Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

AllRay(Side of Sense)

Сходняк(участников батла,а так же всех желающих)))

Рекомендуемые сообщения

DJ77

Тебе все верно сказали. Когда к тебе обращаюццо по-человечески, то и ты будь добр отвечай тем же. А когда тебе еще и советы дают, надо бы прислушаться, а не покрывать хуями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нездоровая полемика...=)

 

maloiiiiiii

я наверно щас о5 хуйню сказал...

 

о вкусах и о мнениях не спорят так что тему по ра прикрыть эту...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

My-Pake

maloiiiiiii

Оффтоп. Тема про сходняк. Как соберемся - тоже подтягивайтесь, выясним все вопросы..остряки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DJ77

остряки? Что-то я не припомню, чтобы давал повод меня так называть... По-моему я высказал все по делу, не больше не меньше, и на личности не переходил. И насчет вашей сходки: я не думаю что мой начальник согласится подстроить мой график работы под ваши мероприятия... Захочешь встретится, всегда пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВЫ ЧЁ АХУЕЛИ НА LL'а ГОНИТЕ!!!???

 

ПИЗДЕЦ ТАКИЕ РЭПЕРЫ СМАТРЮ... ОТКУДА ВЫ ВООБЩЕ ВЫСРАЛИСЬ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

maloiiiiiii

Ну началось... Начальникама :) ..забей..город маленький как-нить увидимся обязательно. Ты из какой команды? я подойду.. :)

 

garos

Московская группа поддержки )) Вези свою тощщую задницу обратно в наш городишко :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
garos

Московская группа поддержки )) Вези свою тощщую задницу обратно в наш городишко :)

 

уже на чемоданах бро)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слышь гарос еще раз пасть раскроешь я тя нах своими болванками с нашими песнями накормлю...понял?высрался ты и походу еще непомылся.тебя здесь никто незадел.понял?

77-ой.помойму этот шит развелся несам по себе?думаю тебе не влом посмотреть кто тут начал оффиками разбрасываться.и закрывать тему тебе.а насчет встречи....ты угрожаешь что ли говоря о маленьком городе????пересечёмся...обязательно...но думаю прокуренные легкие невынесут перегрузок.

КОРОЧЕ ЗАКРЫЛИ ТЕМУ.НЕДУМАЙТЕ ЧТО КОЛИЧЕСТВО ТРЕКОВ,ВОЗРАСТ ДЕЛАЕТ КОГО ТО ПРАВАМИ(ДА ГАРОС?)ИЛИ СИЛЬНЫМИ.

НИГЕРЫ МАТЬ ИХ...ВСЁ ИЗ-ЗА НИХ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

My-Pake

Харооошь) Расслабился штоль?) Не забывай что за тобой еще текста торчат Х) Где-то через неделю приеду, чтоб готово было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слышь гарос еще раз пасть раскроешь я тя нах своими болванками с нашими песнями накормлю...понял?высрался ты и походу еще непомылся.тебя здесь никто незадел.понял?

77-ой.помойму этот шит развелся несам по себе?думаю тебе не влом посмотреть кто тут начал оффиками разбрасываться.и закрывать тему тебе.а насчет встречи....ты угрожаешь что ли говоря о маленьком городе????пересечёмся...обязательно...но думаю прокуренные легкие невынесут перегрузок.

КОРОЧЕ ЗАКРЫЛИ ТЕМУ.НЕДУМАЙТЕ ЧТО КОЛИЧЕСТВО ТРЕКОВ,ВОЗРАСТ ДЕЛАЕТ КОГО ТО ПРАВАМИ(ДА ГАРОС?)ИЛИ СИЛЬНЫМИ.

НИГЕРЫ МАТЬ ИХ...ВСЁ ИЗ-ЗА НИХ :)

 

ты кто такой умник? чо за группа, или клан, или стая или притон.. чё у вас там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пиздец, вот это да,!!!!!!!! прям разборки гангстерские,,, интересно даже посты читать!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

столько отморозков завелось.. боже мой)) нада форточку закрывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно. Короче закрываем всю эту делюгу, выключаем быка и общаемся строго по делу... Конфликт исчерпан в личке. Все точки над i расставлены. Есть предложение форумский сходняк перенести на Кировку на следующее воскресенье.. Как раз с пользой можно будет время провести. Там же читка должна быть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у тя гарос мозгов мало что ли?ты думай ЧТО ты пишешь и КОМУ.

ну вы парни мочите.....

сходняк на кировке...среди готов и эмо парни в широких штанах...п воскресениям часто это видел.на нуле около ларька пьяные отродья рэпа ГГГГГламурно тусуются.....жесть :)хотя это самое подходяшее место,всех должно устраивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9-го мая на нуле пацана избила толпа, им типа не понравилось как он был одет... Ппц...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

щас нетолько за это бьют,если ты переживаешь за сбор на нуле(типа соберетесь и пз получитте)то оденься в адидас и все окей будет :) или умбро :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообщем кеды поудобней одевайте...чтоб улепётывать поништяку было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
щас нетолько за это бьют,если ты переживаешь за сбор на нуле(типа соберетесь и пз получитте)то оденься в адидас и все окей будет или умбро

Нет, не переживаю... Я 9-го мая тоже там был, но не один. А тот чел один был, за него потом пацан вступился. В тот момент меня там не было, мне знакомая рассказала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у тя гарос мозгов мало что ли?ты думай ЧТО ты пишешь и КОМУ.

 

уж поверь, мне то хватает) Если с LL'ом всё умяли, то разговаривать с табой неочем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у тя гарос мозгов мало что ли?ты думай ЧТО ты пишешь и КОМУ.

ну вы парни мочите.....

сходняк на кировке...среди готов и эмо парни в широких штанах...п воскресениям часто это видел.на нуле около ларька пьяные отродья рэпа ГГГГГламурно тусуются.....жесть :) хотя это самое подходяшее место,всех должно устраивать.

Из броневика вылазь..в следующее воскресенье на кировке брэйк баттл. Будет читка. Если ты из команды "My-Pake", то ты там читаешь... Сам себя подъебываешь щас... Вроде конфликт себя исчерпал, а ты до сих пор быка не выключил, гангстер... Немного осади и успокойся. Нервные клетки не восстанавливаются... Ты на этом форуме пришел музыку обсуждать или конфликты ловишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бля парт намба ван : гарос ты видать мозги на бонке осушил?тебя неспрашивал никто так что закрой пасть, 77-ой большой мальчик и сам разбереться.понял?так что забудь о существовании моего ника понял?ты есть и будешь никем для меня,в хуй я твои слова неставлю,и нехуй лезть нев свои вопросы понял?

парт намба ту : 77-ой ты вообще дружишь с головой?у меня нет привычек подьебки кого либо а уж себя тем более.и если ты в силах доказать что на кировке нет эмо и панков на пару с готами то я тебе памятник воздвигну,я говорю(на счет сбора)так как есть.а правда если ты в курсе на корню отличается от подьёбки.бык это ты понял?и расштрь лексикон а то слово гангстер у тебя слижком часто в постах мелькает.так что дружим тихо и вежливо.

а сбор этот наврятли принесет кому то кайф,ОЛЛ субкультурс будут недовольны заисключением реперов конешно да и место неудобное.а мне еще и прыгать мля...77-ой забыл сказать я пегас :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.