Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Öde ö

Эро-шашлыки на майских праздниках


Рекомендуемые сообщения

Дамы и Господа!

Вот уже две недели на повестке дня стоит вопрос и никак не опадает!

В воздухе завис запах желания! Запах шашлыков!

 

Многие вроде как согласны поддержать компанию, но никто пока не сказал ничего вразумительного, поэтому создаю эту тему с опросом.

Итак, с 9-го на 10-е мая предлагается выбраться на шашлыки всей честной компанией. Давайте решим, куда.

 

Голо-Суем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот честно баз отдыха никаких не знаю, кроме оч дорогих и они все далеко от города(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за вариант №2 - "На природу дикарями". Всем советую...НО!

Сам не смогу - уезжаю на военно-историческую реконструкцию в Сталинград, с 5-6 по 12-13 мая мну не будет в городе))

Но я мысленно с вами! :essen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне пофигу, с Вами хоть куда.......... тока как потом с базы ехать обратно, я без машины буду ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот и я..:)

Дикарями - не забываем про воду, она поднимется...

места знаю, но всё равно - ехать и уж точно на машинах...

База - хз, всего пару раз на базах на разных был, всё дикарями почти каждую неделю целыми летами...

остаётся вариант - кафешка или пикник где-нить более-менее рядом..:))

 

з.ы. вот, с ЛаЛи пойдём в сауну...:))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я проголосовала канечно за природу..только как быть с транспортом?..нас же много...кафешка не вариант...во -первых места будут забиты..во-вторых нармальных шашлыков почти нигде не осталось....

 

может рассмотрим вариант с дачей...обещаемся вести себя культурно, не сорить (или убрать за собой), в целях диеты Борода будет отправлен на грядку;)

 

против базы категорично, потому что с ночевой не останусь а уехать не смогу...но подумаю...

 

 

вот, с ЛаЛи пойдём в сауну
принимаются только девушки...даже ты со своими честными 1,5 за девушку не сойдешь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавил вариант "на дачу". Лично меня бы устроил этот вариант, хотя сам лично я голосовал за базу.

С транспортом для 4-х пассажиров проблем в общем-то нет, но тогда обязательно с ночевой, потому что выпить тоже хоцца! Ну и вариант с природой дикарем тогда отпадает, у меня мафын обязательно должен ночевать за забором - это принцип.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛаЛи

кто скажет, что я - женщина, пусть первым кинет в меня камень!!!

:umnik:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Борода, да у них у всех в последнее время какие-то перверсивные мысли в отношении мужчин!

Меня вот в "анале" тоже чуть не изнасиловали: http://forum.astrakhan.ru/index.php?showto...0&start=420

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пока не голосовала..но что то больше склоняюсь..к кафешке..к даче..или ваще взять шашлык и пива на берегу и на трамвайчике покатацца.

 

Но в принципе дача канеш лучче..только у кого она есть эт первое..и тож что бы и приехать было легко и уехать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
..или ваще взять шашлык и пива на берегу и на трамвайчике покатацца.

Кстати, это вариант! :excl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Öde ö

Ниабманывай мы ище ниначинали))) :devil::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати ребят..вот еще какая фигня по поводу дачи...просто раньше она у нас была с мужем...и мы тоже постоянно на 9-мая..туда с друзьями на шашлык выезжали. Но вот я вам честно скажу..что для ночевок это еще холодно..у нас домик был панельный..и веранда..замерзали если честно.. после 8ми вечера оч прохладно становилось. И так же думаю это относится и к палаткам пикникам в это время если кто с ночевой останется точно замерзнут...эт летом...без вапросов...но в мае ночи еще прохладные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я сразу так не подумав проголосовал за дикий отдых на природе...., но потом так подумал....это надо что бы был ответственный за мясо (покупать и мариновать..) ответственный за шампуры и и же с ними....так что я переголосую и присоединюсь к Таис

ваще взять шашлык и пива на берегу и на трамвайчике покатацца.

.....хотя , при БОЛЬШОМ желании можно сделать форум-пати на острове, с шашлыками..но это только летом, сейчас слишком много мороки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ROCK

Саш..если вдруг где нить форум-пати на остроеве решат..то шампура у меня есть есличо)) Но мангала нет))) Кстати есть и казан на подставке не у меня..а у родственницы возьму..мона и плов на костре замутить..но вот я тож думаю, что лучче летом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только давайте не будем ничего переносить. Тем более, что когда приедет Renessans, то мы ПОЛЮБОМУ забуримся куда-нибудь, хоть даже на остров (Таис, блин, я сейчас не имею виду себя! :) )

 

Но на эти праздники тож следует отдохнуть. Нельзя терять opportunity. Мне нравится вариант с трамвайчиками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таис

вот я тож думаю, что лучче летом.

вот и я о том же, летом можно хоть руки нормально помыть...после приготовления шашлыка...а сейчас - это экстрим..., а про мангал на острове можно не заморачиваться, копаешь ножом ямку, кладёшь по бортам ямы 4 камня, или толстые ветви..., вот и мангал...дров там хватает - проверено!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Öde ö

Лана не кричи...трамвайчики значит трамвайчики))) Просто на будущее...еси чо то шампура у миня есть)))

 

ROCK

Карочи ждем остальных..а мы я думаю пачти определились...только потом Саш..не говори, что ты опять не прийдешь :devil::dont:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А насчет транспорта, можно газельку взять, чтобы нас привезла и отвезла оттуда....но лучше это отложить до лета.

Люблю природу, но взвесив все, подумала, мож действительно где-нить в демократичной кафешке на воздухе с шашлыками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну, внесу свою лепту...:)

делать шашлыки проблемно?.. да, с марта каждые выходные (кроме 2х-3х раз) на остов на шашлыки ходили... всё есть, но честно - заколебалсо..:(

газелька нанятая - проблема с вывозом обратно... постоянно либо опаздает, либо раньше припрёццо... и приходится либо ждать, либо в темпе... потому что без неё - газельки - никуда...:(

самый правильный выбор тогда - шашлыки либо на трамвайчике, либо в кафе... в прошлом году был удивлён шашлыков в "Косе"... но щас она же закрыта, кажись... хз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Илья же предлагал "газельские" услуги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Renessans

Сейчас на природе все равно..пока холодно...да и геморно тож...летом с этим проще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Борода

шашлыков в "Косе"... но щас она же закрыта, кажись... хз...

Как закрыта..неужели правда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛаЛи

кто скажет, что я - женщина, пусть первым кинет в меня камень!!!

а какого иск тогда в нашу СУГУБО женскую компанию набивался?:))

 

 

 

кста, про трамвайчик..я за....впринципе буду за и за кофе..только вот кофе найти будет тяжело на праздники(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Илья же предлагал "газельские" услуги.

Дык он предлагал со злым умыслом отыметь кого-нить в этой газельке :D, давно его тут нет, мож кого уже имеет, вот и времени нет)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты