Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

AllRay(Side of Sense)

Сходняк(участников батла,а так же всех желающих)))

Рекомендуемые сообщения

Сэта знаю очень хорошо!!! а вот эйсика первый раз слышу))

чувак сэт это не тот кто в даире прыгал и в бит не мог попасть)))...

да да вы не удивились в астрахани и сэт появился)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не ведитесь на это парни!....Если твой рэп это большой жирный ноль, то какое бы ты название не выбрал....ты так и останешся зеро

 

Для тебя название это просто бирка, так чисто что бы было.. для нас название это как концепция всего творчества, основная идея которую мы хотим донести до слушателя.. наши взгляды и позиции..

надеюсь уловил разницу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для тебя название это просто бирка, так чисто что бы было.. для нас название это как концепция всего творчества, основная идея которую мы хотим донести до слушателя.. наши взгляды и позиции..

надеюсь уловил разницу.

Нифига)....я саму идею уловить не магу связи названия и пиздатости самой команды....Вот вы Ловчие, я чесно вас слушал, ну наверно большую часть вашего творчества я слушал, но так и не понял почему вы ловчие....вы даж писали что обозначает это слово, но я так и не догнал....Вот на вашем примере объясни в чём же всё таки такая неуловимая истина....Вот 3nt пока продюсера не нашли были ПД и всем нравилось, и продюсеру понравилось, он же с ними начал работать не из-за того что они назывались ПОНЯТНЫЙ ДЕНЬ...да?....По мне так о названии думать если уж ты чёт стал из себя представлять и есть возможность делать качественный продукт....Ну нафига вы тут молодым так о названии впаривайте я них не понимаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нифига)....я саму идею уловить не магу связи названия и пиздатости самой команды....Вот вы Ловчие, я чесно вас слушал, ну наверно большую часть вашего творчества я слушал, но так и не понял почему вы ловчие....вы даж писали что обозначает это слово, но я так и не догнал....

Я не знаю, какую "большую часть" ты слышал - явно не с первых треков..Поэтому и не догоняешь. Концепция есть. Возможно когда-нибудь мы сделаем об этом трек. Пока знают только те, кто в теме. Зато я на 100% уверен, что команд с таким названием больше нет, а всяких "Black-Crew-Street-Rap-Style-Clan" в каждом городе по десятку...

 

Вот 3nt пока продюсера не нашли были ПД и всем нравилось, и продюсеру понравилось, он же с ними начал работать не из-за того что они назывались ПОНЯТНЫЙ ДЕНЬ...да?

Ты точно уверен, что знаешь все расклады?

По мне так о названии думать если уж ты чёт стал из себя представлять и есть возможность делать качественный продукт....Ну нафига вы тут молодым так о названии впаривайте я них не понимаю

Никто никому тут ничего не впаривает. Если ты считаешь, что решив серьезно заниматься рэпчиком, менять составы и название команды - это в порядке вещей, то я так не считаю... Как корабль назовешь так он и поплывет. Ассоциации играют большую роль - назовешься "Многоточием" или "Тимати" и тебя на серьезных движениях даже принимать серьезно не будут как и этих клоунов... Как бы круто не делал.. Название должно бить и запоминаться. Естественно, не подкрепленное на деле удачное название может так же вызывать и негативные ассоциации... Это как реклама - имя играет большую роль... Конкретный пример: с названием "Стая" дальше Астрахани соваться не имеет смысла, а если у команды есть потенциал - они рано или поздно захотят появиться на российском уровне.. Рэп-слушатели знают только одну команду "Стая", хоть ее уже и нет. Нет смысла затевать реинкарнацию - очень сложно и бессмысленно объяснять людям разницу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
назовешься "Многоточием" или "Тимати" и тебя на серьезных движениях даже принимать серьезно не будут как и этих клоунов...

 

Это написал человек серьезно занимающийся рэпом?! Это даж не смешно! То что многоточие не читали и не читают мэйнстрим, не ставит их в один ряд с Тимати! Если для тебя они клоуны, то для меня тру рэперы! Одним своим предложением, ты перечеркнул всё сложившееся о тебе мнение... Возможно только у меня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну многоточие я тоже бы так не засерал.. в своё вемя они рулили парадом.. И не за счёт чьих то там бабосов, а за счёт того что поймали молодёжную тематику и читали о том, что происходит на самом деле у обычных смертных) ..за это то они и полюбились.

Просто сейчас грусные песенки за жизнь не в моде, соответственно группа ушла в прошлое))

 

..тимати это другая история ..абсолютно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

многоточие для меня даже на одном уровне с тимати не стоит, тимати рубит бабло а многоточие врядли даже 3% от тимати рубит. говорите что хотите типа многоточие был андеграундом и вся херня, деньги за продукт не просто так платят, по барабану кто слушает малолетки или тру рэперы главное для тимати что его продукт хавают и ему пох... на данном этапе каждый думает что будет делать так как ему хочется и будет иметь публику в 1%, но когда ему скажут: делай так и увеличишь процент своей публики в 30раз, он будет делать так как ему сказали... если хочешь работать и зарабатывать музыкой надо делать не так как хочешь, а так как требует общество... а насчет названия я согласен с тимуром название нужно выбирать такое чтобы за ним стояла какая-то философия, история...

зы- я тоже в свое время слушал многоточие и меня прикалывало, сейчас вапще отрицаю такую музыку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты мне ещё скажи что у вас миллион двести восемьдесят песен....Кстати многоточие это вам пример названия команды, шефа я вот сразу не взлюбил, а вот многоточие были дзебест, причём у многоточия есть не только песни В жизни так бывает и ещё чёт такое, а реальные трэканы....мне тогда очень нравилось. Причём прежде чем довать название кораблю, всё таки, как мне кажется, не плохо бы было его построить и выбрать чё же это за судно такое должно получится. Насчёт 3nt, про расклады мне не рассказывали, но название они поменяли не по своей воле....я вот даж какой-то рнб сборник скачивал они там первые были, делают кароч как надо....думаю ништяк у них там всё будет. Насчёт Тимати и Стаи- это всё молодёжное...наверно...думаю с возростом пройдёт. Кароч название не важно, главное что бы была хоть какая студия, мы там рубить будем и что-то новое мутить... блин...ну и конечно надо желание, без этого никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nitro8512

Это твое мнение, и не в моих интересах доказывать тебе обратное.

 

Мупакэ!!! Таких ТОЧНО не было раньше, пока Серому в башку не ударило!!!=)))

 

С чего это вдруг Серому? Это он сам сказал?)) Идея была Влада)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если хочешь работать и зарабатывать музыкой надо делать не так как хочешь, а так как требует общество...

не корректно сказано.. общество понятие растяжимое.. "так как требует.. тот кантингент, на которого ты работаешь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это написал человек серьезно занимающийся рэпом?! Это даж не смешно! То что многоточие не читали и не читают мэйнстрим, не ставит их в один ряд с Тимати! Если для тебя они клоуны, то для меня тру рэперы! Одним своим предложением, ты перечеркнул всё сложившееся о тебе мнение... Возможно только у меня...

То, что я считаю, что "Многоточие" - вообще не рэп, я никогда и не скрывал. При чем тут "не читают мэйнстрим"?? Понахватались, блять, модных слов... Тимати - гламурная обезьяна... но которая умеет рубить бабло - тут спору нет... А на "перечеркнутое мнение" лично мне глубоко похую... Есть люди мнением которых я дорожу, есть люди к которым прислушиваюсь. Я с тобой лично не знаком и ты не попадаешь ни в ту ни в другую категорию...

 

Ну многоточие я тоже бы так не засерал.. в своё вемя они рулили парадом.. И не за счёт чьих то там бабосов, а за счёт того что поймали молодёжную тематику и читали о том, что происходит на самом деле у обычных смертных) ..за это то они и полюбились.

Просто сейчас грусные песенки за жизнь не в моде, соответственно группа ушла в прошлое))

 

..тимати это другая история ..абсолютно)

Да в общем-то и не засирал.. Так, скользящим прошелся... Дело даже не в том, о чем они читали. Хоть я и не люблю такую тематику. Причина в том, что это нельзя было назвать рэпом...

 

зы- я тоже в свое время слушал многоточие и меня прикалывало, сейчас вапще отрицаю такую музыку...

Это развитие, мэн :) Многие начинают со всякой шняги - главное вовремя соскочить...

 

Ты мне ещё скажи что у вас миллион двести восемьдесят песен....

Это ты о чем щас? Или ты сомневаешься, что у нас есть треки, которые ты не слышал?

 

Кстати многоточие это вам пример названия команды, шефа я вот сразу не взлюбил, а вот многоточие были дзебест, причём у многоточия есть не только песни В жизни так бывает и ещё чёт такое, а реальные трэканы....мне тогда очень нравилось.

"Многоточие" раньше были "ДзеБест" у рэпперков, которые кроме них ничего и не слышали. Поэтому и нравилось. Потому что это отличалось от Пугачевой и других вариантов не видели...Мы в то время уже могли без чужого пинка отличать хороший стафф от квадратных клоунов.

 

Насчёт Тимати и Стаи- это всё молодёжное...наверно...думаю с возростом пройдёт. Кароч название не важно, главное что бы была хоть какая студия, мы там рубить будем и что-то новое мутить... блин...ну и конечно надо желание, без этого никуда.

Сложно понять, что ты хотел сказать, но в общем я понял... Всё, закрыли тему про выбор названия комманды. Кто захотел - понял, что я хотел сказать и сделал выводы, кто не захотел - остался при своем мнении... Спорить тут бесполезно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DJ77

"Многоточие" - вообще не рэп

полностью согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DJ77

 

Как бы оно нибыло название менять в любом случаее небудем))) всем запомнилось и вроде бы нравится! притензий никто не придъявляет)) тем более треки прописаные есть, щас всё менять целое дело да и поздно уже! так что договорились, :) каждый останется при своём мнение ок!?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То, что я считаю, что "Многоточие" - вообще не рэп, я никогда и не скрывал.

 

Это твое мнение. Я лишь высказал свое. Это во-первых. Во-вторых не стоит упоминать многоточие в прошедшем времени. Они есть до сих пор. Правда уже не втом составе что раньше. И в-третьих: выбирай слова когда хочешь показать свое безразличие к чьему-то мнению...

 

nitro8512

если сам ничо умного написать не можешь, лучше вообще не пиши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это твое мнение. Я лишь высказал свое. Это во-первых. Во-вторых не стоит упоминать многоточие в прошедшем времени. Они есть до сих пор. Правда уже не втом составе что раньше. И в-третьих: выбирай слова когда хочешь показать свое безразличие к чьему-то мнению...

 

Давай не ты меня будешь учить слова выбирать? Я всё четко фильтрую...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DJ77

 

Как бы оно нибыло название менять в любом случаее небудем))) всем запомнилось и вроде бы нравится! притензий никто не придъявляет)) тем более треки прописаные есть, щас всё менять целое дело да и поздно уже! так что договорились, :) каждый останется при своём мнение ок!?))

Да ок конечно :) Просто запомни мои слова, что если через пару лет вы не разбежитесь и появится выход на российский уровень - по любому встанет вопрос о смене названия. А если только для Астрахани... раз уж всем нравится... тогда другой вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я своё мнение не поменяю....кому-то нравится обобщённые темы, вершки со слов тех кто рассказывал....кому-то нравится искренность в текстах, люди прошли, знают и говорят-то что хотят сказать. Каково-то российского уровня я тогда не видел....да и щас не сказать что уровень потолок. С пугачёвой и киркоровым у меня оссоциируется шефф почему-то)...это я вас не задеть хачу...просто вспоминается его совместка с шуфиком))...Про желание я имел ввиду что просто студии маловато будет, надо же ещё постоянно работать, долбится над сабой...Про название вы поняли...пилите! пилите ШУРА! Она золотая....А про деньги с музыки для меня это из области фантастики...тут ничего сказать не магу...увы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на счёт многоточия...пздтый наркоманский рэп..насчёт названий..мне вот лично название ловчие не нравятся но я верю в ваш карьерный рост.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давай не ты меня будешь учить слова выбирать? Я всё четко фильтрую...

гагагаага...фильтрую...выражение из 90-х...если не он то кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

My-Pake

Ты-то откуда такой взялся? Гангстерских фильмов насмотрелся?...

 

Короче..закрыли эту тему.. Здесь, я думаю, быка врубать не стоит. Город маленький - при желании пересечемся..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ипать кто насмотрелся.....походу детство твоё было на вестернах :) город маленький :) а на вопрос то неответил...

как же наостохренели дяди с плесенью на лысине :) короли всё знают,всё видели,со всеми знакомы...они лучше всех а вот сопляки по 16 лет чушь порят ...а они в этом возрасте шедевры выдавали...поколение не т...и только их вкусы совпадают с приоритетами желания толпы....мдя....видели бы вы себя со стороны...олд скул нью скул...га...клоуны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.