответ на который очевиден - "жизнь - прекрасна", если ты против этого высказывания и не замечаешь этого "прекрасна", то от этого только тебе хуже будет...А борьба против масс должна приносить какое то удовлетворение...а не грусть ;)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему собственно прекрасна??? и удивительна???

Той которая она была вчера - уже прошлое.... не важно... хотя частно бывает, что продолжаешь жить прошлым, оглядываясь на всякие бяки...

Та, которая она будет завтра - это настанет не скоро.. а только завтра.. далек еще тот день...

Та, которая она есть сейчас - вот какую мы ее видеем, не важно, хорошая она в данный момент или плохая... она может быть и такой и сякой... главное чтобы она была не "обычной" не "серой", покрайней мере стараться надо чтобы она такой не была...

В общем... ее нужно принимать такой какая она есть именно сейчас, а не тогда когда она была вчера или будет завтра...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты