Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

adiom

Nintendo Ds

Рекомендуемые сообщения

Ну что же друзья... вот и у меня

появилась эта вещь.. у кого ещё

она в наличии имеется?

 

давайте меняться играми - тусить и общаться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дс прошлый век....Нинтендо вообще обленеилась как жопа--что гейм куб говно,что дс.Вот wii эт весело!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PUNISHMENT

вопрос не о функциональности))) есть игры которые очень хочется вдвоём поиграть... а про качество можно долго спорить (по секрету говоря после psp понимаю что лучше карманок не будет :huh: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PUNISHMENT

да и что ты вообще понимаешь в играх и игровых консолях? поюзал немного первого и второго сони и думаешь что уже все знаешь?

 

тема так же орткрыта... у кого есть ДСки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интеренсно,на гейм куб вышло несколько частей резидента ивела,мне было бы интересно купить,ты где её брал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

причем тут куб?есть у меня резидент - причем все части и очень там кстати крутая графика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

adiom

 

я юзал всё что только можно начиная от спектрумов-так что не над)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кого ты лечишь что юзал все от спектрумов? я в конце концеов твой Х-одноклассник!

 

вопрос остается открытым - у кого есть ДСки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

adiom

тока вспомни в каком классе ты ушёл))так что не лечи меня в обратку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дс прошлый век....Нинтендо вообще обленеилась как жопа--что гейм куб говно,что дс.Вот wii эт весело!
Я надеюсь это шутка и Вы на самом деле так не думаете. В противном случае Вы абсолютно не знаете толка в хороших консольных играх, хотя позиционируете себя как гейм-гуру с завышенным ЧСВ. Политика WII пока закономерно сливает, тогда как DS и GC породили довольно большое кол-во бессмертной классики. Вы пишите смешное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гейм бой эдвэнс моей душе и руках!)

вот так то!

 

на геймкубе конечно выходили здоровские вещи но очень быстро приставка начала сливать...

 

я не геймгуру))я металкор\дэзкор гуру)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фото в студию)) с душой и руками в них ГБА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Появилась ДС. Ещё есть обладатели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На все пойдут чтоб распродать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Планирую приобрести ДС-ку до нового года. Уж очень она меня покорила некоторыми своими играми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в мвидии дски не продают. где у нас в городе есть магазины которые ими барыжат?

и как в них игры загружать? нужно ли менять прошивк как в PSP?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в мвидии дски не продают. где у нас в городе есть магазины которые ими барыжат?

и как в них игры загружать? нужно ли менять прошивк как в PSP?

К сожалению нет. Для того чтобы скачивать пиратские игры с интернета нужно купить специальный картридж в который ты вставляешь микроСД флешку с играми. Эти картриджи в свободной продаже даже в Москве отсутсвуют. Есть два пути для его покупки.

1) Жать 1 месяц, разбираться с PayPal-ом и заказывать напрямую отсюда http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.18944 . В этом случае ты сэкономишь немало денег. Если не разбираешься сам, то можешь кого-нибудь попросить, чтоб тебе просто перекупили. Тут на форуме я видел кто-то этим занимался за небольшую комиссию.

2) Купить у проверенных барыг с gbx.ru. Пример тем-магазинчиков таких картриджей http://gbx.ru/index.php?showtopic=32792&st=0. От себя порекомендую людей с безупресчной репутацией UNDERTAKER, Че Гевара. Они имеют все флеки в наличии, а не делают пересылку как многие(т.е. продают как будто у них есть в наличии, а по факту просто оформляют на тебя заказ по ссылке из первого пункта) Шлют они из москвы: посылка идет около недели. Данный вариант дорогой.

 

В любом случае, если есть какие-то вопросы - пиши здесь, я отвечу.

 

 

Планирую приобрести ДС-ку до нового года. Уж очень она меня покорила некоторыми своими играми.

Рекомендую купить за 3к новую в техносиле, пока она там есть. Она розовая, но можно на неё напялить непрозрачный, черный силиконовый чехол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рекомендую купить за 3к новую в техносиле, пока она там есть. Она розовая, но можно на неё напялить непрозрачный, черный силиконовый чехол.

Скорее всего буду брать с рук, искать уже с картриджем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скорее всего буду брать с рук, искать уже с картриджем.

Тоже вариант, кстати говоря. Только не в астрахани)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тоже вариант, кстати говоря. Только не в астрахани)

Угу. В москве покупать буду. В 4-4.5 тыр легко можно уложиться для полугодовалой приставки с адаптером и в комплекте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Угу. В москве покупать буду. В 4-4.5 тыр легко можно уложиться для полугодовалой приставки с адаптером и в комплекте.

 

Я за эти деньги взял с рук с двумя картриджами, двумя стилусами, двумя флешками (2 и 8гб) и автомобильной зарядкой. Так что варианты есть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты