Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Юнг

............

Рекомендуемые сообщения

Сделал , вывод - бог забирает к себе лучших людей , мож для того что б осуществить какой либо план , но скорей что бы мы стали лучше ...........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да лан не расстраивайся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GREK ну да , чо , конечно , каждый день такое случаеться, привык бля , .............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юнг Бог-не прав...это конечно очень ужасно, то что случилось....я грущу вместе с тобой....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пятницца Спасибо......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Санька, обидно и ужасно больно когда Он забирает любимых людей...ужасно больше и кажется что это до боли не справедливо.ижть не хочется......я тебя прекрасно понимаю...даже если люди тебя утешают легче не становится......становится ещё больнее.......они напоминают.....они знают.но как они могут помочь? я прошла через это!.я пережила.конешно не сразу.сначала было мучительно больно.но потом боль угасает..Так что Санька! держись! будет плохо пиши..всегда отвечу!.........и знай ты не один такой...одинокий кто-то есть еще........мы тебя все любим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем огромное спасибо...............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юнг а ты задавался вопросом ..становиться ли тебе от этих всех соболезнований легче?......

Добавлено:

Юнг требуется 1 минута чтобы выделить человека из толпы, 1 час чтобы оценить его дстоинства, 1 день чтобы полюбить..но требуется целая жизнь чтобы забыть.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чернокнижница [/Q]Юнг а ты задавался вопросом ..становиться ли тебе от этих всех соболезнований легче?...... [Q]

Жестоко!!! Парню сейчас не до этих мыслей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cat это не жестоко.........это правда.конешно извини .но мое мнение не сходится с твоим и я не собираюсь тебе его навязывать.когда у меня умер близкий человек.....мне все соболезновали.но честно от этих слов становилось только больней...они напоминали про горе.поверь мне.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чернокнижница верю. У меня тоже умирали очень близкие мне люди и не раз... и мне собалезновали.... да они напоминают о ушедших дорогих мне людях, но я ни за что не хочу их забывать и никогда не забуду. Поэтому мне они не делали больнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cat мда.когда умирают близкие люди.кажется все так несправедливо.хочется заснуть и не просыпаться..........а если проснуться то только рядом с этими людьми........конешно они всегда в нашихз сердцах!...мы вспоминаем их по фоткам по кассетам .по вещам.по всему что с ними связано.....но...............все же больно.....и хочется разорваться от этой боли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чернокнижница у всех видимо по разному... может это зависит от мировоззрения, а может от возраста, а может от всего этого и от ряда других причин, но не стоит сейчас такие резкие вопросы задавать парню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cat ......да конешно..но .......все стараются ему помочь.а как ему сейчас поможешь?????????.......он считай остался наедине со своей болью.никто не разделит ее......никто...........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чернокнижница ..............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чернокнижница ???????????????77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чернокнижница Дура ты короче ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юнг дураки при дураках!.............мля..........

Добавлено:

Юнг .......никогда не пиши мне многоточие.........я на них неодекватно реагирую............и не нужно мне хамить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юнг Я бы те сказал для чего он забирает! Но плата за это очень сильная!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lacoste не понял ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юнг нельзя рассказывать такие вещи!!!!! ;) Мне хуже будет! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты