Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ХиМер@

Музыкальные пристрастия

Рекомендуемые сообщения

Я считаю что,музыкальные пристрастия напрямую характеризуют сущность человека.Порой достаточно узнать о музыкальных предпочтениях человека,чтобы сделать превоначальные выводы о его характере.

Может я не права?Если кто не согласен,прошу выскажитесь по этому поводу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен. Но соображениями делиться не хочу - сколько людей, столько и мнений, а обижать никого не хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласен. Но соображениями делиться не хочу - сколько людей, столько и мнений, а обижать никого не хочу.

Я Рекона как впервые увидел -- сразу понял, что его любимая песня -- Pull The Plug. :]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДА! ДА! PULL THE PLUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUG!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот куй знает,честно говоря...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да так любой интерес характеризует человека... ясен пень что выбирают то, что ближе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я считаю что,музыкальные пристрастия напрямую характеризуют сущность человека.Порой достаточно узнать о музыкальных предпочтениях человека,чтобы сделать превоначальные выводы о его характере.

Может я не права?Если кто не согласен,прошу выскажитесь по этому поводу.

Не характеризуют. Сущность человека не зависит от стиля музыки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не характеризуют. Сущность человека не зависит от стиля музыки.

Стиль музыки зависит от сущности человека,а не наоборот.При выборе музыки каждый руководствуется какими-то определенными принципами.Здесь и прослеживается,на мой взгляд,параллель с характером.Трудно себе представить отсидевшего человека слушающего Токио Хотель,например....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человек может развиваться и могут меняться его музыкальные вкусы, конечно если он не какой-нибудь тупорылый отморозок. Эволюционируя вместе с музыкой, такой человек может постоянно обновлять свой музыкальный вкус. А застывая на одном жанре, человек в чем-то ограничивает себя. Конечно, чему-то всегда отдаешь предпочтение, что-то выкидываешь за ненадобностью. Но из всех направлений, исполнителей все равно выбираешь что-то хорошее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в моем случае все, пожалуй - наоборот.... музыкальные пристрастия порой ломают мою сущность))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

f tcnm xj?... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на счет определения характера не знаю, а вот настроение можно определить по музыке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Emmy

Ну не всегда.Одно и то же муз.произведение может восприниматься по-разному,независимо от настроения.Музыка зависит от настроения,а не настроение от музыки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Володька

жаль. пурген не в то место вшторивает - это вы уж как-нидь сами.

Emmy

не-а) музыка настроение меняет))) на то она и музыка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни фига, музыку ставят под настроение. Это моей супруге моя музыка настроение меняет! А мне то карашо! Такие риффы, такие бластбиты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Володька

Ставят под настроение,не спорю.Но порой музыка способна так его изменить,и не только окружающим,но и самому себе.Музыка для меня один из главных способов поднять настроение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Володька

ну да... вот так испортит какой-нидь дурачок вроде тебя настроение - мало ли засранцев?

поставишь слипкнотков... и так легче становиЦЦо на дуще.... People=Shit жешь.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-=Storm=-

А бывает поставишь что-нибудь грустное и впадаешь в груз,а когда спрашивают,что случилось,что такая невеселая-сама не знаешь почему.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще создавая эту тему,я имела ввиду,то обстоятельство,что музыка сама по себе идет как дополнение к человеку,к его образу.И предпочтения в музыке могут о многом рассказать на первом этапе общения и создать свое превоначальное мнение о нем.Во всяком случае мне легче общаться с человеком,с которым у меня схожи интересы в музыке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

anzhela15

утри сопли о воротник Димы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Володька

ну да... вот так испортит какой-нидь дурачок вроде тебя настроение - мало ли засранцев?

поставишь слипкнотков... и так легче становиЦЦо на дуще.... People=Shit жешь.....

Надо почаще тебе настроение портить, чтобы постоянно митол слушала. Тебе же нравится. Окружи себя дураками, тогда риффы будут сопровождать тебя всю жизнь. Хотя, имхо, они тебя и так окружают, судя по музыкальным вкусам. Окружали бы умные, слушала бы Киркорова :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты